Наруто Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ролевая » Анкеты » Анкета Джираи!!!


Анкета Джираи!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа.
Джирайа

2. Описание внешности:
Дзирайя - пожилой мужчина, высокого роста, крепкого телосложения. Глаза карие, среднего размера, от них до подброродка идет татуэровка - две красные полосы. Волосу у Саннина белые, всклоченные и длинные, часть их заплетена в хвост (используется для некоторых дзютсю). Одет в светло-зеленое кимоно, поверх красная накидка, на лбу повязка с иероглифом - "Жаба" (связано с использованием этих существ в техниках), на руах - нарукавки, на ногах - сандали из красного дерева. За спиной висит свток Жабьего племени, на боку - сумка с сюрикенами и кунаями.
http://i014.radikal.ru/0806/4a/ae3f87177b43.jpg
http://i056.radikal.ru/0806/25/43ca6357b25f.jpg
http://i057.radikal.ru/0806/30/e84971c6360f.jpg

3. Возраст.
53

4. Характер:
Первое что можно отметить в характере Дзирайи - он извращенец, очень похотлив, обожает женскую компанию, и подглядывать за девушками в бане.Так же Великий Саннин - большой любитель выпить и по-свойски развлечся. В целом, он человек добрый и душевный, он с легким сердцем ходит по свету, и как он говорит: "У меня нет врагов ни на севере, ни на западе, ни на юге, ни на востоке!". Так же стоит отметить, что у Дзирайи есть некоторое желание "рисоватся" и выражатся высокопарно, это - следствие того что Сарутоби не уделял Дзирайе должного внимания и у него появилось желание быть приметным и ярким, чтобы на него обращали внимание, и разве не он говорит - "Я лучший из мужчин на этом свете, способный соблазнить любую женщину!" Но это - некое подобие маска под которой - совсем другой человек, в ситуации когда угрожает опасность или требуется серьезность, беспечность Жабьего Отшельника как рукой снимает, ибо на самом деле, Дзирайя - храбрый и оважный человек, добрый и заботливый (так как хоть он и виду не подает, но на самом деле, заботится у Наруто как о свем внуке). Так же Дзирайя очень умный, впринципе умен он был от рождения, а участие в военных действиях помогли становолению тактического складу ума, и умению профессионально вести сражения. Дзирайя всегда заботится и защищает тех кто ему дорог, и боится их потерять. И все эти качества уживаются в одном человеке, он разносторонняя натура, и использует все стороны свроего характера.

5. Биография:
Дзирайя родился в деревне Коноха, о его родителях в общем-то ничего не известно, так что о происхождении Дзирайи нельзя ничего сказать. Учился как и все юные синоби в Академии, с детства отличался бурным темпераментом и остротой языка, а так же уже тогда стал интересоватся девушками. После окончания Академии стал членом команды генинова в которую входили: Сам Дзирайя, Орочимару и Цунадэ, наставником у этой команды был Третий Хокаге - Сарутоби. Сенсей уделял очень много вниманию Орочимару, так как считал его самым талантливым из их троицы, а Дзирайя вниманием был обделен, и это возможно и сыграло свою роль в характере Дзирайи, но нельзя сказать что учитель совсем не уделял внимания своим остальным ученикам, кстати у Сарутоби и Дзирайи как оказалось были общие интересы, когда Сарутоби проводил у своих учеников испытание с колокольчиками, Дзирайя оказался в результате привязан к столбу, и Третий завел свою шармнку про то, чтобы Дзирайя брал пример с Орочимару, на что Дзирайя ответил что даже не подумает, и признался что он гений по части подсматривания за девушками, это впечатлило Сарутоби и тот попросил его взять с собой на "вылазку". Позже Дзирайя отправился на гору Майбоку, и там Жабий Пророк сказал ему что он будет великим ниндзя и знатным извращенцем, на этой горе Дзирайя заклячил конртакт с Жабьим племенем, и научился призывать жаб и их босса - Гамабунту. В деревне Коноха началась война с окрестными деревнями, и Дзирайя, Цунадэ и Орочимару (они уже ук тому времени были дзенинами) как и все прочие синоби были задействованы в войне, Дзирайя в основном выступал в качестве боевой мощи из-за своей недюженной силы и разрушительных способностей. В этой войне Орочимару, Цунадэ и Дзирайя отличились своим поединком с сильнейшим ниндзя деревни скрытой Травы, и хотя они не смогли одолеть вражеского синоби, но тот признав их сил пощадил их троицу и дал звание - Саннин (с японского - три человека, троица). А так же во время боевых действий в селении Скрытого Джодя, Дзирайя приметил троих детей которые оказались в пекле битвы и голодали, он обучил их ниндзютсю чтобы они смогли себя прокормить, и хотя тогда он и не придал этому большое значение, но вот из этих детей выросли очень опасные личности (Пейн, Конан). Спустя несколько лет, война унесшая сотни жизней прекратилась, так как Каге деревень подписали мирный договор. После войны Орочимару уходит из деревни, Дзирайя начинает скрытно за ним шпионить. В ученики к Дзирайе попадает Йондайме и двое генинов которые неизвестны по сей день. Жабий Саннин воспитал из них отличных ниндзя, а особенно талантлив был Йондайме, его Дзирайя научил призывать жаб, а тот придумал тезнику Расенгана и обучил ей Дзирайя. Саннин принялся тогда еще и писать книги, и одна из его первых книг - была книга о герое - Наруто (именно из-за того что книга понравилась Йондайме и его жене, они назвали так своего сына, так что в некотором роде, Дзирайя - крестный НарутиГа). На Коноху сваливается новая напасть - нападение Девятихвостого, и тогда Йондайме пожертвовав собой, запечатал демона в своем сыне. После смерти любимого ученика, Дзирайя ушел из Конохи и стал странствовать, и писать книги эротического содержания. Но помимо этого он следил за Орочимару и организацией Акацуки. И вот спустя много лет, Великий Саннин вновь объявился в Конохе, занимаясь "сбором информации" (это он так называет вуайризм возле бани). И за этим делом его застали Наруто и тренировавший его Эбису. Эбису не признав Великого Саннина принял его за извращенца обычного (а он не обычный - он мего-извращенец), и тогда Дзирайя вырубил Эбису, дабы тот не шумел и не меша ему. Этим оказался недоволен Наруто и стал требовать у Саннина чтобы тот его обучал, Дзирайя поначалу отказывался, но после того как Наруто применил "Секси-дзютсю", Дзирайя согласился его учить. В ходе обучения Саннин снял с Наруто печать Орочимару мешавшую пареньку нормально контролировать чакру, и принялся учить Наруто призывать жаб. Сначала у Наруто ничего не получалось, но после того как Дзирайя разгадал секрет его чакры, он поставил Наруто в кртическое положение в котором парень должен был использовать чакру Девятихвостого, Наруто ее использовал и призвал самого Гамабунту (примечание - Наруто зачастую призывает Гамабунту, а вот Дзирайя призывает его только в крайней необходимости, хотя Гамабунта в целом слушается Дзирайю). Во время нападения на Коноху когда проводился экзамен на тюнина, Жабий Отшельник помогал синоби Конохи отбиватся от врага, к сожалению он не поспел вовремя и Орочимару (хоть и с большим трудом) убил Третьего Хокаге. После смерти Третьего, Дзирайе предложили стать Пятым Хокаге, но он отказался, но взамен обещал привести достойного кандидата, а именно - Цунадэ. В связи с появление в Конохе Акацуков, Дзирайя понял что они охотятся за Наруто, а точнее за Девятихвостым, что запечатан в его теле, и посему Дзирайя взял Наруто с собй на поиски Цунадэ, ибо так он мог защитить Узумаки. Наруто по пути упросил Эрро-сеннина обучать его. Они остановились в гостиннице, и на Наруто напали Акацуки: Итачи и Кисаме, Дзирайя отбил их атаку, но в результате боя пострадал Саске. Великий Саннин и Наруто продолжили свое путешествие за Цунадэ, по пути Дзирайя обучил Наруто технике Расенгана - наследию Четвертого Хокаге. Цунадэ была найдена, но она не хотела становится Хокаге, Дзирайя принялся ее убеждать, но при этом он не знал что у Цунадэ сделка с Оочимару, и перед исполнением сделки, Цунадэ отравила Дзирайю. Так что на следующий день, когда Цунадэ отправилась на сделку, Дзирайя не мог дратся в полную силу, тогда и случилась битва Великих Саннинов. Совместными усилиями Дзирайя, Цунадэ, Наруто и Шизуне, Орочимару и Кабуто были побеждены и бежали, после этого Цунадэ согласилась стать Пятой Хокаге. Вся компния вернулась в Коноху, где произошла иноугурация Цунадэ. Синоби из селения звука вскоре похитили Саске, Наруто был огорчен этим и он пообещал Саске что вернет его, а Дзирайя в свою очередь пообщел Наруто что будет его обучать и сделает из него великого ниндзя дабы тот добился своей цели.

6. Техники:
Rasengan
Шар чакры вращающейся с большой скоростью.

Gamaguchi Shibari
Трансформирует окружающее пространство в желудок гигантской огнедышащей жабы. Джирайя может управлять стенками этого желудка захватывая ими противников.

Katon Gamayu Endan
Применяется вместе с Гамабунтой. Жаба выплескивает на противника поток нефти, а Джирайя поджигает ее огненным дзюцу.

Hari Jizou
Техника колючего стража защищает от физических и огненных атак, двигаться при применении этой техники нельзя

Gama Daira Kage Ayatsuri
Джирайя погружается в тень ослабленной жертвы и получает полный контроль над ее телом. При использовании других дзюцу Джирайя теряет контроль над телом противника и появляется на поверхности.

Fuuja Houin
Специальная техника, она была придумана, чтобы воздействовать на уже созданные печати, усилить или ослабить их эффективность. Например, на печать демонов (в Наруто и Гааре) или на проклятую печать Орочимару, на печати-блокировки и т.п.

Fuuka Houin
Техника поглощения или усиления стихийных элементов, у неё есть несколько вариаций, для каждого существующего элемента. При её использовании, окружающий Дзирайю элемент будет быстро поглощён или усилен печатью (пламя, воздух, вода, метал, земля, дерево, электричество и т.д.) При использовании свитка можно воздействовать на очень большие объемы того или иного первоэлемента.

Katon Housenka no Jutsu
Атакует протвикника несколькими небольшими шарами огня.

Katon Goukakyuu no Jutsu
Изо рта Джирайи вырывается поток пламени принимающий формы большой сферы.

Kyuichose No Jutsu
Техника призыва

Yomi Numa
Создаёт в местности болото

Львиная грива-Волосы Джирайи встают дыбом и становятся острые как иголки, направляя на врага можно сделать большую волну из иголок-волос

Так же Джирайа может активировать режим Сеннина, когда этот режим активирован Джирайа становится сильнее и у него появляются 2 лягушки на плечах, которые помогают в бою
Техники в режиме сеннина

Колоссальный Расенган
Тот же самый Расенган только в 5(или 10, я не мерил) раз больше.Т.е. сила его увеличивается во столько же=))

Сенпо:Фритюр
Две лягушки и Джирайа выпускают масло, тем самым создают огромную волну...

Сенпо:Колючий залп
Самая быстрая техника Джирайи, выпускает шквал игол...

Пение лягушек(Не знаю как техника называется, кратко опишу...В манге видел^__^)

Две лягушки начинают петь в один такт, это единственное гендзюцу Джирайи...Отключает все 5 чувств человека...

7. Ранг: Саннин

8. Кого хотите найти:
приятное время провождение

9. Ориентация.
женщины и еще раз женщины

10. Связь с вами.
в личку

11. Откуда узнали про форум
увидел в своей группе в контакте!!!

12. Пробный пост
Солнце ярко светило уже по утру, стояла вполне хорошая погода - не жарко и не прохладно. Один из крупных городов Страны Огня, в котором во всю кипела жизнь - сновали прохожие, торговцы зазывали народ отоварится в своих лавках, так как город был довольно-таки обеспеченный по улицам незаметно скользили следящие за порядком отряды стражи даймео. А так же в разношерстной толпе присутствовал и Дзирайя, который сидел возле городского фонтана в раздумьях. Настроение у Великого Саннина выдалось не из лучших, ибо следующие мысли зиждились у него в голове:
Черт! И ведь угораздило меня потратить все мои деньги, так еще и в долги влез. Все таки правильно гласит кодекс Синоби: Деньги, Женщины и Алкоголь - это зло. Но мне этого зла всегда не хватет и без него я не могу! - философски самонализоравлся Дзирайя.
Но и плюс к этому у него было дела.
Мне ведь нужно еще и за Орочимару и Акацуками следить, а из-за долга я тут могу застрять. Конечно смыться отсюда можно, но я этого делать не стану, я еще не стал последней крысой, чтобы еще от долгов бегать - твердо решил Жабий Отшельник, - Но нужно что-то делать - Великий Саннин задумчиво потер подбородок, и вдруг его светлую голову посетила не менее светлая мысль.
Цунаде... Хех! А не навестить ли мне старую подругу? - губы Дзирайя расплылись в довольной усмешке, - Да это выход. Кто еще любит так же сакэ и деньги как я - разумеется Цунаде. Да подруга, это тебе сломало жизнь - небеса дали тебе азарт, но не дали ни удачи, ни умений. Вот этим, я и воспользуюсь
Саннин встал, удостоверился что у него есть с собой немного сакэ, оправился в Резиденцию Хокаге

0

2

спасибо!

0

3

принят)

0

4

Принят!

0

5

Джирая написал(а):

Kyuichose No Jutsu
Техника призыва

Призывает меня, или Самехаду?

Джирая написал(а):

Fuuka Houin
Техника поглощения или усиления стихийных элементов, у неё есть несколько вариаций, для каждого существующего элемента. При её использовании, окружающий Дзирайю элемент будет быстро поглощён или усилен печатью (пламя, воздух, вода, метал, земля, дерево, электричество и т.д.) При использовании свитка можно воздействовать на очень большие объемы того или иного первоэлемента.

Это что такое? Какой метал, дерево, вода электричество у Джирайи? И вообще какое усиление?

Джирая написал(а):

Yomi Numa
Создаёт в местности болото

Блотото, метр на метр? Описать

Джирая написал(а):

Солнце ярко светило уже по утру, стояла вполне хорошая погода - не жарко и не прохладно. Один из крупных городов Страны Огня, в котором во всю кипела жизнь - сновали прохожие, торговцы зазывали народ отоварится в своих лавках, так как город был довольно-таки обеспеченный по улицам незаметно скользили следящие за порядком отряды стражи даймео. А так же в разношерстной толпе присутствовал и Дзирайя, который сидел возле городского фонтана в раздумьях. Настроение у Великого Саннина выдалось не из лучших, ибо следующие мысли зиждились у него в голове:
Черт! И ведь угораздило меня потратить все мои деньги, так еще и в долги влез. Все таки правильно гласит кодекс Синоби: Деньги, Женщины и Алкоголь - это зло. Но мне этого зла всегда не хватет и без него я не могу! - философски самонализоравлся Дзирайя.
Но и плюс к этому у него было дела.
Мне ведь нужно еще и за Орочимару и Акацуками следить, а из-за долга я тут могу застрять. Конечно смыться отсюда можно, но я этого делать не стану, я еще не стал последней крысой, чтобы еще от долгов бегать - твердо решил Жабий Отшельник, - Но нужно что-то делать - Великий Саннин задумчиво потер подбородок, и вдруг его светлую голову посетила не менее светлая мысль.
Цунаде... Хех! А не навестить ли мне старую подругу? - губы Дзирайя расплылись в довольной усмешке, - Да это выход. Кто еще любит так же сакэ и деньги как я - разумеется Цунаде. Да подруга, это тебе сломало жизнь - небеса дали тебе азарт, но не дали ни удачи, ни умений. Вот этим, я и воспользуюсь
Саннин встал, удостоверился что у него есть с собой немного сакэ, оправился в Резиденцию Хокаге

А это что такое? Ты правила писания постов видал ? Так вот, советую ознакомится.

0

6

Джирая написал(а):

10. Связь с вами.
в личку

Так и спешим Вам, о уважаемый в личку писать. xDD
Давай номер ICQ !

Отредактировано ~ Кисаме ~ (2008-12-15 20:14:40)

0

7

Джирая написал(а):

Львиная грива-Волосы Джирайи встают дыбом и становятся острые как иголки, направляя на врага можно сделать большую волну из иголок-волос

Странно, но такого я не замечал. Если эта техника есть, ссыль с манги в студию.

0

8

Другие написали принят значит принят и все!!!!

0

9

Надо всех подтверждение

0

10

Джирая
Посмотри какой умный... Была команда исправить, значит исправлять! xDD

0

11

Джирая
И аватар поставь.

0

12

Если через три дня анета не будет редактирована, роль Джирайи освобождается. (это я так, н всякий случай)

0


Вы здесь » Наруто Ролевая » Анкеты » Анкета Джираи!!!