Наруто Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дейдара написал(а):

Та причем тут сурово  ... эт ихняя жизнь не люблю слухать всякий историй ... хотя когда они друг над другом прикалуются эт смешно и интересно    я сразу беру семечки, попкорн орешки или какую то другую фигню  и смотрю как они издеваются друг над другом

полностью согласна иногда это действительно весело,но вот жизнью родителей все таки лучше немного поинтересоваться,а вдруг она расскажут чего-нибудь интересное?

0

992

Дейдара написал(а):

Та причем тут сурово

я не имел виду сурово-СУРОВО ))))

Дейдара написал(а):

я сразу беру семечки, попкорн орешки или какую то другую фигню  и смотрю как они издеваются друг над другом

ниче ты развлекаешься.. походы в кино нервно курят в коридоре )))

0

993

Cursed Sasuke написал(а):

тише, тише Саку....потом будешь винить старину Саске во всех своих любовных бедах ))))
не надо его бросать, просто возьми тапок и покажи ему КУЗЬКИНУ мать, чтоб парниша был в курсе что ты тоже личность и у тебя есть чувства

да нет ты не виноват,просто раньше так и было,он прислуивался ко мне,интересовался моими делами....а теперь он воспринимает меня как вещь само собой разумеющуюся

0

994

Сакура написал(а):

чего-нибудь интересное?

я раньше любил слушать байки деда про войну, меня аш в дрожь бросало

0

995

Сакура написал(а):

а теперь он воспринимает меня как вещь само собой разумеющуюся

ну в конце многих отношений такое бывает, туши ему в глаз сигарету и бросай )))

0

996

Cursed Sasuke написал(а):

я раньше любил слушать байки деда про войну, меня аш в дрожь бросало

а мне бабушка про свою жизнь рассказывала (как она постоянно переезжала,как работала в каком-то порту) я прям могла часами её слушаать,интересно,а моя жизнь тоже будет такой же интересной?Или новому поколению это не дано...Т_Т

0

997

Cursed Sasuke написал(а):

ну в конце многих отношений такое бывает, туши ему в глаз сигарету и бросай )))

Это я и хочу сделать)))только боюсь что потом об том пожалею,потому что я же его люблю....трудно бросить человека,которого любишь))...

0

998

Сакура написал(а):

Или новому поколению это не дано...Т_Т

да хз... тут по гороскопу нужно посмотреть )
мы деградируем поидеи, щас  тяжелый труд дело последнее все ползут на сцену поближе к Билану и его эмо-челке

0

999

Cursed Sasuke написал(а):

я раньше любил слушать байки деда про войну, меня аш в дрожь бросало

Я ТОЖЕ ДЕДЫНЫ ЛЮБИЛ СЛУШАТЬ... только он не воевал ему было 6 лет когда война закончилась :)

0

1000

Cursed Sasuke написал(а):

да хз... тут по гороскопу нужно посмотреть )

ты че в гороскопы веришь?

0


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » Флуд