Наруто Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ролевая » Информационая » Предложение По Сюжету


Предложение По Сюжету

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут Вы Пишите Свой Сюжет Если Понравится Будем Играть По Вашему Сюжету

0

2

...эмм....а можно Сакуру в акацуки(автор сошла с ума)...ну типа убитая горем после ухода Саске из Конохи(с Итачи я что-нибудь придумаю...вроде ему нравилась Сакура или это мой глюк...) кажись еще Саске пришло некое письмо от "Любительницы Учих" но я точно не знаю я могла это на беоне вычитать...нут ипа с родителями Сакуры что-то случилось...и девушка убитая горем решила вступить в акацуки(чтобы от части защитить последнего дорогого ей человека...всмысле Наруто)...
Автор жжет)))

0

3

блин... :idea: о точно надо кого-нибудь из акацук на бой вызвать.А его нужно убить?Сакура вроде Сасори убила,а тоби схалявил))

0

4

блин,это конец...а если выиграю но не убью?

0

5

жалко(((( :'(

0

6

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УСТРОИТЬ ПЛЯЖНУЮ ВЕЧЕРИНКУ НА НЕДЕЛЮ СО ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ.НО НИКАКИХ ЗЛОДЕЯНИЙ Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ НАДО ВСЯКИХ НОЧНЫХ ПОХОЖДЕНИЙ С КУНАЯМИ И СЮРИКЕНАМИ.МОЖНО ТОЛЬКО ВСЯКИЕ МЕЛКИЕ ПАКОСТИ(У НЕКОТОРЫХ ПРОСТО ВЗРЫВНОЙ ХАРАКТЕР).ЖИТЬ БУДЕМ У ПЛЯЖА ТО ЕСТЬ ДНЕМ ВОЛЕЙБОЛ,А ВЕЧЕРОМ ДИСКОТЕКИ.ВСЕ МАЛЬЧИКИ ЖИВУТ В КОМНАТЕ ВНИЗУ,А ДЕВОЧКИ В КОМНАТЕ НАВЕРХУ.НО ТОЛЬКО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ,НИКОГО ПРИНУЖДАТЬ МЫ НЕ БУДЕМ.примерно с 10.08.08 по 17.08.08.(П.С.Я ПРОСТО УЕЗЖАЮ...)ЕСЛИ АДМИНИСТРАТОРЫ ПОДДЕРЖАТ,И ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ СООБЩАЙТЕ ВО ФЛУД(ТАМ БУДЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА).

0

7

Сакура написал(а):

У НЕКОТОРЫХ ПРОСТО ВЗРЫВНОЙ ХАРАКТЕР

Эт ты про меня !!!  :mad:
Я же сказал я зарежу итачи-сана http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

8

да нет...не только про тебя)))

0

9

Зато язнаю твой план
Она хочет холодильник ограбить!!!!!!! Люди!!

0

10

-Врешь!!!Это он хочет холодильник ограбить!!!

0

11

emm...v4etverom poedem?...

0


Вы здесь » Наруто Ролевая » Информационая » Предложение По Сюжету