Наруто Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » Мир, в котором нет тебя


Мир, в котором нет тебя

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Название: Мир, в котором нет тебя
Автор:Cheeky angel
Пейринг: Саске\Сакура
Рейтинг: PG-13, AU, OOC
Жанр: Hurt/comfort
Размещение:  мне пофиг
Фендом: Naruto
Предупреждение: возможна нецензура, насилие и прочие пакости…а так же полностью изменены характеры персонажей и сюжет Кишимото…
Статус:закончен
Персонажи: Принадлежат Кишимото
От автора: не знаю…никогда ничего подобного не писала….тапками не бросаться…. и вообще мне этот бред самой не нравится…
Предисловие: Саске вот уже как три года ездит по гастролям со своим менеджером Орочимару (который обещал ему богатства, яхту и жену- красавицу). Вскоре Саске понял, что Орочимару - сама его обманул и решил от него свалить обратно домой. Вот только своих фанатов он никак не мог бросить. И пару слов об основном сюжете: вся семья Саске погибла в автокатастрофе. И всё это время Саске думал не о мести, а о деньгах $_$... потом он понял, что скучает по всем остальным (только потеряв, мы понимаем, как сильно любили), а дальше - читайте.
Глава 1
В очередной раз, выходя на сцену, Саске начинал чувствовать себя более свободным. Только на сцене он мог показать свое настоящее лицо, свои настоящие чувства, свои эмоции. Учиха младший скучал по той жизни, которая была у него в Конохе. Но Саске не мог признаться в этом даже себе, потому что он считал это слабостью.
Рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны. На нем была черная футболка с цифрой один, слегка узкие джинсы. На левой руке силиконовый браслет, а на правой напульсник с символом клана Учиха. В руках – черная электро гитара.
Саске пел с зарытым глазами. Лишь иногда открывая их чтобы зажать нужный аккорд. Его уже бесил этот народ. Он жил музыкой, вкладывая всю душу в тексты песен. В свободное время – репетировал, пытаясь играть любимые мелодии с закрытыми глазами. Чтобы не видеть этих малолеток смотрящих не него с похотью. Только помани и она вся твоя. Пустышки…
Он репетировал до тех пор, пока силы не покидали его, и он не засыпал. Саске пытался отогнать лишние мысли, и чаще всего это получалось, только в текстах песен выливалась наружу его боль утраты, нерастраченная нежность и безысходная тоска. Тексты песен, которые знали наизусть многие подростки и не только, которые звучали по радио и на телевидении. Из проезжающих мимо машин и витрин магазинов. Песни, которые адресованы только одному человеку в этом мире. Тому, кто дал ему все и забрал, исчезнув из его жизни…

Учиха до сих пор помнил то, что случилось 3 года назад, и каждый раз, выходя на сцену, эти воспоминания давали о себе знать. Эти глаза, эти слезы, он не мог уснуть из- за них. Она просила, она умоляла его вернуться, но он ушел я этого не вернуть.
После концерта Саске поехал в отель. Орочимару - сама приглашал его выпить, но Учиху не соблазнял алкоголь. Сейчас он хотел одного - лечь спать, хотя и знал, что уснет лишь под утро.
Саске зашел в номер, и, скинув рубашку на пол, направился в душ. Он любил ледяную воду, но сегодня ему почему- то хотелось тепла. Тепла, которое может дать лишь один человек.… Саске со всей силы ударил кулаком по стенке душевой.
-Ксо, за что мне всё это?!!- Его голос плавно перерастал в крик. Он бы сейчас заплакал, если бы помнил как это делать… он не плакал с того дня, как погибла его семья…
Саске вышел из душа, и устало посмотрел на кровать. Какая она большая.… На ней бы поместились четверо… Кхм… Парень мысленно себя одернул. Младший Учиха удобно устроился на кровати и начал писать новую песню. Слова приходили из сознания и сразу складывались в единый текст. После этого он взял гитару и начал придумывать аккорды. Уже три часа ночи… мне надо попробовать уснуть…
Отложив гитару подальше, он повернулся на бок и попытался уснуть, но перед глазами всплывали образы бывших друзей… и девушка с розовыми волосами, изумрудными глазами и мягкой улыбкой. Она плачет.…  Нет, я не хочу, чтобы она плакала, но я должен уйти.… Саске проснулся в холодном поту. Уже десять утра… странно, почему Орочимару мне еще не позвонил? Через два часа очередной концерт…
Раздался телефонный звонок. Вспомнишь г**но- вот и оно.
Брюнет взял трубку:
-Да, Орочимару - сама, чего вы хотели?
- Саске, как ты догадался, что это я?
-Интуиция… так чем я могу вам помочь?
-Через пол часа за тобой заедет машина, будь готов.
- … Орочимару - сама?
-Да?
-Нет, ничего, я буду на месте. Пока.

В телефоне начали раздаваться гудки… Саске все еще держал трубку и ждал ответа.… Какого ответа? Он сам не знал, чего хочет услышать. Парень поспешно начал приводить себя в порядок.
Глава 2
Младший Учиха стоял у входа в отель. Он мрачно посмотрел на часы. Ну и где Орочимару – сама?!! К нему подъехал черный лимузин. Саске недолго думая сел в машину и начал читать нотации санину по поводу опозданий.
-Саске, могу тебя обрадовать, через неделю у тебя гастроль в Конохе.
У парня сердце ёкнуло. Через неделю, всего через неделю… я увижу  её… Он попытался сохранить хладнокровие (что было не очень-то и легко).
-Почему меня это должно волновать?
-Я и не надеялся, что тебя это будет волновать, ты же знаешь, что я давно хочу купить Коноху, и если тебе удастся этот концерт, то из Конохи мы сделаем очередной Лас Вегас.
-Кажется, мы подъезжаем. Я в гримерную, кто меня побеспокоит- пожалеет об этом.

Орочимару сделал безразличное лицо, а Саске вышел из машины, громко хлопнув дверью. Учиха вошел в здание не малых размеров.
-Саске - кун, у тебя выступление через час, если хочешь, могу помочь расслабиться…- Сказала девушка в очках, с ярко- красным цветом волос.
-Карин, отвали, ты меня бесишь.- Совершенно спокойно бросил ей Саске.
Карин решила проигнорировать такой ответ. Она направилась в сторону сцены, похоже, пошла, проверять освещение.
Парень зашел в свою гримерку. Как всегда она была очень уютной. В этом весь Орочимару – сан. Лишь бы денег побольше срубить. Учиха сел поудобнее в кресло, взял свою гитару и начал репетировать. Как всегда все было идеально, вот только Саске жалел, что эту песню, которой он посвятил розоволосой девушке, не услышит его муза.
-Пять минут до выхода. Саске - кун, вы готовы?
Парень лишь кивнул. Девушка вручила ему микрофон и пожелала удачи, на что он только хмыкнул.
Саске стоял за кулисами, а в микрофон холодным голосом отсчитывал время оператор:
-Десять секунд.
-Девять.
-Восемь…

Саске его уже не слышал, а вышел на сцену. Зажглись софиты.
-Я посвящаю эту песню самой красивой девушке, которую мне пришлось покинуть...
Зрители зашумели. Каждая фанатка думала, что Саске посвятил эту песню именно ей, но все они сильно ошибались. Саске начал петь. (Прим. Автора эта песня Nickelback – Far away, я признаюсь, что стырила её..)
This time, This place
Это время, это место
Misused, Mistakes
Употребленные во зло, ошибки
Too long, Too late
Слишком долго, слишком поздно
Who was I to make you wait
Кто я был такой, чтобы заставлять тебя ждать
Just one chance
Всего один шанс
Just one breath
Всего один вздох
Just in case there’s just one left
На случай того, что всего один и остался
‘Cause you know,
Потому что ты знаешь
you know, you know
Ты знаешь, ты знаешь
That I love you
Что я люблю тебя
I have loved you all along
Я любил тебя все это время
And I miss you
И я скучаю по тебе
Been far away for far too long
Потому что ты очень далеко слишком, слишком долго
I keep dreaming you’ll be with me
Я продолжаю мечтать, что ты будешь со мной
and you’ll never go
И никогда не уйдешь
Stop breathing if
Перестань дышать, если
I don’t see you anymore
Я больше не увижу тебя
On my knees, I’ll ask
Стоя на коленях, я попрошу
Last chance for one last dance
Последний шанс на один последний танец
‘Cause with you, I’d withstand
Потому что с тобой я выдержу
All of hell to hold your hand
Все муки ада, только чтобы взять тебя за руку
I’d give it all
Я отдам все
I’d give for us
Отдам за нас
Give anything but I won’t give up
Отдам все, что угодно, но не сдамся
‘Cause you know,
Потому что ты знаешь
you know, you know
Ты знаешь, ты знаешь
That I love you
Что я люблю тебя
I have loved you all along
Я любил тебя все это время
And I miss you
И я скучаю по тебе
Been far away for far too long
Потому что ты очень далеко слишком, слишком долго
I keep dreaming you’ll be with me
Я продолжаю мечтать, что ты будешь со мной
and you’ll never go
И никогда не уйдешь
Stop breathing if
Перестань дышать, если
I don’t see you anymore
Я больше не увижу тебя
So far away
Так далеко
Been far away for far too long
Ты очень далеко слишком, слишком долго
So far away
Так далеко
Been far away for far too long
Ты очень далеко слишком, слишком долго
But you know, you know, you know
Но ты знаешь, ты знаешь, ты знаешь

I wanted
Я хотел
I wanted you to stay
Я хотел, чтобы ты осталась
‘Cause I needed
Потому что мне нужно было
I need to hear you say
Мне нужно было услышать от тебя
That I love you
Что я люблю тебя
I have loved you all along
Я любил тебя все это время
And I forgive you
И я прощаю тебе
For being away for far too long
То, что ты далеко слишком, слишком долго
So keep breathing
Поэтому продолжай дышать
‘Cause I’m not leaving
Потому что я не ухожу
Hold on to me and
Держись за меня
never let me go
Не дай мне уйти
Саске открыл глаза. Зрители аплодировали, свистели, но он этого не слышал, ему было не важно… он больше беспокоился о том, что Сакура не слышала эту песню… Парень сделал какой- то жест вроде поклона и покинул сцену.
-Саске– кун, я так рада, что ты посвятил эту песню именно мне.- С криком повесилась ему на шею Карин.
Она даже не вслушалась в слова этой песни… фальшивка.
Выражение лица брюнета даже не изменилось. Саске оттолкнул Карин от себя:
-Это песня предназначалась не тебе. Отвали, я же сказал, что ты меня не интересуешь.
-Но Саске - кун…-
Карин попыталась сделать виноватое лицо, получив при этом взгляд, полный пустоты и какого- то непонятного чувства. Девушка отошла от него, и, немного подумав, скрылась из виду.
Учиху это не очень беспокоило, сейчас он хотел лишь одного - найти Орочимару. Остановившись в какой- то кафешке, Саске заказал кофе и позвонил Орочимару:
-Орочимару – сама, мне надо с вами поговорить через час в моём номере.
Выпить свой кофе он так и не успел - в кафе собралось много его поклонниц. Саске поспешил удалиться, эти пустышки уже давно его не интересовали. Учиха решил пройтись пешком до своего отеля. На его удивление он не встретил никого из прессы, только получил удивленные взгляды прохожих.
Глава 3
Саске зашел в свой номер. На диване уже устроился Орочимару.
-Что- то ты опаздываешь, Саске- кун.- Наигранно произнес Орочимару,- А теперь к делу, чего ты хотел?
-Я поеду в Коноху завтра.
От этих слов Орочимару чуть было не упал с дивана.
-К чему такая спешка? Я не могу отменить концерты, подумай о зрителях.
-У меня есть неотложное дело в Конохе. А зрители переживут.
-Не ты ли раньше говорил, что ты делаешь все это ради зрителей и их денег?
-Все изменилось. Теперь мне плевать на их деньги.
-А мне не плевать! Ты поедешь в Коноху через неделю, или твоя карьера окончена!

Орочимару вскочил с дивана и покинул помещение, при этом, сильно хлопнув дверью.
-Да пошёл ты, старый пед*фил - извращенец!-  Крикнул ему вслед Саске. Я буду делать только то, что захочу! А я хочу завтра же отправиться в Коноху, и я завтра отправлюсь в Коноху.
Брюнет сел на кровать и сделал несколько звонков в аэропорт и заказал себе билет в Коноху на завтра. Кажется, все- таки в проигрыше именно вы, Орочимару – сама. Саске улыбнулся своей находчивости.
Минут через десять парень направился в душ. Посмотрев на себя в зеркало, Саске понял, что действительно мало спит. Об этом говорила бледность кожи, синяки под глазами. Но все- таки внешне он был идеален. Эта бледность шла ему как никому другому. Широкие плечи, накаченный торс- всё говорило о силе и уверенности. Учиха улыбнулся своему отражению. Единственным минусом был лишь характер.
Саске вышел из душа и лег на кровать. Он знал, что не сможет уснуть, поэтому просто лежал, закрыв глаза, и представляя себе лица друзей. Сакура, почему я живу в мире, в котором нет тебя?
После бессонной ночи Саске поехал в аэропорт. Надеюсь, Орочимару– сама не слишком расстроится… Улыбка слегка коснулась его губ.
-Саске- кун, ваш рейс через пол часа, поторопитесь.
-Аригато, я постараюсь не опоздать.

Через 15 минут Саске уже был в зале ожидания. Может все- таки позвонить Орочимару? У него могут быть проблемы…
Не долго думая, Учиха младший достал из кармана телефон и позвонил Орочимару:
-Орочимару - сама, я ухожу.- Недождавшись ответа Саске бросил трубку.
Саске сел на свое место в самолете. До Конохи лететь всего три с половиной часа, я выдержу, правда в такой компании это будет не легко. Парень посмотрел по сторонам- все на него пялились. Как меня это бесит.
Глава 4
Брюнет вышел из аэропорта и сразу же побежал ловить такси. Такси не заставило себя долго  ждать, и Саске направился в Коноху.  Уже через пол часа парень стоял перед резиденцией Хокаге. Может сначала к Сакуре зайти? Да… так я и сделаю. Он направился к дому Сакуры. Подойдя к дому, он увидел странное зрелище: весь дом был украшен ленточками (цветными, а не черными), а из окна была видна девушка с розовыми волосами в белом свадебном платье. Что тут происходит?!! Может это мама Сакуры… они ведь похожи…
Минут пять Саске стоял в ступоре, потом все же опомнился и постучал в дверь. Дверь открыла Сакура. По её лицу видно, что она ждала кого- то другого.
-Сакура, я…
-Саске- кун? Что ты тут делаешь?
-  Девушка была в шоке, но все- таки она не решалась накинуться ему на шею, как три года назад.
-Сакура, я вернулся… потому что у меня через неделю концерт в Конохе… решил зайти… поздороваться…(От автора: прошу, не бейте тапками)
-Саске… я скучала…- Сакура неуверенно обняла Саске.
Она чего- то не договаривает… -А где Наруто?
-Цунаде- сама отправила его с Саем в Суну… Саске, проходи… -Сакура отошла в сторону, пропуская Саске в дом.- Кто- нибудь еще знает, что ты в Конохе?
-Нет, но мне кажется, будет много вопросов, на которые у меня нет желания отвечать…
-Ясно, если хочешь, можешь остаться у меня… родителей дома нет, поэтому они не будет против…
-Да, конечно… Сакура… много чего произошло, пока меня не было?

Девушка сильно покраснела…
- Да, к нам в команду вместо тебя приставили Сая… Нуруто учится у Джирайи, а я у Цунаде… А у тебя что нового?
-Ну, я даю по всему миру гастроли, пишу песни…
-Саске… а еще… я помолвлена с Саем…-
Сакура отвела взгляд.
Для Саске весь мир разбился на кусочки как паззл, который выкинули из окна.
-Хорошо, я рад за вас, когда свадьба?- Брюнет пытался сделать вид, что ему все равно.
-Через два месяца… Саске, а ты обедал?
-Нет… не успел… а что?

Недождавшись ответа Сакура пошла на кухню и стала что- то готовить.
-Располагайся как дома, обед через 15 минут. Второй этаж, третья комната справа, можешь её занять…
-Ладно… Зачем я приехал?  Дурак… мог бы догадаться, что она не одна… Саске побрел в комнату, волоча за собой чемодан.
Комната была довольно- таки уютной. Всё было убрано, на столе стояла ваза с цветами. От них исходил какой- то загадочный аромат. Кровать была поистине королевских размеров. Она недождалась… почему я не успел? Саске присел на кровать. Мечты разбиты, смысла жизни больше нет… Но еще не поздно все изменить…Учиха не заметил, как дверь открылась и в комнату зашла Сакура с подносом в руках.
-Саске… я… приготовила обед.- Девушка слабо улыбнулась.- Хотя, судя по времени, это ужин. Я в душ если что- зови. Сакура развернулась и направилась к себе в комнату. Что же происходит? Я не понимаю,… надеюсь Сай не узнает,… потом будут проблемы… ну и ладно, это моя жизнь и я с ней, что хочу то и делаю… Девушка открыла дверь в свою комнату и взяла полотенце.
-Ну и что мне теперь делать?- Прошептала Сакура.
-Делай, что хочешь, только потом не пожалей об этом, как я…- Раздался голос за спиной.
Девушка резко оглянулась и увидела Саске.
-Что ты тут делаешь?
-Ничего… просто хотел спросить… а мне вещи можно разложить?
-Да, конечно.-
Сакура улыбнулась,- А теперь можно мне в душ?.. Саске, я скучала…- Девушка развернулась и направилась в ванную.
Глава 5
Сакура открыла дверь и вышла из ванной. В коридоре было темно, и по пути в свою комнату она в кого-то врезалась. Неужели Сай вернулся? Ксо, что же делать…
-Сакура, мне надо с тобой поговорить.
Это Саске… - Прямо сейчас? А мне можно переодеться? Знаешь ли, не очень- то мне хочется ходить в одном полотенце по дому…В глазах Саске блеснул недобрый огонек, и на губах заиграла подозрительная улыбка (От авт.: прошу, только не бейте). Но девушка этого не заметила (т. к. в коридоре было темно).
-Если это так срочно… ладно, пошли.- Сакура взяла Саске за руку и повела в комнату. (От авт.: а куда же еще? ^_^) - Чего ты хотел?
-Я… ну…- От такого зрелища у кого хочешь кровь из носа пойдет… Действительно, девушка выглядела потрясающе (в хорошем смысле слова): короткое полотенце обнажало стройные ноги и плотно облегало идеальную фигуру.
-Может прекратишь на меня пялиться и наконец скажешь, чего хотел?- Сакура села на кровать и обняла себя за плечи.
-А…да, конечно… Сакура… я давно хотел тебе сказать… что я…- Черт, не так- то просто это сказать, учитывая то, что я говорю это впервые…(От авт.: если бы…хотя фиг его знает) Её глаза  как будто прожигают меня насквозь… - я тебя люблю…
-... Ты… я… я… не знаю, что сказать… даже если я всё ещё люблю тебя… я - невеста Сая…
На минуту в комнате воцарилась тишина. Каждый думал о чем- то своём. Неожиданно Саске  плавно повалил Сакуру на кровать, и навис над ней:
-Значит, всё ещё любишь?
-  Всё это время я была предана лишь одному человеку- тебе… Саске,  я хочу, чтобы ты знал: я согласилась выйти замуж за Сая… только потому, что он чем- то похож на тебя…

В ответ Саске улыбнулся и начал страстно целовать её, оставляя на шее засосы.
(От авт. :а дальше рейтинг не позволяет =Р)
П.С. Что-то глава какая-то мелкая получилась…я не виновата ^_^ это всё рейтинг)

Пока что всё...по мне так это полный бред об остальном вам судить...

0

2

Блин...по идее мысли были выделины курсивом...Т_Т

0

3

вообще по этому надо какой не будь мощный драмик снимать )))
если не брать в расчет, что Саске бы никогда не назвал Орочимару, Орочимару-сама(но про характер ты предупреждала так что все норм.) , то мне очень понравилось))))

0

4

Cursed Sasuke написал(а):

вообще по этому надо какой не будь мощный драмик снимать )))
если не брать в расчет, что Саске бы никогда не назвал Орочимару, Орочимару-сама(но про характер ты предупреждала так что все норм.) , то мне очень понравилось))))

правда?спасибо *в обмороке* ))

+2

5

Фанф прикольный плюсик тебе) кстати когда ты мне проду Сакура/Итачи скинешь? мм? и не гоаори что ограничение я же 8 главу читал ! ) :D

0

6

Сакура написал(а):

Nickelback – Far away

Вот это я до твоего фанфа не слышал, так что за открытие для меня этой песни тебе отдельное спасибо )))

0

7

Дейдара написал(а):

кстати когда ты мне проду Сакура/Итачи скинешь?

я не помню на чем остановилась...

Cursed Sasuke написал(а):

Вот это я до твоего фанфа не слышал, так что за открытие для меня этой песни тебе отдельное спасибо )))

да не за что)у меня полно таких песен...

0

8

Глава 6
Черт, что только мне снится? Сакура сладко потянулась и встала с кровати. А что моё полотенце делает на полу… Похоже это был не сон… Девушка поспешно начала одеваться. И что на меня нашло?.. надо сказать Саю, что я не выйду за него… я же не люблю его… Сакура направилась в ванную, но по пути наткнулась на Саске.
-Доброе утро.- Сказала она и густо покраснела.
-Доброе.- Саске обнял Сакуру за талию, притянул к себе и поцеловал.
Девушка попыталась вырваться из объятий Учихи. –Саске, я… можно мне в душ?
Брюнет отпустил её и замер. Да что с ней такое? Вчера она говорила, что безумно меня любит…
Сакура зашла в ванную и закрыла дверь на замок. Что мне теперь делать? Как поступить? Уйти? Умереть? Забыть?..……………………………………….
Сакура вышла из ванной. Он просто гость и всё…
-Саске, чего тебе приготовить на завтрак?
-Мне всё равно, если это приготовишь ты…
-Хорошо, тогда на завтрак блинчики ^_^… Саске… то, что было между нами…было ошибкой…
-Вчера ты говорила по- другому.
-Это было вчера, а сейчас… я так не думаю…-
Сакура повернулась к Саске спиной. Она не хотела, чтобы он видел её слезы. Как трудно сказать любимому человеку, что ненавидишь его… Девушка начала предательски всхлипывать (не уверена, что есть такое слово).
-Почему ты плачешь?- Спокойным тоном произнес брюнет, но в душе он понимал, что не хочет, чтобы Сакура плакала.
-Неужели тебя это волнует? Тогда тебе было всё равно, зачем ты вернулся? Зачем ты пришел ко мне? Чего тебе от меня нужно?- Сакура была в истерике, а потом неожиданно начала смеяться… Оказывается трудно смеяться сквозь слезы-Саске…прости что так вышло, но я должна выйти замуж за Сая…как бы мне было не приятно это делать я просто должна…должна самой себе… через пять дней ты уедешь, а я останусь с Саем. Я так решила…Гоменасай…- Девушка подошла к Саске, обняла его за шею и поцеловала. -Это конец нашим отношениям…и прошу не заходи больше в мою комнату без предупреждения.
Саске стоял как вкопанный. Он не мог поверить, что всё это происходит с ним. Брюнет оттолкнул от себя девушку. –Мне пора. –Учиха покинул комнату и направился к озеру.
Может не надо было этого говорить….я всё равно буду с тобой… всегда…

0

9

Глава 7
Саске пошел вдоль берега кристального озера. Вчера говорила, что любит сегодня посылает. Я ведь знаю, что она действительно любит…
-Да что этой девчонкой такое?!!- Неужели, такого как я можно не любить? Саске с грустью посмотрел на своё отражение. Ну и черт бы с ней…у меня есть фанатки, которые готовы на всё ради меня…да кому нужна эта дура…Как я мог забыть…у меня же остался дом клана Учиха…правда мне вовсе не хочется туда возвращаться…ещё одни неприятные воспоминания…
Саске развернулся и направился назад, в домик Сакуры. Он зашел без стука и увидел нечто странное: Сакура находилась на том же самом месте лишь с той разницей, что она уже не стояла, а сидела на полу. На этот же самый пол капали её слезы. Брюнет не обратил на неё никакого внимания, только холодно бросил –Я за вещами. И направился наверх в свою бывшую комнату.
Собрав все вещи, Саске покинул дом девушки и даже не попрощался. По пути в поместье Саске достал из кармана телефон и позвонил Орочимару:
-Орочимару- сама, надеюсь моё место ещё не заняли, завтра я возвращаюсь. Да, я закажите мне билет. Пока.
Брюнет дошел до дома своего клана. Черт, этот дом до сих пор пугает меня. Саске Учиха боится своего собственного дома?  Парень усмехнулся.- Хороший сюжет для репортеров.
Учиха зашел в дом. В поместье царил полумрак, парень включил свет. Лучше бы он этого не делал: вся мебель покрылась толстым слоем пыли. Саске подошел к своей кровати и стряхнул с нее пыль. Одна ночь, всего одна ночь. Да чтоб её… Брюнет вышел из дома и направился в ближайший бар.
-Мне что покрепче. (От авт.: что-то мне подсказывает, что будет весело )
-Вам коктейль?
-Плевать.

Бармен смекнул, что перед ним богатенький клиент и решил сделать ему «Кровавую Мери».
Брюнет даже не задумался что перед ним и выпил всё залпом. В конце концов так он выпил рюмок шесть. Расплатившись Саске шатаясь, пошел домой. В Конохе все спали, кроме Сакуры, которая носилась по всей деревне и искала Саске (От авт.: похоже, ему больше никто не нужен).
Девушка нашла Учиху под деревом. Кажется, ему и так хорошо. –Саске, что ты там делаешь… Могла бы догадаться. Сакура взяла Саске под руку и куда- то потащила, тот в свою очередь пытался сопротивляться, но девушка начала читать ему нотации:
-Саске, как ты мог… весь в Орочимару пошел….у меня дома где- то было лекарство…
-А? Сакура? А что мы делаем в стране Оз? И почему дорожка не желтая?
-Саске

Они свернули в какой- то переулок, прежде чем до Сакуры дошло, где они находятся.
-Саске, пошли отсюда?- Кажется, мы в районе, где раньше жил клан Учиха… Как тут мрачно… пожалуй в таком состоянии ему сюда ходить не стоит… Так, надо что- то делать…. Придумала… Сакура довела Саске до его комнаты, а сама побежала к себе домой. –Буду через 10 минут.
Саске кивнул и устроился на своей кровати. Да что с ней не так? Неужели она поверила, что алкоголь ТАК на меня действует. И всё же голова у меня болит…
Как только девушка зашла в дом она тут же кинулась искать лекарства. Взяв какой- то пузырек с зеленоватой жидкостью Сакура побежала обратно. Он как маленький ребенок… Ну вот что мне с ним делать…
П.С. Вот решила развлечь вас очерезной главой моего бреда ^_^

0

10

Думаю остальное выложу не скоро, т.к. времени совсем нет... по всем предметам меня загрузили да еще и на Хип Хоп надо успевать... завтра попробую чего-нибудь написать, но ничего не обещаю... а еще я показала этот фанф подруге и она сказала, что это лишенный сюжета идеотизм, я думаю, что она права...

0

11

Сакура написал(а):

она сказала, что это лишенный сюжета идеотизм

На одну и туже вещь миллионы людей смотрят по разному, если реализация твоего воображения
вызывает у подруги осознания того что это бред, то не вариант, что я или другой человек скажет так же.
Я клоню к тому, что всем кроме твоей подруги… все пока нравилось.....я реально смотрю на вещи.
И вижу в этом чтиве сюжет,
может тогда я человек который тащится по бреду....пусть, но пока мне по кайфу я буду это делать столько сколько захочу.
И вообще от безумства до гения один шаг...
Думаю тебе лучше перестать писать, нельзя писать только для других.  Нужно еще и самому получать какой- то позитив что ли а так получается ты делаешь норм вещи, занимаешься творчеством а потом просто по черному начинаешь  его критиковать….. мне кажется это ненормально а не то про что там несет твоя подруга.

0

12

Cursed Sasuke написал(а):

На одну и туже вещь миллионы людей смотрят по разному, если реализация твоего воображения
вызывает у подруги осознания того что это бред, то не вариант, что я или другой человек скажет так же.
Я клоню к тому, что всем кроме твоей подруги… все пока нравилось.....я реально смотрю на вещи.
И вижу в этом чтиве сюжет,
может тогда я человек который тащится по бреду....пусть, но пока мне по кайфу я буду это делать столько сколько захочу.
И вообще от безумства до гения один шаг...
Думаю тебе лучше перестать писать, нельзя писать только для других.  Нужно еще и самому получать какой- то позитив что ли а так получается ты делаешь норм вещи, занимаешься творчеством а потом просто по черному начинаешь  его критиковать….. мне кажется это ненормально а не то про что там несет твоя подруга.

ну дело в том, что мне нравится пистаь но всегда получается так, как хочется(просто недавно прочитала один фанф просто гениального автора и сравнила о своим о_0")... тем более иногда бывает так что вся неделя по часам расписана м появляется чувство загруженности то есть когда часов в 10 вечера приходишь домой, а ее надо уроки делать, конечно нет желания ничего писать...

0

13

блин короч извините, что я в последнее время слишком писсимистичная просто любимого человека в больницу положили(((

0

14

*тихонько пробралась в комнату и аккуратно положила своё последнее творение на полочку*
Глава 8
Саске взял в руки тетрадку и начал писать новую песню. Это последняя песня, которую я пишу для неё…  а завтра я уеду… и больше не увижу её…никогда…(слово «никогда» пронеслось эхом у парня в голове). Быстренько придумав слова (мне бы так…)брюнет взял в руки гитару и начал подбирать аккорды. Талант  у меня в крови…
В комнату ворвалась запыхавшаяся Сакура. Что он делает?
- Чем это ты тут занимаешься?
-Пишу, а у тебя с этим проблемы?

Девушка направилась в ванную. Саске тут же принял вертикальное положение.
-Ты куда?
-В душ, а у тебя с этим проблемы?-
На манер Учихи произнесла Сакура, одарив его злобным взглядом.
Саске перевел своё внимание на гитару. Какая же она дура.
Девушка стояла под холодными струями воды, в сознании всплывали воспоминания, чувства…
-Черт, я же люблю его…
-Не показывай ему чувств, а то совсем обнаглеет.-
Inner Sakura так и норовила вставить своё мнение.
-Ты сама знаешь, как трудно мне дается не терять рядом с ним самообладания.
-Дура…
-Да, может быть я и дура, но я влюбленная дура… и поступаю так, потому что не знаю другого пути…я не знаю что делать…хочется убежать и не возвращаться, но это не для меня…я всегда считала себя сильной…а теперь, когда я рядом с ним, я в этом сильно сомневаюсь…
-Поступай как знаешь, только потом не пожалей об этом…
-По- моему я где-то это уже слышала...

Сакура вышла из ванной, а брюнет всё еще сидел в обнимку с гитарой. Девушка подсела к нему.
-Как называется песня?
-Шепот во тьме…
-Можно послушать?
-Конечно, это последняя песня, которую я посвящаю тебе…
(П.С. её я тоже стырила Skillet-Whispers in the dark)
Whispers in the Dark
Despite the lies that you're making
Your love is mine for the taking
My love is just waiting
To turn your tears to roses
Despite the lies that you're making
Your love is mine for the taking
My love is just waiting
To turn your tears to roses
I will be the one that's gonna hold you
I will be the one that you run to
My love is a burning, consuming fire
No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark
No, you'll never be alone
When darkness comes you know I'm never far
Hear the whispers in the dark
Whispers in the dark
You feel so lonely and ragged
You lay there broken and naked
My love is just waiting
To clothe you in crimson roses
I will be the one that's gonna find you
I will be the one that's gonna guide you
My love is a burning, consuming fire
No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark
No, you'll never be alone
When darkness comes you know I'm never far
Hear the whispers in the dark
No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear the whispers in the dark
No, you'll never be alone
When darkness comes you know I'm never far
Hear the whispers in the dark
Whispers in the dark
Whispers in the dark
Whispers in the dark

Шепот во тьме
Несмотря на ложь, что ты говоришь,
Твоё сердце принадлежит мне
Моя любовь лишь ждет,
Чтобы превратить твои слезы в лепестки роз
Несмотря на ложь, что ты говоришь,
Твоё сердце принадлежит мне
Моя любовь лишь ждет,
Чтобы превратить твои слезы в лепестки роз
Я буду тем, кто обнимет тебя,
Я буду тем, к кому ты побежишь
Моя любовь – пылающий, сжигающий огонь
Нет, ты больше ты не будешь одна
Когда наступит ночь, я буду зажигать звезды в небесах
Лишь услышь мой шепот во тьме
Нет, ты больше ты не будешь одна
Когда наступит ночь, я буду зажигать звезды в небесах
Лишь услышь мой шепот во тьме
Шепот во тьме
Ты чувствуешь себя одинокой и разбитой
Лежишь, словно сломанная кукла
Моя любовь лишь ждет,
Чтобы укрыть тебя алыми розами
Я буду тем, кто найдет тебя
Я буду тем, кто поведет тебя за собой
Моя любовь – пылающий, сжигающий огонь
Нет, ты больше ты не будешь одна
Когда наступит ночь, я буду зажигать звезды в небесах
Лишь услышь мой шепот во тьме
Нет, ты больше ты не будешь одна
Когда наступит тьма, знай, я всегда рядом
Лишь услышь мой шепот во тьме
Нет, ты больше ты не будешь одна
Когда наступит ночь, я буду зажигать звезды в небесах
Лишь услышь мой шепот во тьме
Нет, ты больше ты не будешь одна
Когда наступит тьма, знай, я всегда рядом
Лишь услышь мой шепот во тьме
Шепот во тьме,
Шепот во тьме,
Шепот во тьме
(П.С. песня подобрана фиговая…не было времени нормальную найти)
-Саске…
-Что? Банально? Знаю… вообще, ложись спать
.- Саске указал на диван.
-Да, конечно, спокойной ночи.- Сакура разложила диван и улеглась на него, но спать, конечно, не хотелось.
Девушка встала с дивана и посмотрела на часы 4 часа утра… Она направилась на балкон.
-Почему ты не спишь?
-Не могу уснуть.
-Завтра я уезжаю…
-Замечательно.
Он уезжает…совсем…навсегда…
-Больше ничего не хочешь мне сказать?
-А чего ты хотел от меня услышать? –
Сакура повернулась к брюнету лицом и посмотрела в бездонные черные глаза.
-Что- то вроде «как ты можешь так поступать…» именно так ты бы сказала 3 года назад.
-Но сейчас я другая…хочешь ехать? Счастливого пути.-
От этих слов хотелось просто спрыгнуть с этого балкона. Девушка  направилась к дивану и сделала вид, что уснула, но Саске всё- равно понимал, что она не спит, но решил, что это её дело и благополучно лёг спать.
*тихонько вышла из комнаты, взяла плед, залезла под диван и легла спать*

0

15

че то вы совсем не каментите...неужели не нравится?
П.С.че-то я обленилась...еще неделю назад обещала фанф закончить...

0

16

Сакура написал(а):

че то вы совсем не каментите...неужели не нравится?

народ просто вымер Дей все еще дуется, У меня сессия, дух сделал себе хара-хири.... вот и нет коментариев
теперь о главном:
Довольно не плохо, но на конец не похоже слишком много недосказанного.

0

17

Сакура
Мне например оч нравится твой фанф!!! Ты своим фанфиком меня даже вдохновила!!! И я даже решила написать свой фанф... уже 4 главы написала...

0

18

~Тэмари~вай а дашь потом почитать?

Cursed Sasuke написал(а):

народ просто вымер Дей все еще дуется, У меня сессия, дух сделал себе хара-хири.... вот и нет коментариев
теперь о главном:
Довольно не плохо, но на конец не похоже слишком много недосказанного.

это еще не конец...еще две главы намечается...

0

19

Это называется огрызок 9 главы ^/_\^
Вот наконец и наступило то утро….утро, которое разлучит двух любящих людей…утро, которое навсегда унесет воспоминания о прошлом…после этого утра уже ничего не будет как прежде…но если постараться, то можно всё изменить…
Сакура встала с дивана и потянулась. Заметив, что Учихи нет она быстро оделась и выбежала на улицу.
Он даже не попрощался… Девушка направилась к своему дому. Он даже не подумал, каково мне…наверное ему всё равно…я этого так не оставлю… Как только она зашла в дом, то сразу же пошла искать чемодан и собирать вещи.
Сакура позвонила в аэропорт и уточнила, каким рейсом полетел Саске, после чего она заказала билет в один конец до ну пусть это будет...Нью-Йорк и номер в отеле. Ну я ему устрою… На самом деле она понимала, что всё что она сейчас говорит или делает скрывает её истинные чувства. Она скучала… прошло так мало времени, а она уже успела соскучиться по всему, что связано с ним… Девушка поморщила носик. Не время думать об этом. Я просто должна его найти, чтобы сказать… а что сказать? Меня и этого человека больше ничего не связывает…я должна радоваться свободе… на самом деле я чувствую себя как птица в клетке…
Сакура бодро встала с дивана и направилась к выходу.
(От авт.: думаю можно пропустить часть про саму поездку и приступить к основному сюжету)
Девушка вышла из аэропорта и села в такси. Дав таксисту адрес отеля Сакура уставилась в окно.
И почему люди не жалеют планету? Эти высотки, машины… неужели они не понимают, что это их погубит… как говорится «не рой другому яму, сам в неё попадешь»…
-Ваш отель. –Таксист указал на достаточно милое на вид здание.
-Спасибо. Расплатившись, девушка направилась к отелю. Ненавижу такие мегаполисы…
Подбежав к первой двери с вывеской "Гостиница", девушка позвонила в колокольчик. На что где-то в глубине помещения раздался приглушённый звон... Чьи-то торопливые шаги... Дверь приоткрылась, на пороге стояла пожилая женщина.
-Здравствуйте, чем я могу вам помочь?
-Здравствуйте, у меня был забронирован номер 207…
-Конечно, конечно!
- пропуская девушку в коридор. -А вы..., мисс..., не местная?
-Вы правы, я приехала…по делам…

-Конечно, конечно! Оставайтесь здесь! Вот ваш ключ... - Сакура расплатилась за номер, и направилась на 8 этаж.

0

20

Cursed Sasuke написал(а):

Дей все еще дуется

я не дуюсь ни на кого! и вообще проехали эту тему я просто посеял свой пароль и захожу с ноутбука так что когда могу заходить вот и захожу... и еще я делаю обьявление люди для некоторых это может быть невозможно но я скажу! надо писать посты!!!!! а то сидите во флуде нахрен тогда рола если люди сидят только во флуде нет сидите там но вотябы 1-2 поста в день напишите это  косается всех и никто не исключение!

0

21

Дейдара написал(а):

я не дуюсь ни на кого! и вообще проехали эту тему я просто посеял свой пароль и захожу с ноутбука так что когда могу заходить вот и захожу... и еще я делаю обьявление люди для некоторых это может быть невозможно но я скажу! надо писать посты!!!!! а то сидите во флуде нахрен тогда рола если люди сидят только во флуде нет сидите там но вотябы 1-2 поста в день напишите это  косается всех и никто не исключение!

что же все такие нервные...просто сам подумай не интересно писать посты типа "вышла, погуляла, убралась в комнате" и т.д.

0

22

Глава 10
Сакура вышла из отеля и направилась искать студию, где у Саске должна быть запись нового альбома.
Ну и где же этот проклятый адрес?!!- Девушка нервно начала рыться в кармане и искать этот злополучный листок бумаги.- А сказали всего в нескольких минутах ходьбы…да чтоб их…Она свернула за угол и увидела то самое здание. Высотка была довольно-таки высокой(еще бы) со стеклянными окнами. Ну и что же я делаю? Может не надо…еще не поздно вернуться… И тут она заметила что около входа стоит Саске с Карин. Похоже, он не один…не стоило мне сюда приходить… Сакура стояла и смотрела на них. Карин потянулась к Саске и тут девушка не выдержала, развернулась и побежала. Куда Сакура бежала, она не знала. По щекам катились предательские слезы. Если бы она осталась там еще на минуту, то поняла бы, что заблуждается…
Теперь о Саске. После приезда в Нью-Йорк он никак не мог выкинуть из головы Сакуру и то, что скоро она выйдет замуж за Сая. Ну и х*й с ней.- Подумал Саске выходя из лимузина.- Да кому она такая нужна? Страшная ,плоская…и вообще я строил свое будущее не ради какого-то медика…а ради, ну скажем модели. Интересно, а я уже придумал песню для нового альбома? Саске порылся в кармане и торжествующе достал оттуда смятый листочек с нотами и словами… Мда…пожалуй Орочимару это лучше не видеть, а то беднягу инфаркт хватит… Брюнет зловеще улыбнулся…
Добравшись до номера Саске первым делом направился в душ. Стоя под холодными струями воды в воображении всплывала идеальная фигура девушки, её чарующие изумрудные глаза и нежно-розовые волосы. Учиха нервно помотал головой, отгоняя нахлынувшие на него мысли. Да кому она такая нужна?!! Сколько раз я уже это повторял… мне она нужна…такая страшная и плоская… Как же я завидую этому Саю… Нет, она принадлежит только мне и никому другому! Хм, никогда не замечал за собой такого собственнического отношения с девушке… Ну и плевать она только моя и ничья другая !А этому Саю я рожу набью… От мысли о том, что у Сакуры может быть кто-то другой брюнету захотелось хорошенько вмазатьэтому кому-то другому. Выйдя из душа Саске улегся на кровать, скрестив руки на груди, закрыл глаза. Внешне он был спокоен. Но он боялся…боялся, что какая-то мелкая девчонка может пробить ледяную стену, которую он так упорно строил вокруг своего сердца…боялся перемен…боялся потерять её…и в то же время хотелось просто послать всех далеко и надолго… Мысли брюнета прервал телефонный звонок.
-Да, чего надо?
-Ааа, Саске, дорогуша (XD), у тебя запись нового альбома через час…я пришлю за тобой машину и Карин
. –По голосу было слышно, что Орочимару улыбается.
-Хорошо.- Ублюдок, на что он намекает?!!
Саске отбросил трубку к ближайшей стене. Та в свою очередь разлетелась на мелкие кусочки. В голову к Учихе прокралась странная мысль: «А почему бы и нет?» Время прошло незаметно и вот уже Саске едет к студии. Карин начинает парить мозг. Брюнет прислушался к тому, что говорит это настырное существо.
-Ой, а когда мы поженимся, то переедем жить в Милан… а ещё ты так сегодня хорошо выглядишь, ну ты всегда выглядишь хорошо…
Задолбала….ненавижу таких как она…фанаток…хотя когда она мне поклоняются это так мило. Саске поймал себя на мысли, что ему даже нравится, когда за ним бегают. Кажется мы приехали… Интересно, а Карин такая же легкомысленная…хм, думаю, что не хочу это проверять.
такими темпами я скоро этот фанф закончу)

0

23

еще маленький кусочек 10 гловы...
Саске вышел из машины, следом за ним Карин.
-Саске, Орочимару- сама сказал тебя развлечь…- Девушка потянулась к его лицу, но тот отошел (я бы даже сказала отскочил) от неё метра на два.
В этот момент брюнет заметил за углом какого-то здания её… Сомнений нет, это точно она…я эту девушку везде узнаю… А мне то что? Пусть идет куда захочет. Саске прекрасно понимал, что просто обязан пойти за ней, потому что рискует потерять её на всегда. Однажды он уже принял такое решение, но все- же ему довелось хотя бы не долго повидать эту розоволосую бестию.

0

24

Глава 11 (последняя)
П.С. и все-таки я это сделала…я совершила главную ошибку автора…я стала больше описывать чувства Сакуры…хотя главный герой Саске…нет мне прощения Т_Т надеюсь всё исправить…очень стараюсь ^/_\^

0

25

Сакура написал(а):

П.С. и все-таки я это сделала…я совершила главную ошибку автора…я стала больше описывать чувства Сакуры…хотя главный герой Саске…нет мне прощения Т_Т надеюсь всё исправить…очень стараюсь ^/_\^

та ладно тебде подумаешь

0

26

ааа...о_0"" мне казалось, что я не отправляла...я просто хотела еще час назад закочить 11 главу....

0

27

щас проду через полчасика выложу...гомен за флуд...

0

28

Глава 11(последняя)
П.С. и все-таки я это сделала…я совершила главную ошибку автора…я стала больше описывать чувства Сакуры…хотя главный герой Саске…нет мне прощения Т_Т надеюсь всё исправить…очень стараюсь ^/_\^
Сакура забежала в какой-то парк и подошла к мосту. Уже стемнело. Ну вот зачем я сюда приехала?!! Дура! Девушке хотелось просто повеситься.
-Почему все именно так?- Девушка начала говорить вслух.
-Наверное весело говорить со своим отражением в воде?
Сакура резко оглянулась, но за спиной был не тот, кого она ожидала увидеть. По щекам покатились слезы.
-Сай… что ты тут делаешь….
-Пришел за тобой…-
Брюнет обнял девушку за талию.- Признаюсь найти тебя было не легко…
-Зачем?.. Зачем ты пришел? Мне и без тебя хорошо!- Сакура отошла от него и заглянула в глаза, но ни его лицо, ни глаза не выражали эмоций. От этого равнодушия у девушки побежали мурашки по коже.
-С чего бы это тебе без меня хорошо?
-А ты подумай…пока ты там развлекался с Ино…–
Сакура сделала паузу и посмотрела на реакцию Сая, но все бесполезно…его лицо все так же не выражало эмоций.- Я успела многое понять…
-Ино? Откуда ты знаешь?
-Я что, дура?!! Думаешь я не знаю про ваше пари?.. Я верила, что это просто… просто…-
Девушка начала предательски всхлипывать.
-Что просто? Хм, ты права, Ино действительно предложила мне это пари… если я женюсь на тебе и брошу через полгода, то Ино будет моей… Чтож, похоже я проиграл…- Сай развернулся и собирался уйти, но Сакура схватила его за плечо (Сай в свою очередь обернулся) и хорошенько ему вмазала.
Парень был шокирован, но посчитал это заслуженным и пошел своей дорогой.
Девушка стояла на этом небольшом мостике еще минут десять. Вскоре до неё начало доходить, что же произошло. На небе зажглись первые звезды, и Сакура решила добраться до гостиницы.
Да ну к черту ту жизнь, которой я жила прежде… может остаться здесь жить? Денег, вроде на первое время у меня хватит…потом устроюсь на работу, и со временем всё забуду. Она улыбнулась сквозь слезы. Девушка остановилась перед входом в отель, не зная, что ей делать, но в конце концов она зашла в отель и поднялась на 8 этаж.
-Что ты здесь делаешь?!!- На её кровати нагло развалился парень. Ещё и улыбается!
Саске лишь покачал головой. Мол, это она пришла к нему в номер и застала хозяина лёжа на диване.
-Почему без стука? – Лениво растягивая слова, сказал Саске.
У девушки отвисла челюсть.
-Нашел время шутить…
-Решил поднять тебе настроение... Я видел тебя на мосту…с ним…
-И что? Чего ты хочешь от меня теперь, когда ушел и даже не попрощался? Я приехала только ради того, чтобы сказать тебе «прощай».
- Соврала девушка.
-Ты хоть сама в это веришь?
-Нет…-
Сакура опустила взгляд.
Саске поднялся и подошел ближе, прижимая девушку спиной к двери и прошептал в самое ухо:
-Не грусти, малышка, теперь я никогда тебя не брошу, обещаю.- Брюнет подмигнул ей и улыбнулся такой теплой улыбкой, притягивая к себе. Сакура встретилась с глазами цвета безлунной ночи.

Предупреждение: автор дуб и идиот - поэтому сие есть воспаленный бред окосевшего мозга. Он честно пытался оставить все в канонных рамках, но автор понятия не имеет, что дальше писать поэтому он не стал заморачиваться продкой и оставил все как есть.

0

29

вот я и дописала...просьба все это тщательно откаментить (и придираться к каждому слову, буду рада вашим "тапкам")

0

30

Сакура
Всё я дочитала))) Теперь с чистой совестью могу сказать... что... это ... было... ПРИКОЛЬНО)))))

0


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » Мир, в котором нет тебя