Наруто Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ролевая » Мини Ролевая » ДОМ ФАБРИКАНТОВ


ДОМ ФАБРИКАНТОВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жанр: Пародия на реалити шоу
Смысл: Все заключается в следующем, в общем мы все приходим на прослушивание знаменитого шоу "ФАБРИКА ЗВЕЗД СИСЯСТОЙ ЦУНАДЕ-САМА"
она отбирает из нас лучших из лучших а дальше идет все по мотивам дома 2 (Я его не смотрю в принципе но знаю что там и почем, так что не в чем меня не подозревать O/_\o) ссоримся, миримся и это все якобы разбавлено неким музыкальным смыслом, который в итоге должен уйти на задний план...авось че и получитсооооо нет, так и ну ее в топку .

0

2

В результате компрамитирующих фотографий спящего Учихи с плюшевым МИШКОЙ, Орочимару-сама решил обеспечить себе безбедную старость и заставить Саске , выиграть для него фабрику Звезд, чтоб потом гастролировать по всем странам с концертами итд.
Соса сидел в гримерке и распевался захлебывая все ноты стаканом воды. Его было совсем не узнать, он сидел в парике и наклеенными усами лиш бы нахрен никто не узнал, что некто из клана Учих идет по стопам ВИКТОРИИ ДАЙНЕКО
до,РЕ, МИ звук был равносилен скрежету ногтями по стене.

Отредактировано Cursed Sasuke (2009-01-07 14:49:28)

0

3

П.С.Ну давайте попробуем,может и получится...Надеюсь лишней не буду(потому что я знаю что всегда лезу куда не зовут).
Саку неуверенно встала перед входом в здание внушительных размеров.Коленки подкашиваются и голова кружится...
-Ксо,а может все-таки не надо?
-Да брось,представь,что ты сможешь сделать на выиграную сумму денег...
-Даа :idea: было бы прекрасно...но ты же знаешь,что у меня боязнь сцены...
-Деееееееееньги...
-Ладно,пошли...

Девушка зашла внутрь.
-Простите,а где здесь можно записаться на проэкт...
Куночичи сбил какой-то дядька с коробкими.Она (девушка,а не коробка) упала на пол.
-Щас получишь.-взбесилось второе "я"
-Где тебя ходить учили?!!
Сакура оглянулась по сторонам,но тот дядька скрылся из виду.
-Пожалуй не очень удачное начало дня...
Девушка пошла по какому-то кориду и встретила миловидную особу с блокнотом в руках.
-О,Шизуне,привет.Не ожидала тебя здесь увидеть.А ты случайно не знаешь,где можно записаться в новое телешоу...просто...
-Прости,Сакура,я тороплюсь,но если ты хочешь,я могу внести тебя в список участвующих.-Ответила Шизуне.
-Аригато...и еще:а когда можно прийти на прослушивание?
-Подойди к вон тому человеку.-Шизуне указала на молодого человека в очках,-и спроси,есть ли свободные гримерные...А теперь мне пора,до встречи.
-Пока...
Сакура направилась к этому молодому человеку и неуверенно спросила:
-Простите..эм...а у вас есть свободная гримерная?....просто...эм...я наверное тоже буду участвовать в проэкте...
Сейчас она напоминала Хинату,которая увидела Наруто.
-Деточка ты либо участвуешь,либо не участвуешь.А гримерная есть.Но если будешь вести себя так же на сцене,то сразу вылетишь.Держи ключ,гимерная номер 7,прямо по коридору.
-С-спасибо.Я постараюсь быть увереннее.До свидания.
Девушка повернулась и уверенно зашагала прямо по коридору.Но только внешне она была уверенной,на самом деле ей хотелось кричать....Куноичи ворвалась в гримерную(это была небольшая комнатка с умыватьником в углу,а вдругом углу находилсь разные косюмы:меховые,с перьями,блестяшие и т.д.А около стенки напротив двери надилось большое зеркало,а на нем было много всевозможной косметики.Рядом со столом стоял удобный стульчик) и сразу же прислонилась к стенке.Столько мыслей....столько эмоций....и так мало времени...Девушка сама не заметила как начала медленно скатываться по стенке на пол.Из глаз покатились слезы.Она сама не знала почему плачет.
-И зачем я решила пойти в это телешоу?
-Ты ведешь себя как тряпка!!!Соберись...ты выиграешь эти деньги и на них построишь приют для бездомных детишек (ничего больше на ум не приходит),а может заодно и свою любовь...*девушка покраснела*
-Да что ты такое говоришь?!!Меня все полностью устаивает....Да ты права!Я должна и я это сделаю(это про детский дом).
-А теперь приведи себя в порядок и начинай репетировать  :cool: 

Саку подошла к зеркалу.Красные глаза от слез,бледная кожа- все это требовало доработки.
-Так,для начала,я должна умыться.
Девушка увидела умывальник в углу гримерной.Умыться холодный водой-лучший способ проснуться.Харуно привела себя в порядок и начала репетировать.Пожалуй пела она не очень: немного не попадала в ноты,но все возмещало чувство ритма и на плохой голос.
-Интересно,а кто еще будет участвовать в этом дурдо...телепроэкте....
-А фиг его знет....

Куноичи уселась на удобвый стульчик напротив зеркала и погрузилась в свои мысли.

П.П.С.Вот я и дописала этот бред...надеюсь вам не будет лень это читать...и вообще я чувствую себя лишней...И еще:прошу не обращать внимания на ошибки...

Отредактировано Сакура (2009-01-07 23:24:58)

0

4

Сакура написал(а):

я чувствую себя лишней

осс:Ты тут в принципе лишней быть не можешь )))
Согласись, был бы явный признак нездоровья участвуй я в этом всем один ^/___\^

Дверь гримерки распахнулась и в нее влетел взъерошенный Кабуто с довольной физиономией и странным плакатом ,
на котором, гигантскими красно-белыми буквами было написано "ЗА УЧИХУ РОДИНУ ПРОДАМ"
Кабуто ?????? O_o
Саске-кун наконец то я вас нашел!!!!!!! после этих слов рот Кабуто был заткнут грязным носком, которым по всей видимости
протирали зеркало этой комнаты.  шепотом ты ИДИОТ???, я сажгу тебя в черном пламени, если кто-нибудь из этих недомерков с фабрики узнают, что я УЧИХА
Обслюнявленный носок упал на пол издав странный деревянный звук, что вызвало каплю на лбу замаскеровонного Саске
Хорошо, хорошо Саске-кун не волнуйтесь
Я просил тебя зарегистрировать меня, как мр.Смит...ты так и сделал?????
нууууууу видите ли Саске-кун.....Орочимару-сама сказал, что мр.Смит как то не кавайно и попросил зарегистрировать вас, как Учиха Соса...
Глаза Саске наполнелись откравенным ужасом, один даже начал дергатся.....
КАКОГО ….ЦЕНЗУРА…ТЫ НАДЕЛАЛ!!!!,,,,????
Кабуто в этот момент уже прилег на пол а очки его были немного вдавлены, в его и без того вдавленное лицо
Боже я раскрыт ... что делать ???? теперь все узнают, что я выступаю на этом идеотском проекте..... Ужас лишь наростал
Кабуто изагнувшись, как червь наполу подполз поблише к шоковому Учихе
Саске-кун о главном...ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ПРОХОДИТЬ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР))))
что???
Да. Орочимару-сама везде имеет связи вас взяли по блату, за кейс первокласного Саке, он сказал что организатор этого проекта его одноклассница или чето типо этого
Глаза Саске уставились на зеркало и в это время, как в крутом фильме отклеились накладные усы и начали падать в режиме замедленного действия.

Отредактировано Cursed Sasuke (2009-01-08 05:55:16)

+2

5

-Как домой хочется...
-Успокойся,все будет хорошо...ну я надеюсь...
-Я тоже,и какой черт меня сюда потянул?!!
-Так,успокойся...сейчас надо найти подходящий костюм....
-Костюм?!!
-Да,а ты хочешь так выступать?
-Нуу....я думала...что можно...
-Ха,размечталась.

Девушка встала со стула и подошла к костюмам.Все вещи были слишком броские,от чего пестрило в глазах.Саку нашла какое-то бледно розовое шлатье с рюшечками по краям и без лямок.Недолго думая она одела это платье.
-А не слишком ли вызывающе?...Ксо,теперь я прямо-таки как кукла...
Неожиданно для себя куноичи вспомнила старое стихотворение.
Я буду куклой
Красивой,бездушной...
Я буду куклой
Во всем послушной...
Я буду куклой...
Сидеть?Я сяду...
Я буду куклой...
Лежать?Я лягу...
Я буду куклой...
С большими глазами....
Я буду куклой
С цветными губами...
Я буду куклой,
Какой не забудешь...
Да вот хозяином ты...
Точно не будешь!
От этого у девушки по спине побежали мурашки.
-Так,успокойся,надо спросить,когда прослушивание...
Саку вышла из гримерной и направилась искать Шизуне.Почему-то все оглядывались ей в след.
-Почему они все оглядываются?Меня это смущает...
-Потому что ты-красотка,радуйся)))
-Но это же не настоящая я?
-Ну и что?Лови момент,подруга.

Куноичи долго шлялась по этому зданию и все-таки нашла Шизуне.
-Привет еще раз...
-Сакура...хорошо выглядишь.
-Аригато...Шизуне,а когда прослушиание?
-Через час.
-Нани?!!Эм...а можно я домой за диском сбегаю....просто я думала что прослушивание завтра...
-Да,конечно,только не опаздывай,пока.
-Пока...
Сакура помахала Шизуне рукой и направилась к выходу(а где он?!!)....
-Как ты могла забыть диск?
-Не знаю....Это ты его забыла,а не я!
-Нет,ты!
-Ты!

Погрузившись в спор с самой собой девушка не заметила как начала ходить кругами...

Отредактировано Сакура (2009-01-08 13:57:10)

0

6

occ: Cаске плюсик тебе за тему ! :) эхх значит надо и мине ченить на шаманить в этой теме ы
Дейдара подходил к зданию студий говоря что то про себя Ненавижу... ненавижу ненавижу.... Потом он резко заорал во весь голос Ненавижу тебя Пейн!!!! чтоб тебя нашол блин идиота козел! Потом он резко перестал кричать Ой че это я так заорал если узнают что я из Акацуки мне Опа полная ..... Так спокуха Дейдара вошел в здание. Все смотрели на него как на психа Черт неужели они слышали... Так надо сделать доброе лицо Че смотрите звезду никогда не видели Дейдара подошел к этому как его А точно Рецепшину Здрасте.. Моё имя Дейдара можно Дей. дайте ключ от гримерки Женщина дала Дею ключ и указала номер и этаж гримерки Какой чудный номер 666 и этаж прикольный 13 Дейдара улыбнулся ей еще раз Спасибо Вот сука! Пока Дейдара поднимался к гримерки он все еще что то про себя говорил Пейн неужели ты не мог послать этого чекнутого тоби ему это подходит.... еще развел меня как последнего лоха "ДЕЙДАРА ЭТО МЕЕГА МОДНО И ТЫ У НАС МЕГА СТИЛЬНЫЙ НУ СХОДИ ОТ НАС ВСЕХ ПОЖАЛУЙСТА И ЕЩЕ ЭТО ПОВЫШАЕТ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ" как я мог купиться на это.... нет  ну это конечно понятно после 10 бутылок саке тяжело отказаться....  эхх ладно Тут Дейдара увидел организатора этого Конкурса Эй эй мужик стоять! слухай мужичек я типо мега звезда ну ты короче понел да? давай так я тебе даю 2 тысячи ен иииии фигурку из глину на которой буду я? а? Организатор:Нет! А вы умеете торговаться ладно 2000 ен и фугурку на которой будите вы? После 2 часов Они пришли к решению Так короче я вам 2505 ЕН и фигурку с вами с вашей женой и ребенком и еще я даю вам свой афтограф ? верно?
Пьяный! Организатор Ы :Ага все точно так как я и хотел Дейдара вручил ему все что предлогал фух пойду ка в гримерки отдохну... Дейдара зашел в гримерку в ней все обой подраты вся мебель старая перевернутая зеркало треснутое и возле зеркала записка "Дейдара это Пейн эту замечательную гримерку мы купили на наши средства... ну не на все только на те деньги что дал Какузу... Вообщем пользуйся на здоровья Деньги что выдал Какузу та этот жлоб даже если я буду дохнуть и мне понадобится две монетки он ни одной не даст.. Какузу ты мега жлоб ... а ты Пейн мега гад который втупую меня лоханул! Дейдара достал из кормана какойто покетик... Высыпал все что было в нем на Тумбочку оказалось это был Чистенький Белый Порошочек .... Через несколько минут Дейдара вынюхал весь порошочек (Как дейдара еще жив) Потом из другого кармана достал сигару и флягу с коньяком Нуу вообщем за мое здоровье Хлебнул Коньячка и начал курить Сигару! После часа накуреный и напившийся Дейдара завалился на кровать и начал храпеть!

0

7

Учиха упал на кресло и сделал глубокий вдох.. Меня разоблачат......это конец... пусть я сейчас и не буду выступать, но это ничего не меняет ..имя моего клана будет у всех на устах и люди заподозарят, что то не ладное......, отряд АНБУ и тупой Наруто увидят меня по TV и начнут орать, что знают меня....толпы фанатов, миллионы уродливых физиономий просящих автограф....НЕТ НЕТ Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ У Саске началась паника, он уже точно понимал что он прошел отборочный тур, пусть и не как все а круче и элегантней. Выхода казалось бы не было. Он соскочил со стула и вцепился в волосы Кабуто. ТЫ ДОЛЖЕН ЧТО Не БУДЬ СДЕЛАТЬ....СЛЫШИШ ТЫ ДОЛЖЕН...Я НЕ МОГУ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ ЭСТРАДЫ NUMBER ONE
Простите Саске-кун но Орочимару предупреждал меня о таком стечении обстоятельств и строго на строго наказал мне, предупредить вас о том что ваши фото были уже размещены на сайте КОНТАКТ.РУ и если вы не сделаете все по плану, то Орочимару-сама откроит их для всеобщего просмотра а так пока их могут смотреть, только друзья
брызги слюны свисали с измученного лица Кабуто а Саске в безумии трес его за воротник в воздухе и кричал, что то невразумительное КТО,КТО У НЕГО В ДРУЗЬЯХ,,,,???????????
Кабуто вытерся рукавом и начал перечислять пока только Карин, я и Сасори дана и еще...
КТО,КТО ЕЩЕ?????
Сегодня он еще добавил в друзья Наруто-куна эти слова довели юного Учиху до предела и он в оцепенении застыл.

0

8

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Дейдара резко проснулся Черт это не сон я действительно тут и еще в этой мега гримерки Дейдара достал флягу хлебнул немного Ах так спокойствие... Это место напоминает мне тюрьму только 1 разница в том что я не побритый После этих слов Дейдару бросило в дрожь Так надо еще немного шмагнуть... эхх Дейдара потянулся в карман постал пакетик там совсем капелюшичка осталась А че вчера все использовал.. эхх
Дей посмотрел по сторонам А де комп или ноутбук... ааа точно деньги давал Какузу может быть хотя бы тетрис найду Дейдара достал мобильник и начал набирать Пейну
-Пейн это Дейдара
-Дейдара!! ну как успехи? как тебе комнатка Какузу Сам выбирал тебе её.. Он сказал что она очень миленькая
-Да комната прикольная и милая.. Вообщем так мне нужен Кокаин и ноутбук
-Дейдара подожди я щас у Какузу спрашу есть ли у на Деньги После 1 минуты
-Нет Дейдара у нас ни капельки нету все ушло на твою хату
-Кто бы сомневался.... У меня мега комнатка
-Ах Дейдара Тут Какузу хочет тебе что то сказать
Какузу и Дейдара
-Слухай Какузу тЫ Пи! Пи! Пи! и еще Пи Пи пиииии пииии пии пиии пиииии и ваще вали пиииии
-Дейдара я тебя тоже очень люблю... Вообщем слухай я эту комнатку взял в кредит
-Е пиииииии
-Так что я все подсчитал и короче я завтра приеду к тебе и
-Отлично приезжай.. Давай я тебя жду
-И сострегу все твой волосы этих денег должно хватить
После этих слов Дейдара упал в обморок !

0


Вы здесь » Наруто Ролевая » Мини Ролевая » ДОМ ФАБРИКАНТОВ