Наруто Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ролевая » Анкеты » Анкета Хидана


Анкета Хидана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Хидан
2)Возраст неизвестен
3)Хидан (яп. Хидан) бессмертен, родом из неизвестного селения (по лобовой повязке можно предположить, что это Селение Дождя или Травы).Состоит в организации Акацки, шиноби S ранга.
4)Внешность: белые волосы, зачесанные назад; розово - красные глаза, высокий рост - примерно 178 см.
5)Главная черта характера - излишняя самоуверенность. Не признает никаких авторитетов, даже к Лидеру "Акацки". Утверждает, что его атаки самые медленные из всей Акацки. Хидан верит в Дзясина, темного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. Символ его религии — треугольник, вписанный в круг. После убийства он обязан провести получасовой ритуал, который так раздражает Какудзу, его напарника.
6)Бился и одержал верх над Асумой Сарутоби (учителем Шикамару Нара), убив его. За это и был расчленен и погребён заживо в битве с Шикамару. Существует вероятность того, что он ещё сможет вернутся. Вместе с Какудзу поймал Двухвостого демона (дзинтюрики Нии Югито из селения скрыого облака). Напал на Храм Огня и убил монаха Тирику, одного из "Двеннадцати шиноби-стражей", за голову которого его напарник получил награду.
7)Напарник Какудзу.
8)Носит с собой косу с тремя лезвиями, которой атакует неприятелей, возвращая её с помощью верёвки. Цель такого оружия — ранить противника до крови. Слизнув крови противника, Хидан преображается, напоминая смерть, при этом любые ранения, которые он себе наносит, отражаются и на противнике. Хидан верит в Дзясина, темного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. Символ его религии — треугольник, вписанный в круг.
9)элемент огонь
10)Заходить буду раз в два дня.

Отредактировано Hidan (2008-12-05 21:49:58)

0

2

Эмм посмотри правила провописание анкет   :D

0

3

Я принята?

0

4

Да терь нормально ... ток напиши в анке насколько я знаю у хидана кажись тип чакры: елемент огонь вродебы

0


Вы здесь » Наруто Ролевая » Анкеты » Анкета Хидана