Наруто Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » Тенши Тамико


Тенши Тамико

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хмм... Воть решила показать вам всем моё  творение... В смысле мой фанф...  Надеюсь вам понравиться... Шапку фанфу я не делала... лень просто... надеюсь простите...приятного прочтения... а кстати у меня к вам есть маленькое предупреждение насчёт содержания:
События в этом фанфике происходят в Конохе. Только в Конохе правит уже одинадцатый хокаге (Прошло где-то 300 лет, с событий, происходящих в "Naruto: Shippuuden")!!! В деревне скрытого листа за эти 300 лет конечно же произошли изменения. Например в академию молодое покаление стало поступать не в 6 лет, а в 15 (до этого занимаясь дома с родителями), обучаясь каждый день в течение года и через год сдавая экзамен. Если экзамен сдан плохо, то ученик остаётся в академии ещё на год. Потом сново сдаёт экзамен. Сдав его плохо, он ещё раз остаётся в академии на год и т.д. Если бедет что-то не понятно спрашивайте отвечу на все вопросы)))
Моё творение:

     Глава 1
     Тамико (в переводе с японского  — ребёнок изобилия) сидела посередине комнаты с тряпкой в руках и мыла пол. Вдруг дверь комнаты распахнулась и в комнату влетела высокая женщина (мама Тамико) с чёрными волосами, собранными на голове в хвост и закричала:
     — Почему ужин до сих пор не готов???
     — Потому что я не успела его приготовить... — спокойно сказала Тамико и продолжила мыть пол.
     — Что значит не успе...? — женщина внезапно оборвала свою фразу и заорала ещё громче. — Повернись ко мне лицом, когда я с тобой разговариваю!!! А то у меня создаётся впечатление, что я разговариваю не с тобой, а с твоей спиной!!!
     Красноволосая девушка закатила глаза вверх и повернулась лицом к своей матери.
     — Так на чём я остановилась??? — спросила женщина, почёсывая затылок.
     — Кажется ты хотела спросить, почему я не успела приготовить ужин... — Тихим голосом сказала Тамико.
     — Так почему ты не успе...? — мама Тамико снова прервала свою фразу на том же самом месте. — Немедленно встань, а то мне почему-то кажется, что я разговариваю не с тобой, а с полом!!!
     Девушка снова послушалась приказа матери, и как только она встала напротив своей матери, на лице у Тамико появилась насмешливая улыбка.
     "Как это всё глупо..." — подумала она.
     Мать Тамико заметила эту улыбку и её выражение лица стало ещё более грозным.
     — Ты что ещё смеешь смеяться надо мною???
     После этой фразы женщина подняла свою руку, собираясь ударить свою дочь. Улыбка с лица девушки исчезла.
     "Ксо! (в переводе с японского — дерьмо) Неужели она меня сейчас ударит?" — спросила девушка сама у себя. — "Ксо! Как же я её ненавижу!!!"
     Оставалось несколько секунд, до того момента как мать Тамико ударила бы свою дочь, но вдруг неожиданно глаза Тамико засверкали зелёным светом. Этот свет был настолько ярок, что девушке пришлось зажмурить глаза. Когда девушка открыла глаза, то она увидела, что она держит руку своей матери у себя в руке.
    "Я смогла остановить удар своей матери??? Но как???" — не получив ответа на этот вопрос, девушка взглянула в глаза матери.
    — Паршивка, как посмела??? Вот значит как??? Вот придёт твой отец, я ему всё расскажу... — прорычала женщина сквозь зубы.
     Красноволосая девушка отпустила руку своей матери, выбежала из комнаты, обулась и вышла из дома. Тамико бежала по улицам, даже не зная, куда она бежит. Она хотела уйти от своего дома как можно дальше. Тамико бежала около часа. И наконец-то решила остановиться, чтобы отдышаться, как вдруг на плечо ей кто-то положил свою руку.
    "Ксо, неужели она догнала меня?" — подумала девушка и обернулась.
    Но, повернувшись, она увидела не лицо своей матери, а лицо незнакомого ей юноши.

    Глава 2
    Девушка испуганно смотрела в лицо незнакомца. Он был высокого роста, выглядел лет на 18. У него были короткие светлые волосы и светло-карие глаза. Одет он был в чёрные шорты по колено, чёрную свободную майку, а сверху на майке была одета светло-голубая рубашка. На руках у него были надеты чёрные перчатки без пальцев.
    — Ты кажется Тамико? — спросил он с улыбкой на лице.
    Тамико молча кивнула.
    "Ксо! Откуда он знает моё имя???"
    — Меня зовут Акио (в переводе с японского — красавец). — представился юноша.
    Девушка снова кивнула, но не отважилась что-либо сказать.
    — А ты здорово бегаешь! — произнёс незнакомец со смехом, — Я бежал за тобой от самого твоего дома. И если бы я не был шиноби Скрытого Листа, то я бы навряд ли смог догнать тебя.
    "Шиноби??? Листа??? Что за чёрт???" — подумала девушка и продолжила удивлённо пялится на назнакомца.
    — Ладно поговорим по дороге, а теперь нам пора идти... — сказал юноша, беря Тамико за руку.
    Девушка резко выдернула свою руку из руки незнакомца.
    — Идти??? Куда??? — спросила девушка, недоверчиво глядя на незнакомца.
    — Как куда??? В Коноху конечно же! — ответил юноша, снова взяв Тамико за руку.
    На этот раз она не вырывала свою руку из руки Акио, а пошла за ним.
    — И что я забыла в вашей Конохе??? — сказала девушка, идя вслед за юношей.
    "Да и что эта за Коноха такая???" — добавила она про себя.
    — Давай отложим все вопросы на потом, долго объяснять. Хокаге-cама сам всё тебе расскажет. — сказал Акио и ускорил шаг.
    — Хокаге-сама??? — шепотом сказала Тамико. — Да чёрт возьми, что происходит??? Почему это я должна идти с тобой в какую-то Коноху??? — закричала красноволосая девушка, остановившись.
    — Хм... А что у тебя есть выбор? — сказал юноша, глядя в глаза Тамико. — Или ты всё же решила вернуться обратно домой?
    "Ксо! А он прав! Я не могу вернуться обратно! Похоже мне всё-таки придётся идти с ним!" — подумала девушка и, улыбнувшись, ответила:
    — Ладно пошли...
    Прошло уже приблизительно около получаса, как они отправились. На улицах уже давно стемнело. Тамико шла и смотрела в звёздное небо, а Акио изредка поворачивался и смотрел в грустные салатовые глаза девушки.
    "Какие же у неё красивые глаза" — подумал он. — "По ним сразу можно сказать, что она добрый человек ...и что все 15 лет её жизни она прожила в одиночестве..."
    — Ты наверное проголодалась? — спросил Акио.
    Девушка, ничего не ответив, просто кивнула.
    — Надеюсь ты сможешь немного потерпеть? Скоро мы дойдём до того места, там где нас ждут мои друзья. А после мы все вместе пойдём куда-нибудь поужинать и переночуем в каком-нибудь отеле. А с утра отправимся в Коноху. И через несколько дней мы уже будем там. — сказал юноша, сжав руку Тамико в своей.

     Глава 3
     — Почти пришли, — сказал Акио и, завернув за угол, остановился.
     — Что-то ты долго, Акио, — сказал женский голос из темноты.
     — Это на тебя не похоже, — сказал ещё один голос только это уже был мужской. — Обычно ты всё делаешь быстро.
     Тамико внимательно вглядывалась в темноту, но не смогла ничего разглядеть.
     — Может хватит играть в прятки? — крикнул во тьму спутник Тамико. — Хитоми (в переводе с японского — вдвойне красивая), Кацуро (в переводе с японкого — победоносный сын), выходите! Между прочим я и Тамико проголодались и устали с дороги...
      — Ладно-ладно выходим! — сказал женский голос.
      И тут из темноты показались два человека — девушка и юноша, приблизительно такого же возраста как и Акио. Девушка была очень красивой и милой. У неё были длинные волнистые светло-каштановые волосы, заплетённые в два высоких хвоста. Глаза у неё были серовато-белого цвета (бьякуган). А одета она была в короткие серые штаны, чёрную облегающуу майку, поверх которой была одета ещё одна майка только уже светло-голубого цвета. На руках у неё были одеты нежно-розовые перчатки без пальцев. Чем-то по одежде она напоминала Акио. А вот юноша вышедший из темноты был одет в оранжевые шорты по колено и бежевую майку с каким-то странным рисунком. У него были густые, короткие, светлые волосы и красные глаза. На лице у светловолосого паренька сияла улыбка. Он подошёл к Тамико, внимательно посмотрел на неё и сказал, повернувшись к Акио:
     — А ты уверен, что это именно она?
     — Конечно он уверен! — сказала девушка со светло-каштановыми волосами, подходя к Тамико. — Посмотри на её правую руку.
     Светло-волосый юноша схватил Тамико за правую руку и сказал:
     — Похоже это действительно она! — произнёс он радосным голосом. — Татуеровка в виде зелёного дракона и надпись под ней Tenshi (в переводе с японского — ангел; в данном случае это фамилия девушки.)! Всё как и говорил старик Хокаге!
     — Не смей называть моего отца стариком, придурок!— закричала девушка со светлосерыми глазами и дала улыбчивому пареньку подзатыльник.
     — Ладно-ладно, не такой он уже и старый! — ответил тот. — Только если самую малость... — сказал светленький юноша шёпотом, но дочь Хокаге всё это услышала и дала пареньку ещё один подзатыльник.
     — Кстати я — Хитоми. — сказала девушка со светло-серыми глазами, повернувшись к Тамико. — А этот придурок — это ... — девушка хотела представить красноглазого юношу, но тот перебил её.
     — Хитоми! Между прочим я сам в состоянии представиться! — сказал юноша с обидой в голосе.  — Меня зовут Кацуро. — с улыбкой промолвил паренёк, протянув руку Тамико.
     Тамико улыбнулась и неуверенно пожала руку пареньку.
      — Кажется кто-то говорил, что он проголодался? — спросил Кацуро, глядя на Акио. — Я тут видел недалеко один неплохой ресторанчик... — неожиданно в глазах у юноши блиснул огонёк — Кто прибежит последним в ресторан, тот и будет платить!!! — крикнул юноша и бросился вперёд.
      — Эй, Кацуро! Так нечестно! Ведь только ты один знаешь, где этот ресторан! — крикнула Хитоми, побежав вслед за ним.
     — Именно поэтому я и не буду платить! — ответил Кацуро перед тем как скрыться.
    Хитоми вскоре исчезла тоже.
    — Ох, уж этот Кацуро! Каждый раз одно и тоже! — сказал Акио с улыбкой на лице, отпуская руку Тамико. — Тебе предётся постараться, если ты конечно же не хочешь оплачивать наш ужин! — промолвил он, побежав вперёд.
     Тамико, улыбнувшись, побежала следом.

     Глава 4
     Вскоре Тамико догнала Акио. Теперь они бежали вместе.
     — Хм... Похоже нам обоим предёться заплатить за ужин, — сказал Акио, показывая Тамико в сторону ресторана, в котором за столиком уже сидели  Хитоми и Кацуро.
     — Вот ещё! — сказала Тамико, выбегая вперёд.  — Я не собираюсь тебе проигрывать! — промолвила девушка, перед тем как вбежать в ресторан.
     Акио вбежал вслед за ней.
     — Акио! Похоже ты сново будешь оплачивать наш ужин! — сказал Кацуро, листая меню.
     Вскоре весёлая компания, поужинав,  отправилась в отель. Они сняли два номера. Один для Тамико и Хитоми, а второй для Кацуро и Акио. Тамико не очень долго не могла заснуть. В голову ей лезли мысле о матери, об отце... Но вскоре девушке надоели эти глупые мысли.
    "Покрайней мере... теперь у меня есть друзья..." — подумала Тамико и заснула.
    На следующее утро Тамико проснулась рано.
    "Ксо! Где это я?" — подумала девушка, оглядываясь по сторонам, затем она увидила спящую Хитоми на соседней кровати. "Ааа... Так это был не сон??? Я  ушла из дому???"
     Девушка, не вставая с кровати, смотрела в окно.
     "На что же я надеюсь??? Я собираюсь отправиться в обществе мало знакомых мне людей в какую-то Коноху..? О которой впервые слышу..." — подумала Тамико, вздыхая. — "Хм... Но обратного пути уже нет..."
     Девушка вскочила с кровати и отправилась в душ. Вскоре через минут 10 она уже вышла из душевой комнаты одетая и собранная. В дверь номера кто-то постучал. Тамико подошла к двери и открыла её. В комнату влетел Кацуро.
    — Ты уже проснулась? Молодец! — сказал он, улыбаясь, но вскоре он увидел спящую Хитоми на кровати и заорал:
     — Хитоми! Ты ещё спишь?
     Та быстро подскочила с кровати и быстро заговорила:
     — Кацуро! Что уже утро? — но взглянув в окно, она получила ответ на свой вопрос.
     Девушка, густо покраснев, промямлила:
     — Ладно спускайтесь вниз... Буду через пятнадцать минут...
     — Тамико, пошли вниз завтракать... Там нас уже ждёт Акио, — юноша посмотрел на Хитоми, качая головой, глядя на то, как она пытается найти свою одежду, разбросаннную по всему номеру.
     Кацуро и Тамико вышли из номера, прикрыв дверь, и направились вниз к Акио.
     Акио сидел за столиком и завтракал. Увидев Тамико, он улыбнулся и произнёс:
    — Доброе утро, Тамико!
    Девушка смущённо улыбнулась.
    — Доброе утро! — сказав это, девушка села за стол рядом с Акио и тоже начала завтракать.
    Кацуро присоединился к ним.
    — А где Хитоми? — спросил Акио, отрывая свой взгляд от Тамико и переводя его на Кацуро. — Неужели опять проспала?
    — Ты как всегда догадлив, дружище! — сказал Кацуро с набитым ртом.
    Вскоре к ним присоединилась Хитоми. Позавтракав, вся компания отправилась в путь.
           
     Глава 5
     Прошёл уже один день, как Тамико и её новые друзья отправились в Коноху. Тамико постоянно пыталась выяснить хоть что-нибудь про Коноху. Но ни Акио, ни Хитоми, ни Кацуро не хотели ей ничего рассказывать. На все её вопросы о Конохе они отвечали, что Хокаге-сама сам всё ей расскажет. Когда наступил вечер второго дня, Акио предложил разбить лагерь в лесу, и все охотно согласились, ведь они ещё ни разу не делали привал с того момента, как они покинули родную деревню Тамико. Вечер выдался чудесным. Всё небо было усыпано звёздами, среди которых сияла круглая белая луна. Тамико сидела около костра и смотрела на звёздное небо.
      — Любишь смотреть на звёзды? — спросил Акио, садясь рядом с красноволосой девушкой. — Знаешь я тоже люблю смотреть на звёздное небо... Особенно люблю загадывать желание, когда вижу падующую звезду...
      Как только он сказал это, с неба начала падать звезда.
      — Загадай желание, — прошептал юноша на ухо Тамико.
      "Чтобы у меня всё было хорошо..." — промолвила девушка в своих мыслях, глядя в светло-карии глаза Акио.
      "До чего же она красивая..." — подумал Акио, глядя в салатовые глаза Тамико. — "Так и хочется ..."
      Лицо светловолосого юноши и лицо красноволосой девушки стали сближаться.  Оставалось несколько секунд и они бы поцеловались, но тут за их спинами послышался голос Кацуро.
      — Вы вообще собираетесь спать??? Или вы уже забыли, что нам надо завтра до вечера прийти в Коноху?
      Но тут Кацуро заметил, что лица Тамико и Акио находятся очень близко друг от друга, и на его лице засияла хитрая улыбка.
      — Чем это вы тут занимались? — спросил юноша, глядя на то, как Тамико отворачивает своё лицо от Акио.
      — Ничем особенным... — ответила Тамико дрожащим голосом.
      Акио решил разбпвить обстановку.
      — А где Хитоми?  — спросил он, глядя на Кацуро с упрёком.
      — Аааа... Она уже как час спит... — ответил паренёк, попрежнему улыбаясь.
      — Тогда я тоже пойду, — сказала Тамико, вставая с земли и уходя от двух юношей.
     Акио смотрел вслед уходящей девушке, и нечего не говоря Кацуро, встал и видимо тоже отправился спать.
     "Хм... Похоже все пошли спать..." — подумал Кацуро. — "Ну тогда и мне пора..." — подумал паренёк, направляясь в сторону палаток.
     На следующее утро Тамико проснулась грустная.
     "Ксо неужели я влюбилась?" — подумала девушка.
     Тут в её палатку заглянула чья-то голова. Приглядевшись девушка поняла, что это Акио.
    — Ты уже проснулась? — споросил тот, улыбаясь. — Давай вставай быстрее... А то мы не успеем прийти в Коноху до наступления темноты.
    После этих слов юноша высунул свою голову и направился к костру. Девушка быстро встала из кровати и побежала к костру вслед за Акио. Подойдя туда она увидела разговоривающих Кацуро и Хитоми.
      — Ну ты даёшь!!! — сказал Кацуро со смехом в голосе, поворачиваясь к Тамико. — Даже Хитоми уже встала!!! — потом он перевёл взгляд на Акио, который в это время тушил огонь. — А ну да... Тебе же вчера было не до сна... — промолвил он, глядя на Тамико с улыбкой.
     Глаза у красноволосой девушки гневно сверкнули. Увидев это, Хитоми заорала:
     — Придурок! Ты хоть думаешь, что говоришь? 
     Девушка дала Кацуро подзатыльник и быстро повернулась к Тамико.
     — Не растраивайся! Этот идиот всегда несёт всякую чушь!  — сказала Хитоми красноволосой девушке. — Так что не обижайся.
     Тамико посмотрела на Акио, потом на Кацуро, а после на Хитоми.
      — А я и не обижаюсь... — сказала девушка, выдавив из себя улыбку.
      — Ну вот и отлично!!! — закричал Кацуро. — Нам пора отправляться! Коноха ждёт нас!
   
       Глава 6
     Прошло уже несколько часов с того момента, как Тамико, Акио, Хитоми и Кацуро покинули лес, в котором они провели ночь. Шли они, не разговаривая. Впереди шёл Кацуро, за ним шла Хитоми, а в самом конце шли Акио и Тамико. Красноволосая девушка старалась не смотреть на юношу, который шёл рядом с ней. А вот Акио наоборот смотрел на грустное лицо девушки.
      "Может мне с ней заговорить???" — подумал он. — "Да, я должен поговорить с ней... И сказать ей, что я ..."
      Акио внезапно остановился. К нему подбежал Кацуро.
      — Ты тоже это заметил, дружище? — споросил Кацуро у Акио.
      Акио, кивнув, вышел вперёд.
      — Выходите! Мы знаем, что вы здесь! — кринул он в глубь леса.
      — Нету смысла прятаться! Мы всё равно найдём вас! — крикнул Кацуро, становясь рядом с другом.
      Тамико подошла к Хитоми и спросила:
      — Что происходит?
      Хитоми хотела было ответить на вопрос Тамико, но тут из леса навстречу Тамико и её друзьям вышли трое людей.
      — Хм... А эти малолетки не такие уж глупые.... — сказал один из них со смехом.
      — Вы только посмотрите! — сказал другой, показывая на Хитоми. — Это же дочь самого Хокаге!
      — Как вы думаете сколько денежек нам отвалит одинадцатый за свою единственную дочурку? — спросил у всех третий.
      — Ну я думаю немало... — ответил первый и громко замеялся.
      — Хватит болтать!!! — заорал Акио, доставая кунай.
      — Неужели вы думаете, что мы так просто отдадим вам Хитоми??? — крикнул Кацуро, выходя вперёд.
      — Мы, шиноби Конохи, никогда так просто ни сдаёмся!!! — сказала Хитоми.
      — А вы кажется нарываетесь на драку??? — сказал второй из преследователей.
      — Тамико, отойди подальше! Я не хочу, чтобы ты пострадала... — сказал Акио Тамико, глядя на на своих противников.
      Тамико кивнула и отошла назад на несколько метров.
      — Ну что начнём??? — заорал третий из преследователей и ринулся вперёд на Хитоми.
      Хитоми лишь улыбнулась.
      "А они глупее, чем я думала... Неужели они надеятся заполучить меня так просто," — подумала девушка со светло-каштановыми волосами, закрывая глаза.
     Как только она их открыла, Тамико заметила, что глаза Хитоми стали другими. Жилки вокруг глаз набухли, и в глазах появились еле заметные зрачки.
     — Хаккешо Кайтен — заорала Хитоми, начиная вращаться вокруг своей оси, образуя вокруг себя вихрь из чакры.
      — Ксо! — заорал преследователь, который врезался в голубой вихрь Хитоми, и отлетел в сторону.   

      Глава 7                                                                                   
      "Хм... Похоже Хитоми уже закончила," — подумал Акио, глядя на Хитоми и её противника, отлетевшего в сторону, после он перевёл свой взгляд на своего апонента. "Похоже и мне пора разобраться с одним из них."
     Акио, направив в свой кунай чакру, бросил его в своего апонента. Кунай пролетел сквозь противника и наполовину воткнулся в дерево.
     "Акио и Хитоми уже закончили..." — подумал Кацуро. — "Какое бы гендзютсу применить на этом придурке?..." — снова подумал Кацуро, глядя на несущегося в его сторону человека. — "Придумал!!!" — на лице у паренька засияла широкая улыбка. — "Кори Шинчу!" — промолвил в своих мыслях Кацуро.
      "Интересно что же он собирается сделать?" — подумал Акио, глядя на улыбаещегося Кацуро.
      Внезапно апонент Кацуро остановился и начал носится по кругу. Светловолосый паренёк громко засмеялся.
      — Кацуро! Ты, что опять применил эту дурацкую технику??? — заорала Хитоми, сердито глядя на Кацуро.
      — Ну да... — промолвил Кацуро сквозь смех. — А что что-то не так? — спросил Кацуро, переставая смеятся.
     Вместо того, чтобы ответить на вопрос Кацуро девушка просто достала кунай и бросила его в противника Кацуро. Человек, перестав бегать, просто упал наземь. Лицо Кацуро стало грустным.
     — ХИТОМИ!!! Зачем ты опять прервала мою любимую технику???
     — Не проще ли просто убить человека, чем застовлять его так мучиться? — спокойно сказала Хитоми, рассматривая свои ногти.
      Акио наблюдал за спором своих друзей. Однако вскоре он вспомнил одну очень важную вещь.
     "Тамико!" — подумал он, поворачиваясь в ту сторону, там где стояла красноволосая девушка.
     Повернувшись он увидел, как на Тамико несётся какой-то человек с кунаем в руке.
     "Ксо! Их было четверо!" — подумал Акио.
      — Тамико, сзади! — заорал юноша. 
     Тамико, услышав крик Акио, быстро повернулась назад и увидела, как человек, несущийся на неё, кинул кунай в её сторону.   
     "Чёрт!" — подумала девушка. — "Неужели я сейчас умру??? Нет!!! Я могу умереть... так и не узнав ничего про эту Коноху!!!"
     Вдруг в глазах Тамико сново свернул зелёный огонёк (такой же как и тогда, когда мама Тамико хотела ударить её.). Но на этот раз девушка не закрывала глаза. Она просто отскочила в сторону от летящего на неё куная.
     "Я — Тенши Тамико! И я не собираюсь никому проигрывать!" — подумала Тамико и ринулась вперёд на человека, который чуть было не убил её.
     Противник Тамико был шокирован, что девушка смогла так быстро увернуться от его атаки. И он решил повторить попытку. Но Тамико бежала на него, уворчиваясь от всех его атак.
     "Ну теперь когда она так близко, ей точно не увернутся!" — подумал он, пытаясь нащупать кунай. — "Ксо! Неужели у меня кончились кунаи???"
      В этот момент Тамико подбежала к своему растерявшемуся апоненту и ударила его. Её удар был настолько силён, что её противник, отлетев метров на 10 и ударясь об дерево, упал.

     Глава 8
     Тамико, тяжело дыша, подошла к своим друзьям. Хитоми и Кацуро, прекратив спорить, смотрели на Тамико с открытыми ртами.
     "Она смогла победить его сама???" — подумала Хитоми, глядя на красноволосую девушку.
     "Неужели она научилась пользоваться способностями своего клана сама???" — подумал Кацуро.
      Акио смотрел в салатовые глаза девушки.
     "Всё-таки она невероятна..." — пронеслось у него в голове.
     Первее всех опомнился Кацуро.
     — Тамико, с тобой всё в порядке? — спросил он у красноволосой девушки, садясь на против её.
    — Всё в порядке... — сказала девушка, падая в обморок.
    — Хм... Похоже она потратила слишком много чакры на тот удар, — сказала Хитоми, глядя на то, как Акио берёт девушку на руки.
    Акио, держа девушку на руках, произнёс.
    — Мы уже не далеко от Конохи. Пора отправляться. — сказал он, глядя на спящую Тамико.
    — Ты прав, дружище! До Конохи осталось всего несколько часов! — промолвил Акио с улыбкой на лице и направился в сторону Конохи.
    Прошёл час и Тамико очнулась.
    — Что произошло? — спросила Тамико, открывая глаза.
    — Всё в порядке. — ответил Акио.
    — Просто ты вложила очень много силы в тот удар... — сказал Кацуро, с улыбкой глядя на красноволосую девушку. — Но вообще-то это было круто!!!
    Девушка, улыбаясь, смотрела на Кацуро.
    — Ну я думаю дальше я смогу идти сама. — сказала Тамико, продолжая смотреть на радостное лицо Кацуро.
    Услышанное очень огорчило Акио. Ведь ему хотелсь нести любимую девушку на руках как можно дольше. Поняв это, Хитоми повернулась к Тамико и сказала:
   — Нет, ты должна ещё немного отдохнуть... — сказала девушка со светло-русыми волосами и незаметно подмигнула Акио.
   Юноша, увидев это, сначала покраснел, а потом кивнул Хитоми в знак благодарности.
   Всю дорогу до Конохи Кацуро всячески развлекал Тамико, рассказывая ей всякие смешные случаи, происходившие с ним или с его друзьями. За каждый рассказанный им нелепый случай с Хитоми, он получал подзатыльник от девушки со светло-каштановыми волосами. А Акио лишь смущённо улыбался, когда Тамико смотрела на него, смеясь с шуток Кацуро. Вскоре они приблизились к главным вратам Конохи, и девушка попросила Акио немедленно поставить её на землю. Акио ничего не оставалось как послуться её. Перед тем как войти в Коноху Акио, Хитоми и Кацуро одели на свои головы банданы (со знаком деревни). Войдя в деревню Тамико заметила, что почти у всех жителей деревни были точно такие же  банданы. Также девушка заметила, что все люди смотрят на неё каким-то странным взглядом.
    "Чего они на меня так смотрят?" — подумала Тамико с тревогой.

Хм... Это пока что всё, то я наколякала... Если вам понравилось скажите... И тогда я буду дальше выкладывать новые глазы тут... а если неть... всё равно скажите... не обижусь... ток если капельку подуюсь...

+1

2

ммм мне очеееень понравилось я прям в кавае ^/_\^ (не знаю, выражаются ли так нормальные люди, но все же...)

0

3

Сакура написал(а):

ммм мне очеееень понравилось я прям в кавае ^/_\^ (не знаю, выражаются ли так нормальные люди, но все же...)

Пасибки большое-прибольшое!!! *ответила, смущённо покраснев*

0

4

а когда продка намечается?

0

5

Нам с братом очень понравилось! Молодец. Поздравляем!

0

6

Нарутос
Я очень рада, что вам понравилось)))))

Вось продолжение:

Глава 9
    Вскоре Тамико, Акио, Хитоми и Кацуро вошли в резеденцию Хокаге. Хитоми остановившись перед какой-то дверью сказала:
    — Ждите меня здесь! — сказала девушка и закрыла дверь.
    Кацуро, хитро улыбнувшись, прислонил ухо к двери. Вдруг дверь резко открылась и оттуда выскочила Хитоми с активированным бьякуганом.
     — Кацуро! Я всё вижу! — закричала Хитоми, громко захлопнув дверь.
     — Ксо! Как меня достали эти глаза! — сказал Кацуро, садясь рядом с Тамико.
     Акио и Тамико, переглянувшись, громко засмеялись.
     — Очень смешно! — сказал обиженным голосом сказал Кацуро.
     Юноша со светло-кариими глазами и девушка с салатовыми глазами снова засмеялись. Красноглазый юноша обиженно хмыкнул, отвернувшись от своих друзей.
      — Эй, Кацуро? — произнёс Акио, глядя на своего лучшего друга.
      Тот даже не удасужился ответить.
      —Ты что обиделся? — спросила Тамико, ложа руку на плечо Кацуро.
      — Да фига я не обиделся!!! — заорал Кацуро, сбрасывая руку Тамико.
      Тамико только хотела что-то сказать орущему на неё юноше, но тут дверь кабинета Хокаге открылась и оттуда послышался голос Хитоми.
      — Можете войти! — сказала она.
      Войдя в кабинет Хокаге, красноволосая девушка увидела там Хитоми и какого-то мужчину. У него были густые седые волосы. Одет он был в длинное белое кимоно с синим поясом. Посмотрев в глаза незнакомому мужчине, Тамико подумала:
      "Где-то я уже видела эти глаза!"
      Затем она перевела взгляд на глаза Хитоми.
      "Это же отец Хитоми!" — догадалась девушка. — "И по совместительству одинадцатый Хокаге"
      — Ну здравствуй, Тамико! — сказал мужчина, улыбаясь красноволосой девушке.
      — Здравствуйте, Хокаге-сама... — сказала Тамико неуверенно.
     "У меня почему-то создаётся такое впечатление, что я уже где-то его видела," — подумала девушка, пытаясь вспомнить, где же она могла встретить этого человека.
     Отец Тамико посмотрел в окно.
     — Хм... Давайте отложим все объяснения на завтра... — сказал он, попрежнему смотря в окно.
    — Но почему? — спросила громко Тамико.
    Кацуро легонько пихнул красноволосую девушку локтём и прошептал ей на ухо:
     — С ним безполезно спорить... Я уже много раз пробывал... Этот старик такой упрямый...
     Но вдруг Кацуро подпрыгнул и завопил:
     — Акио! Придурок! Больно же!
     Дело в том, что пока Кацуро что-то шептал на ухо Тамико, Хокаге подошёл и стал сзади паренька в бежевой майке, слушая что же там говорит Кацуро красноволосой девушке. А Акио, надеясь выручить лучшего друга, пихнул его локтём ... правда слегка не расчитал силу удара...
     — Так про какого упрямого старика, ты рассказывал этой милой девушке? — спросил Хокаге у Кацуро.
     
      Глава 10
      Красноглазый юноша, повернувшись назад, увидел грозное лицо Хокаге.
     "Лучше бы я не поворачивался..." — подумал Кацуро, медленно поворачиваясь обратно.
      Но отвернувшись , он наткнулся на лицо дочери Хокаге. Её лицо было ещё более гневным.
      "Ксо! А ведь это всё из-за меня... Надо бы ему как-нибудь помочь..." — подумала красноволосая девушка, глядя на испуганное лицо Кацуро. — "Хм... Кажется  придумала".
      — Хокаге-сама думаю вы правы... Лучше отложить все объяснения на завтра... — сказала Тамико, беря испуганного паренька за руку и ведя его к двери.
      — Так что мы пошли... — сказал Кацуро, облегчённо вздохнув, и открыл дверь.
      — Стоять! — заорал Хокаге. — Разве я разрешил вам выйти?
      Красноволосая девушка и светловолосый паренёк, нервно взглотнув, остановились.
      — Тамико, подойди сюда... — уже спокойным голосом сказал Хокаге.
      Тамико отпустила руку Кацуро и подошла к правителю Конохи.
      — Вот держи! — промолвил тот, протягивая связку ключей Тамико.
      — Что это? — спросила девушка.
      — Как что ключи... — ответил Хокаге, улыбаясь.
      — Зачем они мне? — сново спросила красноволосая девушка, ничего не понимая.
      — Как это зачем? — спросил Хокаге. — А ты где собралась жить? На улице, да?
      "Ксо! А я об этом даже ещё не думала..." — подумала девушка, беря ключи из рук одинадцатого.
      — Ну, а теперь можете уходить... все... кроме Акио.... — сказал правитель деревни Скрытого Листа. — Да, кстати Кацуро! Не забудь проводить свою спасительницу до дома!
      — Да, конечно, Хокаге-сама! — сказал Кацуро.
      — До свидания, отец! — сказала Хитоми, выходя вслед за Кацуро.
      — До свидания, Хокаге-сама... Пока, Акио... — сказала красноволосая девушка перед тем как закрыть дверь.
      — Как же она похожа на свою мать,  — сказал Хокаге. — Не только внешне, но и по характеру... Та тоже всегда защищала своих друзей...
      — Хокаге-сама... А Хитоми вам рассказывала о том, что Тамико сумела воспользоваться силой своего клана??? — спросил Акио, глядя на одинадцатого.
     — Да, она мне рассказывала.... Только понимаешь, Акио, дело в том, что она даже не подозревает о своей силе... И воспользовалась она ей ненарочно... — ответил отец Хитоми.
    — Но как??? Я же сам видел, как она два раза воспользовалась этой силой...
    — Додзютсу её клана, Мидориган (мидори в переводе с японского зелёный), может активироваться сам при вспышках гнева... Насколько я понимаю во всех случаях, когда Мидориган активировался, ей угрожала опасность?
   — Ну да...
   — Тогда мои предположения верны. Это всё о чём ты хотел со мной поговорить?
   — Нет, это не всё... Я хотел у ещё вас спросить... Вы ведь собираетесь рассказать ей всю правду завтра? — спросил Акио серьёзным голосом.
   — Собираюсь... Но не завтра, а только через три года. — ответил Хокаге, садясь за стол.
   — Но почему именно через три года? — закричал Акио. — Вы, что хотите, чтобы она жила во лжи ещё три года?

    Глава 11
     — Это не моя воля... — спокойно ответил Хокаге. — Это воля её матери...
     Акио удивлённо уставился на правителя Конохи.
     — Её мать перед тем как умереть, попросила, чтобы я увёз Тамико подальше от Конохи... И забрал её обратно... только через пятнадцать лет... — сказал одинадцатый и опустил глаза. 
     — Но ведь уже прошло пятнадцать лет, не так ли? Почему бы не ...? — Акио не успел договорить, так как Хокаге перебил его.
     — Но также её мать хотела, чтобы Тамико узнала всю правду только в восемнадцать лет... — промолвил одинадцатый, поднимая глаза на Акио. — Надеюсь ты не расскажешь Тамико всю правду раньше времени?
     Акио молча кивнул.
     — Ну всё можешь теперь идти домой... — сказал Хокаге, становясь напротив окна.
     Акио вышел из кабинета Хокаге ни сказав ни слова.
     А в это время....
     После того как Кацуро, Хитоми и Тамико покинули резеденцию Хокаге, они отправились в сторону нового дома Тамико.
      — Да уж давненько я не бывал на этой улице... — сказал Кацуро, поворачивая направо.
      Потом пройдя несколько метров, он остановился.
       — Хм... Кажется мы пришли! — сказала Хитоми, указывая на двухэтажный дом немаленьких размеров.
      — Это мой новый дом? — спросила Тамико, удивлённо глядя на дом перед ней.
      "Но с какой это стати мне Коноха дала такой большой домик? Мне, которая даже дня не провела в Конохе?" — подумала красноволосая девушка.
      Девушка подошла к двери своего нового дома и провела рукой по двери, которая была покрыта толстым слоем пыли.
      "Такое чуство, что до этой двери много лет никто не дотрагивался..." — подумала она, рассматривая огромный ком пыли у себя в руке, но вдруг она заметила избражение на двери. — "Зелёный дракон? С надписью Тенши?"
     Девушка быстро взглянула на свою руку и поняла, что изображение на двери и на её руке одинаковые.
     "Ксо! Что это всё значит?" — подумала Тамико, с ужасом глядя на Хитоми и Кацуро.
     — Ну что мы так и будем стоять посреди улицы??? — спросила Хитоми, глядя на Кацуро, надеясь, что тот что-нибудь придумает.
     — Тамико, Хитоми права... Сколько уже можно стоять здесь и пялится на этот громадный дом? Давай побыстрее зайдём внутрь... — сказал Кацуро, вырывая из рук Тамико ключи и начиная открывать дверь.
      Открыв дверь, он вошёл в дом. За ним в дом зашли Тамико и Хитоми.
      — Хитоми, твой старик ...
      Кацуро, не успев договорить, громко чихнул.
      — На этот раз ты прав, Кацуро... — промолвила девушка и чихнула. — Тут так много пыли... Здесь не то чтобы жить невозможно... здесь и находится нельзя... — после этих слов Хитоми направилась в сторону выхода.  — Тамико, Кацуро, пойдём-те отсюда.
     — Но где же я тогда буду ночевать? — спросила Тамико.
     — Я знаю одно место там где тебя с радостью примут... — ответила Хитоми перед тем как выйти.

+2

7

Прикольно спасибо за проду + те )

0

8

ммм супер))))интересненько ^/_\^ грамматических ошибок я не нашла текст читаем, сюжет интересный продолжай в том же духе))

0

9

Сакура написал(а):

грамматических ошибок я не нашла

ы а ты че еще и ошибки ишешь прикольно прикольно

0

10

Дейдара написал(а):

а ты че еще и ошибки ишешь прикольно прикольно

о_0"" конечно...если есть ошибки то их надо исправить...это закон каждого фанфа...

0

11

Сакура написал(а):

о_0"" конечно...если есть ошибки то их надо исправить...это закон каждого фанфа...

нет это да ну я никогда не ищу  ошибки читаю и получаю удовольствие :)

0

12

Эх, тяжела работа беты...никто не понимает(

0

13

Дейдара написал(а):

Прикольно спасибо за проду + те )

Я рада, что тебе понравилось.... И кстати пасиба за +)))

0

14

Кстати ,Темари как тебе концовка "Мир, в которо нет тебя"?
П.С. Гомен за флуд...

0

15

Сакура
Эммм... Извини я ещё не прочитала.... Просто скинула на комп... Скоро прочитаю....
Пы.Сы. Миленький Дейдарчик, прости за флуд))))

0

16

Короче давай переедем с обсуждениями во флуд 01 ^/_\^

0

17

~Тэмари~ написал(а):

Пы.Сы. Миленький Дейдарчик, прости за флуд))))

миленький ы  :love:  :love:  спасибо плюсиг те!!!!!!!!!!

+1

18

Эммм... Вот продолжение моего бреда...

Глава 12
     — Акио, сынок, как прошла миссия??? Привели в Коноху Тенши Тамико??? — спросила женщина с сереневыми не очень длинными волосами, собранными в хвост на затылке и со светло-кариими глазами(мать Акио).
     — Привели... — холодно ответил сын матери, садясь за стол.
     Из головы юноши никак не вылезали мысли, что ему придётся врать девушке, которую он любит. Но его мысли были прерваны стуком в дверь.
     — Я пойду открою! — сказал мужчина со светлыми волосами по плечо и с чёрными глазами(отец Акио), вставая из-за стола.
     Открыв дверь на пороге он увидел Хитоми, Кацуро и Тамико.
     — Здравствуйте, Райдон (в переводе с японского — бог грома)-сенсей! Извините за столь поздный визит...— сказала Хитоми, улыбаясь отцу Акио. — А Акио уже вернулся? — спросила она у своего учителя.
     — Да, Хитоми, он только что пришёл... А что что-то случилось??? — спросил он.
     — Нет, ничего не случилось... — ответила Хитоми.
     — Хитоми, как это ничего ни случилось? Зачем ты врёшь Райдону-сенсею? — заорал Кацуро на девушку со светло-русыми волосами.
     Хитоми злосно посмотрела на Кацуро и дала ему подзатыльник. Отец Акио улыбнулся.
     "Узнаю Хитоми и Кацуро... Как всегда спорят из-за всякой ерунды... Но тем не менее, они потрясающе работают в команде..." — подумал Хатешинаи Райдон со смехом.
     Но вскоре он заметил Тамико, и его улыбка исчезла.
     "Тенши? Тенши Тамико? Как же она похожа на свою мать, Тенши Сачико. (в переводе с японского — дитя счастья)..." — подумал он.
     — Что так и будем разговарить на пороге? Может вы наконец-то зайдёте и расскажите в чём дело? — проговорил Райдон, входя в дом.
     Тамико, Кацуро и Хитоми пошли вслед за ним. Пройдя на кухню они увидели там ужинающих Акио и его мать.
     "Что они здесь делают?" — подумал Акио, глядя на Кацуро и Хитоми, но тут он заметил Тамико. "Тамико? И она здесь"
     — Тамико! Что случилось? Почему ты до сих пор не у себя дома? — спросил младший Хатешинаи у красноволосой девушки.
     Тамико хотела ответить, но Кацуро опередил её.
     — Во всём виноват старик Хокаге!.. — сказал Кацуро со смехом, но он не успел продолжить свою речь, так как получил очередной подзатыльник от Хитоми.
     — Кацуро!!! Сколько раз тебе можно повторять??? Не называй моего отца стариком!!! — заорала девушка с бъякуганом.
     Тамико и Акио засмеялись.
     — Что тут смешного? — сказали одновременно Кацуро и Хитоми.
     Эта фраза вызвала у находящихся в комнате ещё больше смеха. Не до смеха было только Хитоми и Кацуро. Первее всех успокоилась женщина с розовыми волосами Она подошла к красноволосой девушке.
     — Здравствуй, Тамико! Меня зовут Хатешинаи Намико. Я — мама Акио. А это мой муж и отец Акио — Хатешинаи Райдон, — сказала она, показывая в сторону светловолосого мужчины.
     Тот встал, подошёл к Тамико и, протянув руку, сказал:
     — Рад познакомиться, Тенши Тамико!
     Тамико пожала руку отцу Акио.

     Глава 13
     Вскоре все успокоились и сели за стол. Тамико, которая сидела рядом Акио, рассказала Райдону и Намико, что же всё-таки стряслось. Те, внимательно выслушав, повернулись к Кацуро и Хитоми.
    — Хм... Ситуация скажем так... не из лучших... но что же вы хотите от нас? — спросила Намико.
    — Просто мы подумали может Тамико переноюет эту ночь у вас... А завтра мы все вместе приведём её дом в нормальное состояние... — сказала Хитоми, с надеждой глядя на своего сенсея и его жену.
    Родители Акио переглянулись и положительно кивнули. На лице у Акио появилась радостная улыбка.
    — Ну тогда думаю нам пора идти, — сказал Кацуро, выходя из-за стола. — До свидания Райдон-сенсей! До свидания Намико-сан! Акио, Тамико, до завтра! — сказав это, он вышел из кухни.
    Хитоми отправилась за ним.
    — Тамико, Акио, мы завтра утром зайдём за вами! — сказав это, она ушла.
    На следующее утро Тамико проснулась очень рано. Одевшись девушка отправилась на кухню.  Зайдя на кухню, она увидела только маму Акио, которая была одета  в сереневое платье.
    — Доброе утро, Тамико!
    — А где все? — спросила Тамико, садясь за пустой стол.
    — Акио ещё спит! А Райдон ушёл на миссию! — ответила Намико, продолжая готовить.
    Вскоре на кухню вошёл Акио.
    — Доброе утро, мама! — сказал Акио сонным голосом.
    — Доброе утро, сынок! — промолвила мать Акио, подавая завтрак на стол.
    — Доброе утро, Акио! — сказала Тамико, глядя на сонного юношу.
    Заметив красноволосую девушку, Акио сразу же проснулся.
    — Тамико? Ты уже проснулась? — спросил он, садясь рядом с ней.
    — Ну да... Как видишь... — сказала Тамико, начиная завтракать.
    Акио понял, что он задал весьма глупый ворос, покраснел и начал завтракать. Вдруг послышался стук в дверь.
    — Это наверное Кацуро и Хитоми! Вы доедайте, а пока что пойду открою, — сказала Намико, уходя из кухни.
    — Здрасте, Намико-сан! — послышался голос Кацуро.
    На кухню влетел светленький юноша в бежевой футболке и оранжевый шортах по колено.
    — Привет, Акио, Тамико! — сказал он, улыбаясь и садясь с ними за стол.
    — А где Хитоми? — спросила мама Акио, зайдя на кухню.
    — Она как обычно проспала! — сказал Кацуро, смеясь.
    Однако вскоре его выражения лица изменилось. С его лица исчезла улыбка, и он сказал вполне серьёзным голосом:
    — Поторапливайтесь! Ровно через десять минут мы должны будем встретиться с Хитоми около резеденции Хокаге!
    — Мы уже готовы! — одновременно сказали Тамико и Акио, вставая из-за стола.

     Глава 14
     Дойдя до Резеденции Хокаге, ни Тамико, ни Кацуро, ни Акио не обнаружили там Хитоми.
     — Ксо! Где же она шляется? — спросил Кацуро у друзей.
     Акио и Тамико только пожали плечами в ответ.
     Прошло двадцать минут, а Хитоми так и не появилась. Кацуро носился вокруг своих друзей кругами, постоянно ругая Хитоми.
     — Ксо! Ксо! Ксо! Я больше не могу ждать! Мне надоело! Это не выносимо! Ну сколько можно?
     — Кацуро, успойся! — спокойно сказал Акио. — Это же Хитоми. она всегда опаздывает.
     — Ну и что? Так почему же из-за неё мы должны стоять здесь столько времени? — спросил Кацуро ещё более сердито.
    — Акио, Кацуро прав... Это и правдо не выносимо!!! Мы стоим уже здесь где-то полчаса!!! А её до сих пор нету!!! — сказала Тамико таким же сердитым голосом как и Кацуро.
    — Но разве у нас есть выбор? — спросил юноша со светлокариими глазами, глядя на Тамико.
    — Выбор есть всегда! — ответила она, направляясь в сторону резеденции.
    — Молодец, Тамико! Давно уже пора было отправиться к старику Хокаге. — сказал красноглазый юноша, влетая в резеденцию вслед за Тамико.
    Акио, улыбнувшись, тоже вошёл в резеденцию.
    Постучав в дверь Тамико и её друзья услышали голос одинадцатого:
    — Войдите!
    Тамико, Кацуро и Акио вошли в кабинет Хокаге.
    — Тамико, Кацуро, Акио, опаздываете!
    Но тут он заметил отсутствие своей дочери.
    — А где Хитоми?
    — Она как обычно проспала!!! — громко сказал Кацуро. — И опоздали мы именно из-за неё!!!
    Тут в комнату влетела Хитоми.
    — Почему вы пришли сюда без меня??? Неужели нельзя было меня дождаться??? — быстро заговорила девушка со светло-каштановыми волосами, но она сразу же замолчала, увидев грозное лицо своего отца.
   — Хитоми, ты опять опоздала!!! Когда же ты избавишься от этой ужасной привычки опаздывать??? — заорал Хокаге так громко, что Кацуро даже начал закрывать уши руками.
    — Отец, просто понимаешь у меня будильник сломался... Поэтому я и проспала... Ведь будильник не зазвонил... — начала придумывать Хитоми находу.
    — А ты его заводить не пробывала? — спросил Кацуро, широко улыбаясь.
    Хокаге громко засмеялся.
    "Ох, уж этот Кацуро... Он всегда умеет поднять настроение!!!" — подумал Одинадцатый, перестав смеятся.
    — Ладно, перейдём к делу... Хитоми мне всё подробно доложила о вашем визите в новый дом Тамико... Поэтому я решил дать вам миссию ранга D!!! — сказал Хокаге, улыбаясь.
    — Ранга D? — спросили удивлённо Кацуро, Акио и Хитоми.
    — Вот именно! Вашей миссией будет помочь привести дом Тамико в нормальное состояние! Всё ясно? — спросил правитель Конохи, с улыбкой смотря на удивлённые лица своей дочери и её напарников.
    — Есть! — сказали хором трое шиноби, выходя из кабинета Хокаге.
    НоТамико не пошла за ними, она осталась в кабинете Хокаге.
    — Тамико, не отставай! — крикнул Кацуро, выходя из кабинета.
     — Я никуда отсюда не пойду пока вы не расскажите мне всё про вашу Коноху! — сказала девушка, глядя прямо в лицо Хокаге.

      Глава 15
      — Мне нравится твоя упёртость, — сказал Хокаге, улыбаясь. — Ты далеко с ней пойдёшь.
      Тут в кабинет вошёл Акио.
      — Тамико, ты идёшь? — спросил он.
      — Акио, я присоединюсь к вам позже, а сейчас мне и Хокаге-саме надо кое-что обсудить, — сказала она, отдавая связку ключей от дома юноше со светло-кариими глазами.
      Тот, кивнув, вышел из кабинета.
      — Ну, присаживайся Тамико. Разговор нам с тобой предстоит долгий. — сказал Хокаге, садясь за стол.
      Тамико села напротив правителя Конохи.
       Следующие два часа Хокаге рассказывал Тамико всё о Конохе, об Академии и обо всём остальном, связанным с Конохой. Тамико внимательно выслушала Одиннадцатого и серьёзно спросила:
      — Но зачем вам я?
      — Что значит зачем? — спросил Хокаге, не поняв вопрос красноволосой девушки.
      — Зачем вы притащили меня в Коноху? Вас же никто об этом не просил!!! — сказала Тамико, постепенно переходя на крик.
      — А тебе, что больше нравилось быть домоработницей в доме у своих родителей? — заорал правитель Конохи, вставая из-за стола.
     Девушка испуганно глядела на одиннадцатого. Тот, закончив орать, успокоился, подошёл к Тамико и положил руку на плечо девушки.
     — Тамико, так будет лучше... — сказал он.
     — Простите меня, Хокаге-сама... — сказала красноволосая девушка.
     По её лицу прокатилась слеза.
     — Вы же просто хотите мне помочь... А накричала на вас...
     — Не переживай из-за этого... Я всё понимаю... — сказал Хокаге, снова садясь за стол. — Теперь можешь идти.
     — До свидания, Хокаге-сама, — сказала девушка, открывая дверь.
    Но перед тем как выйти из кабинета, она остановилась и сказала:
     — Спасибо вам...
     Выйдя из резеденции, Тамико отправилась к своему новому дому. Дойдя до туда, она обнаружила, что дверь дома открыта. Зайдя внутрь, она увидела, что весь дом уже убран.
     "Неужели они уже всё убрали без меня?" — подумала девушка.
     Неожиданно кто-то положид ей руку на плечо.
     — Что-то ты долго...
     Девушка испуганно обернулась и увидела за своей спиной Акио.
     — А вы что уже всё убрали без меня? — спросила девушка, глядя на Акио.
     — Конечно убрали! — сказал недовольно Кацуро, заходя в дом. — Пока ты там прохлаждалась в кабинете у отца Хитоми, мы уже сделали всю самую грязную работу.
     — Кацуро, успокойся! Не думаю, что Тамико сидела у отца в кабинете, только ради того, чтобы вся грязная работа досталась именно нам, — сказала Хитоми, подходя к Тамико.
    — Извините... Я не думала, что наш разговор с Хокаге-самой займёт столько много времени... — виновато сказала красноволосая девушка.
    — Да ладно, ничего страшного, — сказал Кацуро, улыбнувшись.
    — Кстати, Тамико! Там на втором этаже есть одна странная комната... Она заперта... И ключ от неё на связке отсутствует... Кацуро хотел выбить дверь, но я всё же предложил дождаться тебя... Так что будем делать с этой странной дверью? — спросил Акио, протягивая связку ключей Тамико.

Если что-то не так скажите... Я просто эти главы ещё не до конца отредактировала....

0

19

вообще мне очень нрава твой фанфик и после каждой главы я задаюсь вопросом "А когда же продка?" ^/_\^

+1

20

Сакура
У меня к тебе маленький вопросик... Нормально будет, если я назову свой фанф Зелёный ангел или лучше оставить Тенши Тамико??

0

21

~Тэмари~
Зеленый ангел по- моему звучит лучше но почему именно зеленый? у нее только глаза зеленые... может что то вроде Зеленоглазый ангел?

0

22

Сакура
Зелёный??? Эммм... Я не могу тебе это пока что сказать (читать потом будет не интересно...)...  только если намекнуть могу... просто её додзютсу (мидориган) использует чакру зелёного цвета для техник... вось поэтому и Зелёный ангел...
Кстати я ещё немного написала... воть)))

     Глава 16
     — Наверное тот кто раньше жил здесь не хотел, чтобы кто-нибудь зашёл в эту комнату... Именно поэтому ключ на связке отсутствует... — сказала Тамико, поднимаясь на второй этаж.
     Увидев единственную закрытую дверь в коридоре, девушка поняла, что это именно та дверь, о которой ей только что говорил Акио.
     — Так что мы не будем открывать её... — промолвила Тамико, поворачиваясь  к своим друзьям, которые тоже поднялись на второй этаж.
     — Но почему? Ведь в этот доме уже пятнадцать лет никто не живёт! Ведь ничего не случится, если мы ... — Кацуро был вынужден прервать свою речь, так как Тамико перебила его.
     — Не важно сколько лет здесь никто не живёт... — сказала красноволосая девушка.
     "И всё-таки она необыкновенна..." — подумал Акио, восторженно глядя на грустное лицо Тамико.
     — Тамико, — сказал Акио, улыбаясь красноволосой девушке. — Как насчёт того, чтобы прогуляться по Конохе?
     "Прогуляться по Конохе??? Вместе с ним??? Было бы неплохо... Ксо! О чём я думаю??? Я не должна влюбляться, не должна!!!" — подумала девушка и улыбнулась.
      — Неплохая идея! — сказала она, попрежнему улыбаясь.
      "Ксо! Я, что только что согласилась? Ксо! Я же не хотела никуда идти ... или
хотела???"   — подумала Тамико, краснея.
       — Похоже мы здесь лишние, как думаешь Хитоми? — сказал Кацуро, спускаясь по лестнице. — Ладно всем пока!
       — Хм... Тогда и пойду... Пока! — промолвила Хитоми и ушла вслед за Кацуро.
        Акио и Тамико остались в доме одни.
        — Ну что пошли? — спросил Акио, беря Тамико за руку.
        Девушка покраснела.
        — Пошли! — сказала Тамико, выходя из дому вслед за Акио.
        Прошло 4 часа.
        "Это был самый замечательный день в моей жизни," — подумала Тамико, вернувшись домой.
       В её памяти стали всплывать моменты сегоднейшей прогулки с Акио. Сначала они просто ходили по улицам Конохи. Потом они зашли в какой-то рестаранчик и поужинали. А после свтловолосый юноша повёл её гулять в парк.
      "Как же там было красиво..." — подумала девушка, ложась на кровать и вспоминая тот чудесный парк, в котором она сегодня побывала с Акио.
      Вскоре она заснула. Тамико проснулась утром с замечательным настроением. Однако её настроение быстро испортилось, как только она заглянула в холодильник.
     "Ксо! Здесь ничего нету..." — подумала девушка, закрывая пустой холодильник.
— "Ладно пойду где-нибудь позавтракаю..." — решила Тамико и вышла из дому.
      Позавтракав, она отправилась на поиски продуктового магазина. Вскоре она нашла то, что искала., закупилась провизией и отправилась домой. Дойдя до дома, она стала отпирать дверь, но вдруг она услышала недовольный голос за спиной:
     — Что ты тут делаешь? — закричала какая-то женщина с сердитым выражением лица.
     
     Глава 17
     — Вообще-то я здесь живу! — громко ответила Тамико, продолжая отпирать дверь.
      Вскоре вокруг Тамико и этой сердитой женщины собралось много народа.
      — Что значит живёшь? Здесь уже пятнадцать лет как никто ни живёт!!! — сново заорала женщина, хватая красноволосую девушку за руку.
     Схватив Тамико за руку, она увидела татуеровку ввиде зелёного дракона с надписью Тенши и ужаснулась.
      — Да кто ты такая? — спросила она, испуганно глядя на Тамико.
      — Я — Тенши Тамико! — ответила девушка, вырывая свою руку из рук женщины.
      — Тенши??? — послышались испуганные возгласы из толпы. — Быть этого не может...
      Тамико, ничего не понимая, быстро вошла в дом, громко хлопнув дверью.
       "Ксо! Почему они так странно произносили моё имя?" — подумала она, проходя на кухню. — "Такое чувство, что они меня все ненавидят... Только за что???"
     Прошёл месяц. За это время Тамико успела неплохо освоится в Конохе. Теперь она могла с лёгкостью найти любое нужное ей место в деревне. Также красноволосая девушка очень часто виделась с Акио, Кацуро и Хитоми. Однако новых друзей завести ей так и не удалось. Почему-то все дети её возраста сторонились её. Да и взрослые тоже почему-то невзлюбили её. Но Тамико старалась не обращать на это внимания.
    "Сегодня мой первый день в Академии!" — подумала Тамико, просыпаясь. —  "Акио пообещал зайти за мной и проводить в академию..."
     Вспомнив юношу со светло-кариими глазами, девушка загадочно улыбнулась. Ведь за этот месяц они с Акио успели очень сильно подружиться. И она ещё больше влюбилась в него. Встав с кровати, Тамико отправилась в душ, а после начала завтракать. Вскоре она услышала стук в дверь.
     "Это наверное Акио!" — подумала девушка, мчась к двери.
     Но открыв дверь, на пороге она увидела не Акио, а Кацуро.
     — Ты ещё дома??? — спросил он, входя в дом. — Ты что уже забыла про поступление в академию?
     — Нет, не забыла. А что ты тут делаешь? — спросила Тамико, удивлённо глядя на Кацуро.
     — Я здесь по приказу Хокаге! Он сказал проследить, чтобы ты не опоздала в академию! Так что пошли быстрее! — заорал светловолосый паренёк, выпихивая Тамико за дверь.
     — Кацуро, но сейчас за мной должен зайти Акио! — сказала красноволосая девушка, ничего не понимая.
     — У нас нет времени его ждать, мы можем опоздать, — сказал он и достал листок бумаги и карандаш из кармана.
     Быстро написав на листке что-то, Кацуро приклеил его на дверь и быстро закрыл её.
     — А теперь нам пора идти! До Академии минут пятнадцать ходьбы, так что нам надо спешить! — сказал светловолосый паренёк и пошёл быстрым шагом вперёд.
    Тамико побежала за Кацуро.
    А в это время... Акио бежал в сторону дома Тамико.
    "Ксо! И почему именно в этот день мой будильник сломался? Ведь этот день так важен для неё!!!" — думал он, подбегая к дому Тамико.
     Он хотел было постучать в дверь, но тут он заметил листок бумаги на двери.
     "Записка?" — подумал он, срывая листок бумагт с двери. — "Это же подчерк Кацуро!!!" — подумал Акио и начал читать вслух записку.
     — Извини, дружище! Но нам пришлось уйти в академию без тебя... Ведь нельзя было допустить, чтобы Тамико опаздала на своё первое занятие в академии...
     "Неужели нельзя было дождаться меня?.. Ведь я опоздал всего лишь на две минуты..." — подумал юный Хатешинаи. — "Ксо! А что тут делал Кацуро??? Ведь это же я должен был вести Тамико в академию..."

     Глава 18
     Тамико и Кацуро добежали до академии за 10 минут.
      — Значит Акио не врал... Ты и вправду классно бегаешь!!! — сказал красноглазый паренёк, останавливаясь возле здания Академии. — Ну вот мы и пришли! И похоже мы не опоздали! — промолвил Кацуро, показывая на закрытые двери академии, возле которых толпились дети.
     — Ну тогда я пошла? — спросила Тамико.
     Кацуро кивнул.
     — Удачи тебе! — сказал светловолосый паренёк, быстро обняв Тамико.
     Тамико была в шоке от такого прощания, но всё же обняла в ответ красноглазого юношу.
     — Пока, Кацуро! — сказала она, помахав Кацуро рукой, и пошла в сторону академии.
     А в это время... Акио бежал от дома Тамико до академии.
     "Надеюсь я успею пожелать ей удачи..." — подумал он, останавливаясь возле академии.
     Но то, что он увидел, очень огорчило его.
     "Почему это Кацуро обнимает Тамико???" — подумал юноша, глядя на то как его лучший друг и его любимая девушка обнимаются. — "Кацуро, как ты мог??? А я ведь считал тебя лучшим другом...?"
      Акио развернулся и побежал прочь подальше от академии, Кацуро и Тамико.
      Вскоре Тамико и всех остальных новых учеников впустили в Академию. Пройдя в один из кабинетов девушка заняла свободное место. Она заметила, что все дети как-то странно смотрели в её сторону.
      — Похоже это она... — сказала шёпотом какая-то девушка, сидящая за Тамико, своей подруге.
      — Она может быть опасной, поэтому лучше к ней не подходить близко... — сказала другая.
      — Мне мама говорила, что она...
      Их разговор был прерван. В кабинет вошёл какой-то мужчина с длинными чёрными волосами по локоть и тёмно-зелёными глазами. Одет он был в чёрные штаны и чёрную майку, поверх которой была одета зелёная жилетка чуунина.
       — Здравствуйте, дети! Меня зовут Томодаши (в переводе с японского — друг) Юкио (в переводе с японского —взлелеяный богом). Я буду преподовать у вас в академии весь этот год. То есть я буду, тем человеком, которого вы будете видеть в этом здании каждый день в течение всего этого года, — сказал он, глядя на всех учеников академии с улыбкой. — И сегодня я проведу у вас наш первый урок!
      После того как у Тамико закончилось её первое занятие, девушка решила отправиться к Акио домой и рассказать ему о первом своём дне в академии, и конечно же ей хотелось узнать, почему же он не зашёл за ней этим утром. Дойдя до дома Хатешинаи, Тамико постучала в дверь.
      — Тамико, здравствуй! — радостно сказала мама Акио, открывая дверь. — Как прошёл твой первый день в Академии?
     — Здравствуйте, Намико-сан! День прошёл хорошо, — ответила девушка женщине со светло-кариими глазами. — А где Акио?
     — А его нету дома... Он же ушёл утром к тебе, чтобы проводить тебя в академию, — сказала Намико и испуганно посмотрела на Тамико. — А что что-то случилось?
     Тамико не хотелось волновать Хатешинаи Нимико, поэтому она решила соврать:
     — Нет-нет ничего не случилось, — сказала она. — Когда Акио вернётся попросите его, чтобы он зашёл ко мне, хорошо?
     — Конечно предам... — ответила шиноби в сереневом платье, закрывая дверь.
     "Куда же он делся?" — подумала Тамико, направляясь в сторону своего дома.
     
      Глава 20
      Прошёл ровно год с того дня, как Тамико поступила в Академию. Красноволосая девушка училась в академии лучше всех в своём классе. Все задания, даваемые ей её учителем, она выполняла всегда с первого раза и безупречно. Акио она видела редко. Почему-то он избегал её. А вот с Кацуро она виделась почти каждый день. За этот год они успели очень сбизилизиться. Они стали словно брат и сестра. Красноглазый паренёк часто приходил к Тамико домой и помогал ей с домашними заданиями, которые ей задавали в академии.
      "Наконец-то настал день выпускного экзамена!" — подумала Тамико, заходя в академию. — "Сегодня я наконец-то смогу стать шиноби... Покрайней мере я надеюсь, что я смогу сдать этот экзамен..."
      Прошёл час. Тамико уже сдала экзамен. Осталось только дождаться, когда же её учитель назовёт её имя. И вот наконец этот момент наступил.
     — Тенши Тамико, ты сдала экзамен лучше всех! Поздравляю, теперь ты тоже шиноби! — сказал Юкио, протягивая Тамико её бандану со знаком деревни. — Можешь одеть её прямо сейчас!
      "Я сделала это!" — подумала девушка, завызывая бандану на лбу.
      — Я назвал имена всех студентов, которые смогли стать шиноби. Чьи имена я не назвал попрошу покинуть академию! — сказал учитель, показывая на дверь кабинета.
      Тамико посмотрела назад, и она увидела грустные лица человек двадцати.
      "Как бы я не хотела оказаться на их месте... Ведь это так обидно проучиться целый и узнать, что ты так ничему и не научился..." — подумала она с грустью, провожая взглядом тех, кто не сумел сдать экзамен.
      — В этом году выпустилось всего лишь 15 человек... Это очень маленькая цифра для Конохи... Но я надеюсь, что в следующем году они сумеют сдать этот экзамен и стать шиноби, — сказал Юкио и улыбнулся. — А теперь пора перейти к более радостной части этого дня! Сейчас вы будете распределены по командам! Вы будете в группах по трое, в которых будите выполнять миссии под присмотром опытного ниндзя-джоунина. Чьи имена я называю, подходите ко мне. Начнём! Команда номер один Окаши (в переводе с японского — забавный) Акира (в переводе с японского — смышлённый, сообразительный)...
       Со своего места встал юноша с длинными тёмно-бордовыми воломи, собранными в свободный хвост на затылке, и голубыми глазами. Одет он был в белую свободную рубашку и тёмно-синие штаны.
      — Хидои (в переводе с японского — жестокий) Дайзуке (в перводе с японского — великая помощь)...
      Вслед за голубоглазым юношей встал парень с длинными блондинистыми волосами, завязанными сзади на кончике резинкой, и тёмно-кариими глазми. Одет он был в нежно-голубую майку и чёрные шорты по колено.
      — И Тенши Тамико!
      Услышав своё имя, девушка направилась к своим новым напарникам.
      "Ксо! Тенши! Я не хочу быть с ней в команде!" — подумал Дайзуке, недоверчиво глядя на Тамико.
      "Я много слышал о ней," — подумал Акира, глядя на красноволосую девушку. — "Все считают её опасной, поэтому надо быть с ней поосторожней..."
      — Вашим учителем будет... — Юкио не успел договорить, так как в кабинете из ниоткуда появился  мужчина с неочень длинными волосами, собранными в хвост (как у Шикамару), и кариими глазами.
     Одет он был в тёмно-синие штаны и тёмно-синюю кофту, поверх которой была одета жилетка чуунина.
      — Меня зовут Сейши (в переводе с японского — избранный воин, заслуживший особое внимание бога) Хироши (в переводе с японского — щедрый). И я буду вашим учителем, — сказал мужчина, подходя к Юкио.

     Глава 21
     — Здравствуйте, Хироши-сан! — сказал Юкио, глядя Сейши Хироши.
     Затем он повернулся в сторону команды номер один.
     — Это ваши новые ученики... Тамико, Дайзуке и Акира, — произнёс он.
     — Приятно познакомится! — спокойно сказал учитель своим новым ученикам. — Юкио, надеюсь ты не против, если я заберу их прямо сейчас?
    — Нет, не против, — ответил Юкио, провожая взглядом своих бывших учеников и их нового учителя.
    Выйдя из академии, они отправились в сторону тренировочной площадки номер 3.
    — Эта тренировочная площадка будет тем местом, где мы будем встречаться каждый день. Для того чтобы отправиться на миссию или заняться тренировками, — сказал Хироши. — А теперь я хочу узнать, почему же вы решили стать шиноби? Начнём с тебя, Акира!
     — Я стал, потому что ...
     Темно-волосый юноша почесал затылок.
     — ...наверное потому что я хочу стать сильным... — неуверенно произнёс Акира.
     — А ты, Дайзуке, почему ты избрал путь шиноби? — спросил Хироши у юноши с блондинистыми волосами, который сидел недовольным лицом и пялился на Тамико.
     — Я стал шиноби, потому что я хочу избавить этот мир от зла, — произнёс Дайзуке, преводя свой взгляд с Тамико на своего сенсея.
     — Избавить мир от зла? Неплохая у тебя цель... Только сможешь ли ты осуществить её? — спросил сенсей у своего ученика. — Ну, а ты Тамико...
     Сейши не успел договорить.
     — Я стала шиноби не по своей воле... — сказала красноволосая девушка, поднимая глаза на сенсея. — Можно даже сказать, что меня заставили... По этому нету смысла задавать этот вопрос мне... Лучше спросите это у Хокаге-самы...
     Дайзуке встал со своего места и гневно закричал:
     — Что значит заставили? Тебя, что насильно впихнули в академию и заставили сдавать экзамен на отлично?
    — У меня просто не было выбора... — ответила Тамико, становясь напротив разгневанного блондина.
    — Не было выбора? — тихо спросил Акира, глядя испуганно на Тамико.
    "Значит она чем-то похожа на меня... Ведь моя мать заставила меня поступать в академию... Я хотел стать плотником и помогать деревне в её строительстве, а не сражаться," — с грустью подумал юноша со тёмно-бордовыми волосами
     — Может пора прекратить этот бессмысленный спор, Дайзуке, Тамико? — спросил Сейши.
     "Эти двое... Им будет сложно стать одной командой..." — подумал он, глядя на двух своих ученив, кокоторые смотрели друг на друга с ненавистью.
     — Не вмешивайтесь, Хироши-сенсей! Я хочу узнать, откуда она взялась в Конохе! И мне плевать, как я это сделаю! — закричал Дайзуке и ринулся на Тамико с кунаем.
     "Ксо! Только этого не хватало! Надо остановить его, пока он не наделал глупостей!" — подумал Хироши.
     — Хироши-сенсей, не надо... — спокойно сказал Тамико, словно читая его мысли. — Я сама справлюсь с ним, — произнесла девушка и остановила атаку Дайзуке кунаем.

     Глава 22
     "Ксо! Она останавливает все мои атаки!!!" — подумал Дайзуке, в очередной раз доставая кунай, и побежал на Тамико.
     Та сново отразила его атаку.
      — И что же ты будешь делать теперь ... — спокойно спросила Тамико, глядя на разъярённого блондина, отлетевшего в сторону. — ... когда все твои кунаи кончились?
      "Ксо!" — подумал Дайзуке. "А ведь она права... Но откуда она узнала об этом?"
      — Как я и думала, у тебя стандартный набор кунаев, — сказала красноволосая девушка.
      Эта фраза ещё больше разозлила сероглазого юношу. И он побежал на Тамико.   
      — Это бесполезно... — ответила она, схватив кулак Дайзуке в свою руку.
      — Ксо! — сказал юноша, пытясь нанести удар Тамико другой рукой.
      Но и этот удар был перехвачен другой рукой.
      — Пойми же, Дайзуке, я не хочу с тобой драться! — сказала Тамико, заглянув в серые глаза блондина.
      — А придётся! — сказал он, собираясь нанести удар ногой.
      Но девушка опередила его и нанесла удар ногой первая. Дайзуке отлетел от Тамико и упал прямо к ногам Хироши и Акиры.
      Хироши и Акира наблюдали за сражением двух шиноби.
      — Хироши-сенсей, как вы думаете, у Дайзуке есть шанс победить её? — спросил Акира, встревоженно посмотрев на своего сенсея.
      — Я думаю, что нет... Он наврядли сможет победить Тамико... Ему не хватает сдержанности... А она, как видишь, совершенно спокойна...  — ответил Хироши голубоглазому ученику.
      И тут к ногам Хироши и Акары упал Дайзуке. Хироши взял блондина за руку и помог ему встать.
      — Ну что вы закончили? — спросил сенсей, сурово глядя на Дайзуке.
      — Да... — сказал Дайзуке и посмотрел на Тамико, которая подошла к ним.
      — Извини я не хотела, но ты сам начал, — спокойно сказала она и улыбнулась.
      — Ну, надеюсь это последний раз, когда я вижу, что вы сражаетесь, — сказал Хироши, ложа одну руку на плечо Дайзуке, а вторую на плечо Тамико. — Ведь с этого вы стали одной командой. И вы не должны драться друг с другом.
     — Этого больше не повторится, — тихо сказала Тамико и опустила голову вниз.
     — Очень на это надеюсь... Ладно, можете идти по домам... Завтра встречаемся здесь ровно в семь часов... Завтра Хокаге-сама даст нам первую миссию, а после неё вас ждёт тренировка, — сказал сенсей и, сложив руки в печать, исчез.
     На следующий день команда номер получила свою первую миссию (ранга Д конечно же). Выполнить такую лёгкую миссию для команды не составило особого труда. После мисии все отправились на тренировочную площадку.
     — Ну что ж пора начать тренировку! — сказал сенсей, улыбаясь. — Есть три основы действий шиноби — это тайдзютсу, гендзютсу и ниндзютсу. Вы ещё только закончили академию, поэтому для начала мы займёмся тайдзютсу.
     Прошёл час тренировки. Тамико, Дайзуке и Акира явно уже выдохлись.
     — Похоже вы сильно выдохлись... Так что отложим тренировку на завтра... Встречаемся завтра здесь в то же самое время... — сказал Хироши и исчез, сложив руки в печать.

Если бред, то скажите... только честно...

0

23

~Тэмари~ написал(а):

Если бред, то скажите... только честно...

по моему очень даже прикольно)
вот у всех авторой есть особенность они когда пишут то называют все бредом ^_^

0

24

Новая порция моего бреда))))
     Глава 23
     Прошло три месяца.... Команде номер один давали миссии только ранга D. И вот наконец настал день, когда команда наконец получила миссию ранга C.
     — Сегодня вы получите свою первую миссию ранга C! — сказал Хокаге, улыбаясь. — Вашей миссией будет провести одну пожилую женщину до её деревни... Но на эту миссию вы отправитесь без своего сенсея! Ему я дам другую более сложную миссию. А теперь можете идти! Тот человек, которого вы должны будете проводить ждёт вас за дверью!
     — А кто будет капитаном? — спросил Дайзуке, глядя на Хокаге.
     Правитель Конохи взглянул на Хироши.
     — Капитаном будет Тамико! — ответил Сейши, но увидев недовольный взгляд Дайзуке, добавил. — Я назначил именно её, так как она больше всех продвинулась. Так что вы обязаны подчиняться её приказам. Всё ясно?
     — Да... — буркнул блондин.
     — Теперь можете идти! — сказал сенсей своим ученикам.
     — Есть!
     Прошло два часа, как команда номер один отправилась выполнять свою миссию. Дайзуке шёл впереди молча, за ним шёл Акира, а сзади шли Тамико с Ханой (пожилая женщина, которую надо проводить команде номер один в Деревню Скрытого Песка) и о чём-то разговаривали. Дайзуке постоянно оборачивался назад и смотрел на Тамико ненавистным взглядом.
     "Ксо! Да кто она такая? И как ей удаётся быть такой сильной, если у неё даже нет родителей, которые могли бы тренировать её???" — подумал он.
     — Дайзуке, остановись! — закричала красноволосая девушка блондину, идущему впереди.
     — Почему это я должен останавливаться? — спросил Дайзуке, наступив на какую-то леску.
     — Ксо! — сказала Тамико, затем она обернулась к Акире и Хане. — Акира-кун, Хана-сан, спрячьтесь за деревьями!
     — А как же ты, Тамико-чан? — спросил Акира у Тамико, становясь за деревом.
     — А я пойду спасать этого придурка! — кринула Тамико, достала кунай и побежала на помощь сероглазаму блондину.
     Дайзуке стоял как вкопаный и смотрела на летящие на него кунаи, сюрикены и иглы.
     "Ксо! И почему я не послушал её??? Ведь иногда она бывает довольно полезной..." — подумал он.
     Красноволосая девушка, подбежав к Дайзуке, напрыгнула на него, накрыв его своим телом, достала кунай и стала отбивать летящие на неё кунаи, сюрикены и иглы. Закончив, она встала и спокойным голосом спросила:
     — С тобой всё в порядке?
     Встав, юноша хотел было что-то ответить, но тут он услышал какой-то странный звук. Подняв глаза он увидел, что на него летит ещё четыре куная.
     "Это конец... Ни я и ни она не успеем достать кунаи, чтобы отбить эти кунаи," — подумал он и закрыл глаза.
     Но закрыв глаза, он услышал, как кунаи вонзаются во что-то, но не в него. Дайзуке медленно открыл глаза и увидел Тамико, которая стояла перед ним. Из её руки торчало четыре куная.
     "Она подставила свою руку ради того, чтобы спасти меня???" — подумал блондин, глядя на то, как девушка достаёт кунаи из окрававленой руки.
     — Зачем ты это сделала? — закричал он.

0

25

круто... Но есть замечание) Хватит писать "вОТ МОЙ БРЕД ИЛИ НОВЫЙ БРЕД )" честно но ведь нормально все че это бредом называть:)

0

26

Дейдара
пасибки)))

0

27

Глава 24
      — Что сделала? — удивлённо спросила Тамико, сморщившись от боли, доставая последний кунай из руки.
      — Зачем ты спасла меня? Почему не дала умереть? — заорал Дайзуке.
      — А ты, что чем-то недоволен? — тихо сказала красноволосая девушка, опуская глаза.
      "На этот раз Дайзуке-кун явно перегибает палку," — подумал Акира, выходя из-за дерева.
      "Этот мальчик... За что он её так ненавидит? Она же спасла ему жизнь. Он должен благодарить её, а он наоборот недоволен чем-то," — подумала Хана, подходя к Тамико.
     — Нам пора! — сказала девушка с салатовыми глазами.
     Дайзуке встал и хотел пойти вперёд. Однако Тамико преградила ему дорогу раненой рукой.
     — На этот раз я пойду впереди! — сказала она и не спеша пошла вперёд.
     Блондин ненавистным взглядом посмотрел на красноволосую девушка, но возразить не решился и пошёл следом. Хана и Акира, переглянувшись пошли следом. Прошло три часа... Дорога, по которой шли команда номер один и Хана была усеяна множеством ловушек, которые Тамико слёгкостью находила и обезвреживала. Внезапно красноволосая девушка остановилась. Дайзуке, который шёл сзади не ожидал этого и врезался в Тамико.
      — Какого ....? — юноша не успел договорить, так как девушка закрыла ему рот рукой.
      — Тссс... Мы здесь не одни, — шёпотом сказала Тамико и запустила кунай в один из кустов, возле которых они стояли.
      — Ксо! Больно же! — послышался недовольный крик, и из-за кустов выпрыгнул какой-то мужчина и свистнул.
      Из-за остальных кустов стали выходить ещё человек тридцать.
      — Вы прошли мимо всех наших ловушек! И даже обнаружили нас!Неплохо-неплохо! — сказал какой-то мужчина, засмеявшись. — Но теперь вы точно умрёте!
      — Ну, это мы ещё посмотрим! — сказала красноволосая девушка и повернулась к Дайзуке. — Дайзуке, бери Хану, и идите в ту сторону, откуда мы пришли. А я и Акира разберёмся с этими придурками!
      — Но почему именно я должен уходить? Может я тоже хочу сразиться? — спросил он.
     — Потому что я так сказала! Или ты собираешься ещё один раз ослушаться моего приказа? — спросила девушка с салатовыми глазами, дотрагиваясь до раненной руки.
    Дайзуке, нервно взглотнув, взял Хану за руку.
    — Пойдёмте, Хана-сан! — сказал сероглазый юноша и пошёл вместе с Ханой в ту сторону, откуда они только что пришли.
    — Неужели вы думаете, что сможете так легко уйти? — сказал один из незнакомцев и побежал вслед за Дайзуке и Ханой с кунаем.
    — Дайзуке, Хана, бегите и не оборачивайтесь! Я не дам им догнать вас! — сказала Тамико и запустила сюрикен в голову незнакомцу, который пытался догнать Дайзуке и Хану.
    Тот, вскрикнув, упал.
     — Тамико-чан, а почему мы не побежали вместе с Дайзуке-куном и Ханой-сан? — спросил Акира.
     — Потому что нам с тобой придётся расчистить путь в Суну, — ответила красноволосая девушка и достала кунай.
     
      Глава 25
       — Но почему бы нам не пойти другой дорогой? — спросил голубоглазый юноша.
      — Потому что это самый краткий путь до Селения Песка, — ответила Тамико.
     — Ты, что собралась сражаться с ними? — спросил темноволосый юноша и удивлённо уставился на Тамико.
     — Ну да... А тебя, что что-то смущает?  — промолвила она и посмотрела на Акиру.
     — Но это же сумашествие! Нас двое, а их тридцать...
     — Ну и что? Зато у нас есть приимущество!
     Голубоглазый юноша удивлённо уставился на Тамико.
     — Мы шиноби Конохи! И мы никогда не сдаёмся! — громко сказала девушка с салатовыми глазами.
     — Может хватит трепаться? В атаку! — крикнул ещё один незнакомец, и все тридцать человек ринулись на Тамико и Акиру.
     На лице у красноволосой девушки появилась насмешка.
     "Хм... Похоже это будет весело," — подумала она и начала кидать в сторону нападавших кунаи и сюрикены.
     Повернувшись назад девушка увидела, что Акира стоит, закрыв глаза руками, а на него летит около десяти кунаев.
     "Зачем он это делает?" — подумала она и стала отражать все атаки, летевшие на юношу с тёмно-бордовыми глазами.
     — Акира-кун, почему ты закрываешь глаза? — спросила девушка, оглядываясь на своего напарника. — Ведь если твои глаза будут закрыты, ты не сможешь видеть своих противников!
     Голубаглазый юноша убрал руки с глаз и посмотрел на Тамико. Та стояла на расстоянии десяти метров от него и тяжело дышала, а вокруг валялось много мёртвых тел. 
     "Она победила их всех сама?" — подумал он, и вдруг рядом с его ухом послышался женский голос.
      — Ну, привет, красавчик!
      Акира быстро обернулся и увидел за своей спиной женщину с длиными русыми волосами и с чёлкой набок. Одета она была в чёрную юбку и чёрно-розовую кофту с открытыми плечами, а глаза у неё были ярко-бирюзового цвета. Темноволосый юноша удивлённо уставился на неё.
     — А ты кто?
     — Я? — с улыбкой спросила она и достала кунай. — Я Нингои (в переводе с японского — кукла) Има (в переводе с японского — подарок)! Но моё имя наврятли что-то тебе скажет,— ответила она и побежала на Акиру с кунаем.
     Тамико, отдышавшись, решила проверить, как там её напарник. Но обернувшись, она увидела, что на Акиру бежит какая-то женщина с кунаем.
     "Ксо! Я не могу позволить ему умереть!" — подумала девушка и побежала в сторону Акиры и какой-то женщины.
     Но неожиданно девушка упала.
     "Неужели я споткнулась обо что-то?" — подумала она.
     Но, взглянув на свою ногу, Тамико увидела, что её держит чья-то рука, которая торчит из-под земли.
     — Что за чёрт? — сказала девушка и кинула кунай в чью-то руку.
     Когда кунай достиг своей цели, рука отпустила руку девушки, и из-под земли появился высокий широкоплечий мужчина.
     — На этот раз тебе не удасться спасти своего дружка! — сказал он и побежал на Тамико
     Акира стоял как вкопанный и смотрел на бешущую на него Иму. Вдруг он услышал крик Тамико.
     — Акира-кун, вспомни, чему нас учили в академии, и чему нас учил Хироши-сенсей!
     Акира, услышав эти слова, сложил руки в печать.
     — Каварими но дзюстсу! — сказал он, и вместо него кунай Имы пронзил кусок дерева.
     — Маленький паршивец, неужели ты думаешь, что ты сможешь победить меня с помощью этих поршивых детских техник? — закричала она.
     
     Глава 26
     А в это время Тамико уклонялась от атак нападавшего на него.
     — А ты не такая уж и слабая! Но даже если ты победишь меня, твой напарник будет уже мёртв! Он ещё слишком слаб, для того чтобы сражаться с Имой-сан! — сказал он, в очередной раз не попадая по красноволосой девушке кунаем.
     — Ну, это мы ещё посмотрим! — сказала девушка, вонза я кунай своему апоненту в руку.
     "Акира-кун, не умрёт! Я верю в него!" — подумала она, посмотрев в ту сторону, где сражался Акира с женщиной с ярко-бирюзовыми глазами.
     — Ну, и долго ты будешь так прятаться? — кричала Има вглубь леса. — Я же всё равно найду тебя! — сказала она и побежала в лес.
     Акира сидел, спрятавшись за дерево.
     "Ксо! Что же мне делать?" — подумал он.
     — Похоже я нашла тебя!
     Голубоглазый юноша, обернувшись увидел, Иму, которая держала кунай около его горла.
     — Очень жаль, но похоже мне придётся убить тебя! — сказала она и улыбнулась.
     "Акира-кун и эта женщина в лесу... Надо побыстрее расправиться с этим придурком и помочь Акире-куну," — подумала красноволосая девушка, смотря в сторону леса.
     — Твой напарник уже наверное мёртв! Есть ли смысл продолжать наш бой? — спросил апонент Тамико у девушки.
     — Акира-кун не мёртв! Я уверена в этом! — сказала девушка и вонзила два куная в живот её противнику.
     "Теперь мне точно не убежать!" — подумал Акира, но вдруг женщина с русыми волосами кашлянула на него кровью.
     — Ты? Ты смогла победить Джиро? — произнесла Има, из спины которой торчала четыре cюрикена..
     — Джиро? Его так звали? Я и не знала, — послышался сзади голос Тамико.
     Девушка подошла к Акире и, взяв его за руку, помогла встать.
     — Отправляйся за Дайзуке-куном и Ханой-сан! А я пока раберусь с этой, — сказала она.
     Акира, кивнув, побежал из лесу, оставив Тамико и Иму наидине.
     — Почему... Почему ты так защищаешь этого мальчика? — спросила женщина с ярко-бирюзовыми глазами, упав на землю.
    — Потому что он мой напарник... И я обязана его защищать... — ответила красноволосая девушка и вонзила кунай в спину Имы.
     Русоволосая женщина кашлянула кровью.
     — Сражаться ради других... Как это глупо, — сказала Има, поднимая свой взгляд на Тамико. — Так ты Тенши? — удивлённо произнесла она, увидев татуеровку Тамико. — Как ты смогла выжить? Ведь весь твой клан был убит!
     — Здесь какая-то ошибка... Я не принадлежу никакому клану, — сказала девушка с салатовыми глазами и присела рядом с Имой.
     — Ошибки быть не может... Эта татуеровка... — жещина с бирюзовыми глазами кашлянула кровью и закрыла глаза.
     — Что с моей татуеровкой? — спросила девушка и потрясла Иму за плечо.
     Но поняв, что Има мертва, Тамико встала и направилась к своим друзьям, которые ждали её около леса.

     Глава 27
     — Отправляемся в Суну сейчас же! И чем скорее мы придём туда, тем лучше!  — сказала Тамико.
     — Тамико-чан, но нам надо отдохнуть, — произнёс Акира.
     — Отдохнуть? — спросила красноволосая девушка, удивлённо вскинув бровь. — Отчего?
     Два юноши ничего не ответили.
     — Отчего вы устали? Ослушиваться моих приказов? —  спросила она, сурово глядя на Дайзуке. — Или от своей беспомощности? — крикнула она, переводя свой взгляд на голубоглазого юноши.
     Хана подошла сзади к Тамико и положила руку на плечо.
     —  Ладно у вас полчаса, —  сказала девушка и села на землю.
     Хана села рядом с ней.
     — Тамико, с тобой всё в порядке? —  спросила женщина у красноволосой девушки.
      — Всё в порядке, Хана-сан... А почему вы спрашиваете?
      — Ну просто мне показалось, что что-то случилось.
      — Ничего не случилось, — соврала Тамико.
      На самом деле у неё из головы не вылазили слова Имы. Прошло пять дней, команда номер один вернулась в Коноху.
     — Тамико, что с твоей рукой? — спросил Одиннадцатый, глядя на раненную руку Тамико.
     — Это я поранилась во время боя, — ответила красноволосая девушка.
     — Понятно, — произнёс Хокаге. — Немедленно отправляйся в госпиталь! Пускай там осмотрят твою рану!
     — Хокаге-сама, но со мной всё в порядке! Нет нужды идти в госпиталь! — сказала Тамико.
     — Что значит нет нужды? Ты хоть смотрела на себя в зеркало? Да у тебя правая рука больше левой в раза два! — громко сказал правитель Конохи девушке с салатовыми глазами. — Дайзуке-кун, Акира-кун, проводите вашу напарницу в госпиталь!
     — Есть!
     — Но, Хокаге-сама, мне надо с вами поговорить! — закричала красноволосая девушка.
      — Никаких разговоров! Отправляйся в госпиталь! У меня много работы! — сказал Хокаге, садясь за стол.
      Тамико ничего не оставалось как покинуть резеденцию Хокаге и отправиться в госпиталь.
      — Почему ты не сказала ему, как ты поранила руку? — спросил Дайзуке у Тамико, выходя из резиденции.
      — Если тебе хочется, чтобы он узнал правду идти и раскажи ему это! — сказала красноволосая девушка. — До госпиталя я дойду сама. Не надо меня провожать, — спокойно произнесла она и направилась в сторону госпиталя.
       Выходя из госпиталя с перевязанной рукой, в дверях Тамико столкнулась с Акио, который держал в руках корзину с яблоками.
       — Акио? Что ты здесь делаешь? — удивлённо спросила девушка.
       — Пришёл навестить тебя! Одиннадцатый сказал, что ты поранилась во время мисии. Вот я и решил тебя навестить. А тебя, что уже выписали?
       — Ну да. Просто сделали перевязку и отпустили домой, — ответила Тамико.
       — Ты сейчас к Кацуро идёшь?
       — Нет, — произнесла красноволосая девушка. — А при чём тут Кацуро?
       — Ну, вы же с ним встречаетесь, вот я и подума, что ты сейчас отправишься к нему, — ответил Акио.
       "Встречаемся? Какого чёрта?" — подумала девушка.

        Глава 28
        — Кто тебе это сказал? Кацуро? — спросила Тамико.
        — Да никто мне это не говорил! Я и сам всё вижу! — сказал Хатешинаи.
        "Так он решил, что я встречаюсь с Кацуро? Но это же бред!" — подумала девушка с салатовыми глазами.
        — Тамико, скажи честно ты любишь его? — спросил юноша со светло-кариими глазами, беря Тамико за руку.
        — Да, я люблю его, — ответила красноволосая девушка. — Но только как брата...
        — Как брата?
        — Ну да... — сказала Тамико и, улыбнувшись, взглянула на корзину с яблоками, которую держал Акио. — А эти яблоки ты мне принёс?
        Юноша кивнул.
        — Может пойдём ко мне домой и съедим их вместе? — спросила красноволосая девушка и пошла вперёд в сторону своего дома.
        Тамико и Акио сидели на кухне в доме красноволосой девушки и ели яблоки.
         Вдруг Тамико спросила у Акио:
         — Акио, расскажи мне что-нибудь о клане Тенши.
         Услышав вопрос Тамико, юноша со светло-кариими глазами выронил яблоко из рук.
        — Тебя, что что-то смущает? — спросила громко красноволосая девушка, вставая из-за стола. — Или ты считаешь, что я не обязана ничего знать про свой клан?
       — Но откуда ты узнала? — произнёс Акио, опуская глаза.
       — Так ты всё знал? Знал всё это и ничего мне не рассказал? — закричала Тамико.
       — Тамико, я хотел тебе это всё это рассказать, но ...
       — Раз хотел, то почему не рассказал? Знаешь, Акио, а ведь полюбила тебя... — тихо сказала девушка с салатовыми глазами. — Уходи...
       — Повтори, что ты сказала! — сказал светловолосый юноша, становясь напротив Тамико.
       Девушка удивлённо посмотрела на Акио.
       — Я сказала, чтобы ты ушёл, — произнесла она шёпотам.
       — Ты сказала, что любишь меня. — сказал юноша со светлокариими глазами и взял Тамико за руку. — Это правда?
       По лицу у девушки потекли слёзы.
       — Тамико, я тоже люблю тебя. — сказал Акио и прижал руку девушки к своей груди.
       — Любишь? Но тогда почему ты не рассказал мне всю правду? — произнесла она, глядя в светло-карие глаза юноши.
       — У меня не было выбора! Это был приказ Хокаге-самы, — ответил он и поцеловал красноволосую девушку в губы.
       Поцелуй был долгим и страстным.
       — Так ты меня прощаешь? — спросил Акио, ложа руку на талию Тамико.
       Красноволосая девушка не ответив, просто поцеловала Акио.
       Проснувшись на следущее утро, Тамико почувствовала, что чья-то сильная рука властно прижимала её к себе. Красноволосая девушка тихонечко встала с кровати, чтобы не разбудить Акио, оделась и отправилась на кухню.
       
       Глава 29
       Проснувшись Акио, не обнаружил в комнате Тамико. Он оделся и отправился на кухню. Но и на кухне девушки не оказалось. Взглянув на стол, юноша увидел на нём тарелку с бутербродами и записку. Взяв записку, он начал читать её вслух.
      — Акио, я отправилась к Хокаге-саме! Скоро вернусь... Тамико. — Акио, скомкав записку в руке бросил её на пол и выбежал из дома.
      Добежав до кабинета Хокаге, Акио влетел внутрь, даже не постучав.
      — Хокаге-сама, она всё знает! С минуты на минуту она будет здесь! — громко сказал Акио.
      — Если ты говоришь обо мне, Акио, то я уже здесь, — со смехом сказала Тамико.
      — Похоже ты слегка опоздал, Акио, — сказал Хьюга Минору и засмеялся. — Тамико уже всё мне рассказала.
      Затем он встал из-за стола и направился к шкафу, который стоял около двери. Открыв его, он достал оттуда какой-то ключ и протянул его Тамико.
     — Вот держи!
     — Что это? — спросила девушка, беря ключ из рук Хокаге.
     — Это ключ, который твоя мать просила меня тебе передать, когда тебе исполнится восемнадцать лет, — ответил Одиннадцатый. — Но так как ты узнала правду немного раньше времени, то я думаю твоя мать не была бы против, чтобы я отдал тебе ключ сейчас.
     — А от чего он?
     — Не знаю-не знаю, но твоя мать сказала, что ты сама догадаешься, — произнёс правитель Конохи. — Теперь можешь идти, мне больше нечего тебе сказать.
     Тамико развернулась и вышла из кабинета. Акио направился за ней.
     — Акио, тебя полюбила очень хорошая девушка! Цени это! — сказал Хокаге.
     Выйдя из резиденции Акио догнал Тамико.
     — Надеюсь ты хотя бы позавтракал, прежде чем побежал к Хокаге-саме в резеденцию, — сказала красноволосая девушка.
     "Позавтракал?" — подумал светловолосый юноша.
     — Эээ... Тамико.... Понимаешь....
     — Всё ясно... Похоже ты даже не дочитал мою записку, — спокойно произнесла она.
     — Как ты догадалась?
     — В конце записки было написано, что завтрак на столе! — сказала Тамико и засмеялась.
     Акио засмеялся вместе с ней. Девушка с салатовыми глазами остановилась возле своего дома.
    — Акио, извини, но мне надо побыть одной. Так что не мог бы ты...
    — Конечно. Я зайду к тебе завтра, — сказал он и, поцеловав Тамико в лоб, пошёл в сторону своего дома.
     Зайдя в дом, красноволосая девушка достала ключ из кармана, села на диван  и стала думать отчего же он может быть.
     "Ксо! Думай же ты, Тамико! Отчего может быть этот чёртов ключ! Поняла!"
     Тамико, подскочив с дивана, побежала на второй этаж к единственнной закрытой двери в доме. Ключ легко вошёл в отверситие, и дверь быстро открылась. Вбежав в комнату, девушка увидела, что она попала в детскую комнату. Так как в комнате находились детская кроватка, множество детских игрушек и стол, на котором лежал какой-то блокнот. А на стенах висели несколько пыльных рамочек с фотографиями.

0

28

Глава 30
     Сняв одну из них, Тамико вытерла пыль со стекла и увидела фотографию, на которой были какая-то маленькая девочка и женщина.
     "Это же я!" — поняла девушка с салатовыми глазами, увидев на руке у девочки татуеровку ввиде зелёного дракона с надписью под ней Tenshi.
     У женщины, которая держала маленькую девочку, были длинные красные волосы, постриженные лесенкой и салатовые глаза, такие же как и у Тамико.
     "Мама?!?" — подумала красноволосая девушка и заплакала, глядя на женщину в чёрной короткой юбке и голубую короткую кофту с длинными рукавами на фотографии. — "Нет! Я не должна плакать! Мама бы не хотела этого!"
      Тамико вытерла слёзы с глаз, подошла к столу, взяла блокнот, раскрыла его и стала читать вслух написанное в нём.
      .— Тамико! Если ты сейчас читаешь этот блокнот, то тебе уже наверняка исполнилось восемнадцать лет, и Хокаге-сама всё рассказал тебе. Не злись на него, что он так долго скрывал от тебя всю правду. Поверь, это для твоего же блага. В этом блокноте ты найдёшь всё о техниках клана Тенши. Здесь описано всё: и как освоить их, и как применять... Но перед тем как начать тренировки, ты должна пробудить додзютсу нашего клана — Мидориган! Наверника он уже пробуждался у тебя, когда у тебя были вспышки гнева... Но чтобы пробудить мидориган и научиться им пользовать тебе придётся потрудиться. Мидориган позволяет увеличивать силу техник и скорость пользователя в два раза. Также благодаря этому додзютсу ты сможешь использовать особые техники нашего клана, связанные с зелёной чакрой.
      На этом послание её матери закончилось. Девушка, положив блокнот, оставленный ей её матерью, вышла из дома.   
     "Я должна пробудить этот мидориган во чтобы то не стало!!!" — подумала она. — "Но для начала я долна научиться контролировать свою чакру!"
     Девушка отправилась в сторону дома своего сенсея. Дойдя до его дома, она постучала в дверь.
      — Тамико, здравствуй! Ты ко мне? — послышался сзади голос Хироши.
      — Да, мне надо с вами поговорить!
      — Ну, ладно проходи! — сказал он, отворив дверь перед Тамико.
      Девушка прошла в гостинную за Сейши и села на диван рядом с ним.
      — Так о чём ты хотела поговорить, Тамико? — спросил сенсей у своей ученицы.
      — Хироши-сенсей! Уже прошло три месяца, как я, Дайзуке-кун и Акира-кун стали генинами. И до сих пор мы занимались только тайдзютсу! Не пора ли нам научиться наконец-таки нидзютсу и гендзютсу?
     — Ты права, Тамико! Вы команда номер один уже вполне неплохо владеете тайдзютсу пора научить вас нидзютсу и гендзютсу.
     — Но для начала надо научиться контролировать чакру, не так ли? — спросила красноволосая девушка, уже зная ответ на свой вопрос.
     — Хм... Ты права. Сразу чувствуется, что рядом со мной сидит самая сильная ученица за всю историю академии!!!
     — За всю историю академию? — удивлённо произнесла Тамико.
     — Ну да... А ты что не знала? — спросил Хироши, но, увидев ошарашенное лицо своей ученицы, он понял, что она об этом впервые слышит. — Ну ладно... Начнём тренировку завтра! Ты сможешь зайти к Акире-куну и Дайзуке-куну и предупредить их о завтрашней тренировке?
     — Да, конечно, — сказала Тамико. — До свидания, Хироши-сенсей!
     
     Глава 31
     На следующее утро Тамико пришла на тренировочную площадку номер три ровно в шесть часов. Там её уже ждали Дайзуке и Акира. Вскоре пришёл и Хироши.
     — Сегодня, мы с вами будем учиться контролировать чакру! — сказал он, улыбаясь.
     — Контролировать чакру? Но это же легко! — недовольно сказал Дайзуке.
     — Легко говоришь? Не думаю... Ты и понятие не имешь, что значит контролировать чакру! — сказал Сейши. — Ладно приступим к тренировке! Сегодня мы будим учится лазить по деревьям!
     — Лазить по деревьям? — одновременно воскликнули Тамико, Дайзуке и Акира.
     — Но учитель, как лазанье по деревьям поможет нам усилить контроль над нашей чакрой? — спросила красноволосая девушка у своего сенсея.
     — Это будет не обычное лазанье... Вы будете лазить по деревьям без рук, — ответил Хироши.
     — Без рук? Как это? — спросил Дайзуке.
     — Всё очень просто! Вы должны сконцентрировать свою чакру в ваших ступнях и прикрепить себя к дереву.
      — Прикрепить себя к дереву? — удивлённо произнёс Акира.
      — Ладно хватит разговоров! Пора приступить к тренировке! — строго сказал сенсей своим ученикам.
       "Сконцентрировать чакру в ступнях... Я должна это сделать!!! Если я не научусь контролировать чакру, я никогда не смогу пробудить мидориган!" — подумала девушка с салатовыми глазами и, сконцентрировав чакру в ступнях, побежала в сторону дерева.
       "Она смогла залесть на дерево с первого раза?" — подумал Хироши, глядя на то, как Тамико, с лёгкостью забежав на дерево, ходит по нему.
       — Поздравляю, Тамико! Ты не плохо умеешь конролировать свою чакру! Можешь идти домой! Завтра я дам тебе задание посложнее! — сказал Сейши красноволосой девушке.
       На следущее утро Тамико снова пришла на тренировочную площадку в шесть.
       "Они уже здесь?" — подумала она, увидев Дайзуке и Акиру, которые отчаянно пытались забраться на дерево, но у них ничего не получалось.
       — Если хотите, я могу дать вам несколько советов, — произнесла она, подходя к своим напарникам.
       "Она? Она хочет нам помочь? Даже после того, как мы опозорились на нашей последней миссии?" — подумал юноша с длинными бордовыми волосами.
       — Нам не нужна твоя помощь! Я и Акира-кун справимся и без тебя! — громко сказал Дайзуке.
       — Ну ладно... Как хочешь... Я не люблю навязываться... — произнесла Тамико и отвернулась.
       — Да ты только это и умеешь!!! — закричал сероглазый шиноби.
       — Повтори, что ты сказал, придурок!
       Салатовые глаза девушки сверкнули зелёным светом. Вдруг раздался хлопок, и рядом с Тамико появился Сейши Хироши.
     
       Глава 32
       "Похоже я как раз во время... Появись я хоть минутой позже эти двое снова бы подрались..." — подумал он.
      — Ну, что, Тамико, ты готова к новой тренировке?
      Красноволосая девушка кивнула.
      — Сегодня я научу тебя ходить по воде.
      — Ходить по воде? — спросил Дайзуке.
      — Вот именно. Это ещё одно упражнения, которое поможет усилить контроль над чакрой. Это упражнение очень похоже на предыдущее, но только сложнее!
      — Но учитель чем эти два упражнения отличаются? — спросил Акира.
      — Акира-кун, то упражнения сформировало у Тамико навык постоянной концентрации чакры. Для ходьбы по воде нужно постоянно выпускать чакру из ступней и контролировать её выход, чтобы постоянно находиться над водой, — сказал Сейши и начал складывать руки в печати. — Суйтон: Вакусуй Шоха но дзютсу!
      Неожиданно земля задрожала и из неё вырвалось огромное количество воды.
      — Здесь ты и будешь тренироваться! Только запомни, это намного сложнее, чем лазать по деревьям! — сказал Хироши и, обернувшись, увидел, что Тамико стоит на воде.
      "Не может быть... Она смогла сделать и это с первого раза..." — подумал он и почесал затылок.
      — Хм... Похоже у тебя хороший контроль над чакрой. Думаю дальнейшими твоими тренировками займётся другой человек, — сказал Сейши. — Намико, можешь выходить!
     Из-за дерева вышла мама Акио.
     — Намико-сан?
     — Здравствуй, Тамико! Похоже ты делаешь вполе неплохие успехи в контроле чакры! — сказала Хатешинаи Намико и улыбнулась.
     — Тамико, я рассказал Намико о твоих способностях в контроле чакры, и она предложила мне занятся твоим дальнейшим обучением. Надеюсь ты не против? — спросил Хироши.
    — Ладно, Тамико, пойдём! Чем скорее мы приступим к тренировкам, тем лучше, — сказала женщина с сереневыми волосами.
    "Похоже я научилась контролировать свою чакру. И теперь я наконец смогу пробудить мидориган," — подумала Тамико, вернувшись домой после тренировок с мамой Акио.
     Девушка стала перед зеркалом и закрыла глаза. Через несколько секунд она открыла их, только её глаза стали совершенно другими. Теперь они были не салатовыми, а ярко-зелёными.
       "Я сделала это! Теперь я смогу приступить к изучению техник моего клана! Но этим я займусь завтра, а сейчас мне пора отдохнуть,"  — подумала она и легла спать.
      Прошёл месяц Тамико каждый день тренировалась с Намико, а после тренировок с мамой Акио, она занималась изучением своих клановых техник. Эти техники давались ей не так легко, как она думала. На изучение каждой техники у неё уходило слишком много времени и сил.
      — Тамико, это была наша последняя тренировка! С завтрашнего дня ты снова будешь тренироваться с Хироши! Я научила тебя всему, чему хотела, — сказала Намико и, сложив руки в печать, исчезла.
     
      Глава 33
         На следущее утро Тамико снова отправилась на тренировочную площадку номер три в шесть часов. Там она увидела Хироши, Акиру и Дайзуке. Сейши лежал на траве и смотрел на облачное небо, а Хидои и Окаши пытались взобраться на дерево.
      — Хироши-сенсей! Неужели они до сих пор не научились залазить на дерево? — удивлённо спросила девушка, глядя на то, как  её напарники отчаянно страрались забежать на дерево. — Ведь уже прошёл месяц...
      — Тамико, — сказал Хироши, встав с земли. — Твои тренировки с Намико уже окончены?
      — Ну да, она сказала, что научила меня всему чему хотела, — ответила красноволосая девушка.
      — Ну тогда покажи мне то, чему ты научилась. Я хочу увидеть это, — сказал сенсей и отпрыгнул в сторону.
      — Что прямо здесь? — произнесла она.
      — Да прямо здесь и сейчас! — сказал Хироши.
      "Ну ландо, Хироши-сенсей, вы сами этого захотели!!!" — подумала Тенши и, улыбнувшись, сосредоточила чакру в руке и нанесла удар по земле.
      Он такого мощного удара земля задрожала и начала трескаться.
      "Замечательно! Намико научила её не только идеально контролировать чакру, но и выпускать её точно в момент удара. И я уверен, что она ударила не в полную силу... Это была всего лишь малая часть чего может..." — подумал Сейши.
      Дайзуке и Акира стояли и шокированно смотрели на Тамико.
      — Думаю самое время сообщить вам. Через неделю будет состоятся экзамен на чуунина, и я порекондовал вас на этот экзамен. Но будете ли вы там участвовать решать только вам. Но я попрошу вас сделать выбор именно сейчас, — сказал Хироши. — Ну так что... Команда номер один, вы отправитесь на этот экзамен или нет?
      — Хироши-сенсей, глупый вопрос... Конечно мы отправимся! — сказал Дайзуке.
     — Не думаю, что мой вопрос глупый. Ведь из вас троих только Тамико делает какие-либо успехи.
     Юноша с длинными блондинистыми волосами нервно сжал кулаки.
     — Не волнуйтесь, Хироши-сенсей, — сказала Тамико. — Думаю за эту неделю я научу их контролировать чакру.
     — Тамико, я надеюсь на тебя, — сказал Сейши и, сложив руки в печать,  и исчез.
     Красноволосая девушка повернулась в сторону своих напарников.
     — Раз уж мне придётся тренировать, то я хочу увидеть, чему вы уже научились. Продемонтрируйте, — сказала Тамико, показав в сторону двух деревьев.
     Дайзуке улыбнулся.
     "Проще простого! Сейчас я покажу этой Тенши на что я способен!" — подумал он и, сосредоточив чакру в ногах, побежал на дерево.
     Но он не смог сделать даже два шага. А сразу после первого полетел вниз.
     — Хм... Похоже ты действительно безнадёжен... — сказала красноволосая девушка, вздохнув, — Акира-кун, намного способнее тебя. Он уже научился взбегать хотя бы до половины дерева.
     — Ах ты!
     Дайзуке, сжав руку в кулак, попытался ударить Тамико, но та спокойно перехватила удар.
     — Я же однажды уже говорила тебе, что это бесполезно! Ты не сможешь стать сильнеее меня... Пока не избавишься от своей ненависти!

     Глава 34
       — Ладно... Отложим это на потом, — сказала она, выпуская руку Дайзуке из своей, — Сейчас слушайте меня внимательно, я не буду объяснять дважды. Чакра использует внутреннюю энергию. Поэтому нельзя быть слишком возбуждённым, — произнесла Тамико и выразительно посмотрела на сероглазого юношу. — Собрав чакру в ваших ступнях, вы должны расслабиться и сосредоточиться на дереве.
       Внезапно юноша со длинными блондинистыми волосами засмеялся.
       — Я что-то не так сказала? — спокойно спросила девушка.
       Дайзуке снова засмеялся.
       — Сосредоточиться на дереве??? Мне, что больше не о чем думать???
       — Ну всё!!! Ты меня достал, Дайзуке!!! — крикнула Тамико.
       Затем она быстро подбежала к Дайзуке ударила его по лицу с такой силой, что юноша отлетел от неё на порядочное расстояние.
       — Тенши, да ты... Да ты, что шуток не понимаешь? Чуть что сразу руки распускать да?
       — Кто бы говорил, Дайзуке-кун, — сказала девушка.
       — Я сам научусь ходить по дереву! Пошли Акира-кун! Мы справимся и без неё! — произнёс блондин и схватил Акиру за плечо.
       — Но, Дайзуке-кун, разве мы не должны...
       — Пошли я тебе говорю!
       Акире ничего не оставалось как повиноваться. Ведь его друг, Дайзуке, всегда имел над ним большое влияние.
       — Акира-кун, а ты уверен, что ты хочешь уйти? — спросила Тамико.
       Юноша с тёмно-бордовыми волосами ничего не ответил.
       — Ты вовсе не обязан делать то же самое, что и Дайзуке-кун...
       — Акира-кун, не слушай её пошли! — громко сказал сероглазый шиноби.
       — Нет, Дайзуке... Я остаюсь...
       Красноволосая девушка довольно улыбнулась.
       — Да, что ты такое говоришь? Ты, что хочешь променять дружбу со мной на дружбу с ней? — заорал Дайзуке на голубоглазого юношу.
       — Нет, я просто хочу научиться....
       — Всё ясно! Я думал, что мы друзья... А ты...
       Дайзуке не договорил и побежал прочь от тренировочной площадки номер три.
       — Не переживай... Он скоро успокоится... И сам прибежит к тебе... Я уверена в этом, — сказала Тамико и положила руку на плечо Акире. — А теперь давай начнём тренировку.
       Акира кивнул и, сосредоточив чакру в ступнях побежал в сторону дерева. Но у него ничего не вышло. Он даже не смог сделать ни одного шага по дереву.
       — Ксо! Да что с тобой, Акира!?! Неужели мысли об этом идиоте важнее тренировки??? — закричала красноволосая девушка.
      — Извини.
      — Вспомни, что я говорила, — уже спокойным голосом произнесла Тамико.
      "Вспомнить... Она говорила: "Собрав чакру в ваших ступнях, вы должны расслабиться и сосредоточиться на дереве."... Расслабиться и сосредоточиться..." Собрав чакру в ваших ступнях, вы должны расслабиться и сосредоточиться на дереве."
       
     Глава 35
     Акира ещё раз сосредоточил чакру в ступнях и побежал на дерево. К его удивлению, добравшись до середины, он даже не упал, а спокойно продолжил подниматься.
      — Спасибо, Тамико! Благодаря тебе я смог это сделать, я смог стать сильнее...
      — Знаешь, Акира... Взглянув хотя бы один раз в глаза человека, я могу многое рассказать о нём... Например, взглянув в твои глаза впервые, я сразу поняла, что очень добрый человек... И что ты стал шиноби не для того, чтобы просто стать сильным... а для того чтобы помогать людям... — сказала девушка и подняла салатовые глаза на юношу с тёмно-бордовыми волосами.
     "Она... Её глаза...Она как будто бы видим меня ими насквозь..." — подумал Акира.
     — Ладно... Приходи завтра сюда утром вместе с Дайзуке, — сказала она и направилась в сторону выхода с тренировочной площадки, но перед тем как выйти она обернулась. — Из тебя бы вышел неплохой ниндзя-медик, Акира.
     Прошла неделя... Дайзуке извинился перед Тамико. Она научила своих двух напарников ходить по деревьям и по воде. В общем командный дух команды номер один значительно повысился... Чему обрадывался и Хироши. Он даже успел научить своих подопечных нескольким несложным, но очень полезным техникам. И вот настал день экзамена на чуунина. Тамико, Дайзуке и Акира уже пришли в место проведения первого этапа экзамена. Около здания и внутри его толпилось множество шиноби.
      "Все эти люди пришли на экзамен? Так много? Многие из них выглядят на много старше нас," — подумала красноволлсая девушка, входя в здание.
      Идя по коридору, она замечала множество оценивающих взглядов на себе. Но девушка предпочитала не обращать на это своё внимание. Её цель — это экзамен.
      — Эй, ты! С красными волосами! — послышался голос сзади.
      Тамико остановилась и, не поворачиваяясь, спросила:
       — Это ты мне?
       Акира и Дайзуке решили посмотреть на того смельчака, который заговорил с их напарницей. Это оказался юноша с короткими каштановыми волосами и серо-кариими глазами. Одет он был в чёрные штаны и белую футболку, поверх которой была одета чёрно-красная жилетка, на руках были одеты чёрные перчатки без пальцев по локоть. На голове у улыбающегося паренька была повязка деревни Скрытого Песка.
       — Не знал, что в Конохе есть такие красивые девушки! — сказал незнакомец, прислонившись к стене.
       — На твоём месте я бы не лез к Тамико, — произнёс Дайзуке.
       — Это может плохо для тебя закончится, — добавил Акира.
      Незнакомец лишь засмеялся.
      — Плохо закончится? Да, что мне может сделать какая-то девчонка из Конохи? Она даже боится повернуться в мою сторону и взглянуть на меня!
      В эту же минуту девушка с салатовыми глазами очутилась рядом с пареньком из Суны инанесла сильный удар по стене в нескольких сантиметрах от лица юноши. От удара стена задрожала и потрескалась. Местами даже мелкие песчинки посыпались с потолка. Шиноби из Селения Песка стоял и испуганно пялился на Тамико.
      — Мы же предупреждали, — сказал Дайзуке и улыбнулся.
      "Она как всегда в своём репертуаре... Не любит, когда её недооценивают," — добавил про себя сероглазый юноша.
      — В следующий раз я не промахнусь, — спокойно произнесла красноволосая девушка, убирая руку от стены.
      — Да кто ты вообще такая? — заорал паренёк с серо-кариими глазами.

     Глава 36
     — Я?
     Тамико удивлённо посмотрелана парня из песка.
     — Моё имя — Тенши Тамико.
     "А она быстра для генина, только окончившего академию..." — подумала одна из шиноби, находящихся в коридоре вместе с Тамико и её напарниками.
     — Я многое слышала о тебе, Тенши Тамико!
     Красноволосая девушка обернулась, чтобы посмотреть кто же заговорил с ней на этот раз. Обернувшись, она увидела девушку с длинными тёмно-русыми волосами. У неё были длинная чёлка на бок, которая была заколота жёлтой заколкой. Глаза у этой незнакомки были жёлтого цвета (такого же как и заколка). Одета она была в фиалетовое короткое кимоно с жёлтым поясом и длинными рукавами. На шее у неё была повязана бандана деревни Скрытого Листа.
     — Тенши Тамико — лучшая выпускница академии этого года... Да и вообще лучшая выпускница за всю историю академии... Многие бояться тебя. Говорят, что ты опасная. Но я не боюсь тебя. Меня зовут Абураме Ханако (в переводе с японского — цветочный ребёнок)! И я хочу сразиться с тобой!
     — Сразится?
     Тамико улыбнулась.
     — Ты выглядишь довольно уверенной в себе! Извини, но сейчас я не хочу опаздать на первый этап экзамена. Поэтому если ты хочешь сразиться со мной, ты должна дожить до третьего этапа. Так как третий этап — это бои, — произнесла спокойно красновлосая девушка и, сложив руки в печать, исчезла.
     Дайзуке и Акира проделали тоже самое.
     "Хм... А ты интересная! Дожить до третьего этапа? Мне будет намного легче это сделать, чем тебе... Так как ты уже успела нажить себе несколько врагов," — подумала куноичи из клана Абураме, посмотрев на злобные лицо шиноби из песка.
     Вскоре Тамико и её напарники очутились в комнате, в которой должен будет проходить первый этап экзамена на чуунина.
     — Рада видеть тебя на моём экзамене, Тамико!
     Красноволосая девушка обернулась и увидела за своей спиной Хитоми.
     — Хитоми? Что ты здесь делаешь? Я думала, что ты уже джоунин! А раз ты пришла на экзамен, значит Кацуро и Акио тоже здесь?
     — Эм... Я и в правду джоунин. Я здесь в качестве экзаменатора! — ответила дочь Хокаге, улыбаясь.
     — Экзаменатора? — удивлённо произнесла Тамико.
     — Ну да. Я буду твоим первым экзаменатором. Так что удачи, — сказала Хитоми. — Занимайте места.
     Затем куноичи со светло-каштановыми волосами прошла в начало кабинета и громко сказала:
     — Рада видеть вас на первом этапе экзамена на чуунина. Я ваш первый экзаменатор! Зовут меня Хьюга Хитоми! На этом этапе экзамен покинет около трети из всех вас!
     Из зала послышались неодобрительные возгласы.
     — Первый этап будет в виде теста. Ваша задача дать как можно больше правильных ответов. Работать вы будете по одному. Однако ваш проходной бал будет засчитываться и по ответам ваших напарников. Чем больше даст правильных ответов каждый участник команды, тем больше у вас шансов пройти на второй этап. Сейчас я раздам вам вопросы!
     Прошло уже пятнадцать минут, как Хитоми собрала тесты у всех. Оставалось только ждать. Тамико, Дайзуке и Акира ждали в коридоре, пока первый экзамнатор назовёт их имена и скажет, прошли они или нет. И вот наконец этот момент настал.
      — Тенши Тамико! Окаши Акира! Хидои Дайзуке! Вы прошли первый этап пройдёмте за мной! — сказала Хитоми.
     Все трое подскочили со своих мест и последовали за своим первым экзаменатором.

     Глава 37
     Хитоми вывела их на улицу, где уже находилось полно народа.
     — Хитоми, похоже твой экзамен прошло больше детей, чем я думал! Или в этом году пришло так много талантливых генинов?
     "Это же голос Акио!" — подумала красноволосая девушка и, услышав голос любимого ей человека за спиной, обернулась.
     — Акио?
     — Тамико, рад, что ты прошла первый этап экзамена! — сказал светловолосый юноша, взяв девушку за руку. — Но на моём этапе тебе придётся попотеть!
     — Только не говори, что ты ...
     Тамико не успела договорить, так как Акио перебил её.
     — Я буду вашим вторым экзаменатором! Моё имя — Хатешинаи Акио! Вас прошло довольно много команд, но на моём этапе большинство из вас покинет этот экзамен! Сейчас я расскажу вом о задаче, которую вы должны будете выполнить для прохождения этого этапа. Работать вы уже будете не по командам! Вашей задачей будет найти в лесу свиток, который спрятан в лесу, и принести его в центр леса. Центр леса вы сможете узнать по башне, которая там находится. Всего в лесу спрятано десять свитков! Так что из вас всех маскимум пройдёт только десять человек, — сказал Акио. — Всего вас сейчас десять команд, то есть тридцать человек. Получается две третие точно уйдут... Сейчас вы должны разойтись к воротам! Так как ворот всего десять, то получается, что по команде на одни ворота. На выполнение экзамена вам даётся два дня! Да и кстати помощь другим участникам не запрещается!
     Прошёл день... Команда Тамико до сих пор не нашла ни один свиток.
     — Думаю наилучшим решением будет затаиться где-нибудь по дороге к башне и дождаться, когда будет идти кто-нибудь со свитками. А потом просто отобрать их, — сказала красновлосая девушка, садясь на землю.
     — Отобрать? А ты уверена, что мы сможем? — спросил Акира.
     — Конечно сможем. Или ты сомневаешься? Мы тренировались вместе с Хироши-сенсеем тайдзютсу так долго не просто так. Он хотел развить в нас неплохую скорость, выностивость и ловкость. Да и тем более тайдзютсу всего наиболее подходит для боя, когды ты ничего не знаешь о противнике. Именно поэтому мы так мало уделяли времени нидзютсу. Но за последнюю неделю мы успели позаниматься и нидзютсу. Даже выучили не сколько полезных техник, — ответила Тамико.
     — Она права. Сейчас засесть в засаду — это наилучшее для нас, — сказал Дайзуке, сев рядом со своей напарницей. — Так мы сможем и отдохнуть, и заняться полезным делом одновременно!
     Прошло около двух часов.
      "Уже стемнело... А мы так никого и не увидели..." — подумал юноша с тёмно-бордовыми волосами, глядя на звёздное небо.
      Вдруг послышался шорох и чей-то шёпот.
      — Здесь никого нет...
      — Это наш единственный путь дойти до башни и не на кого не напороться, — сказал уже другой голос.
      — Тамико, там ... — хотел было сказать Акира, но красноволосая девушка зажала ему рот рукой.
     — Да знаю я, ... Предоставте это мне, — сказала Тамико и закрыла глаза.
     Когда она открыла из, то на её напарников уже смотрели совершенно другие глаза, Мидориган. Девушка быстро сложила руки в печати, а потом шёпотом сказала:
      — Мидориган: ямеку! (примечание автора: техника вымышленная)
     
      Глава 38
      Внезапно всё вокруг Тамико как будто бы прекратило движение. Девушка подошла трём незнакомцам, стоявшим на дороге, застывшими, и стала обыскивать их. Найдя у каждого из них по свитку, она тихонько вернулась на прежнее место. 
      — Кай! — произнесла она, сложив руки в печать.
      Вскоре всё снова задвигалось. Незнакомцы продолжили свой путь, так и ничего и незаметив. А Тамико взяла двух своих напарников за руки и повела их в глубь леса. Зайдя на порядочное расстояние вглубь, она показала свитки.
      — Но когда ты успела? Да и что с твоими глазами? — спросил юноша с блондинистыми волосами, удивлённо глядя на свитки и на светяшщиеся глаза напарницы.
      — Раскажу всё по дороге, а сейчас отправляемся в башню! — сказала красновлосая девушка и побежала вперёд.
      — Ну так давай рассказывай! До башни бежать где-то около двух часов! Этого времени тебе хватит, чтобы всё рассказать? — произнёс Дайзуке, побежав вслед за Тамико.
     Следущие десять минут красноволосая девушка рассказывала своим напарникам о своей матери и о своём клане. После она упомянула вкратце про своё додзютсу.
     — А что это была за техника, которую ты пременила? — спросил голубоглазый шиноби.
    — Мидориган: ямеку? Это одна из моих клановых техник, но её применение возможно только при наличии Мидоригана! — ответила она. — Эта техника позволяет останавливать все живые существа в радиусе десяти метров от пользователя минут на пять, но также эту технику можно рассеить, применив всего лишь простую технику отторжения гендзютсу — Кай.
    — У любой техники есть минусы, а какие у этой техники? — задал очередной вопрос светловолосый юноша.
    — Эта техника требует слишком много чакры, а если точнее, то тридцать процентов всей чакры пользователя. Также во время этой техники запрещено применять чакру, иначе техника тоже развеется... Её можно применять только в засаде... Ведь для её применения надо складывать очень много печатей, что занимает слишком много времени и невозможно во время реального боя, и если нанести телесное повреждение человеку, то техника перестаёт действовать конкретно на него... — хриплым голосом сказала Тамико и остановилась. — Эту технику использовать и для побега небезопасно. Так как если пользователь выедет за пределы "замороженной" зоны, техника моментом исчезнет.
— Возьми это! — сказал Акира и протянув красноволосой девушке какую-то таблетку.
— Что это? — спросила девушка, беря эту странную коричневую таблетку в руку.
— Пилюля силы. Она поможет восстановить тебе силы. Просто выпей её.
Тамико проглотила таблетку и встала.
"Мне и вправду стало легче... Он неплохо подготовился к экзамену," — подумала она и закрыла глаза.
Её додзютсу сменилось её обычнымси глазами.
— Спасибо, Акира! А теперь в башню!
Вбежав в башню, они увидели там Акио.
— Вы прошли этот этап!

Глава 39
Помимо их в башне находилось ещё пять человек. Среди них был тот парень из песка, который привязался к Тамико ещё перед первым экзаменом, и Абураме Ханако.
— Присаживайтесь. Осталось подождать всего лишь пол дня, и тогда только я смогу рассказать вам о третьем этапе. А пока что отдыхайте, — сказал второй экзаменатор.
"Похоже они проходили этот экзамен вместе командой... Впервые такое вижу... Обычно команды всегда разъединяются и все работают в одиночку... А тут вся команда пришла со свитками... Поразительно... Ну, что и требовалось ожидать от Тамико," — подумал Акио, взглянув девушку с салатовыми глазами.
Красноволосая девушка и её напарники сели на один из диванчиков, стоящих в башне. Тамико моментом заснула. Проснулась она оттого, что Акира тихонько тряс её за плечо и шёпотом говорил:
— Тамико, просыпайся. Сейчас будут рассказывать про третий этап экзамена!
Услышав эти слова, красновлосая девушка быстро открыла глаза и увидела, что она лежит на плече у Дайзуке, а тот смотрит на неё с улыбкой.
— Пока ты спала, ты медленно перебралась на моё плечо. И ты так сладко спала, что мне было жалко тебя будить.
Девушка встала с плеча своего напарника и стала слушать Акио.
— Похоже в этом году больше никто не собирается проходить мой экзамен... Ну и ладно пришло время представить вам третьего экзаменатора! Кацуро, можешь входить.
В комнату, улыбаясь, вошёл Кацуро.
— Кацуро? — удивлённо произнесла Тамико.
— Привет, Тамико! — сказал тот и улыбнулся. — Привет всем! Меня зовут Тенсай Кацуро, и я ваш третий экзаменатор! Я думаю, что вы уже все знаете, что третий этап будет проходить ввиде боёв между участниками. На этот этап съедуться люди с разных стран и деревень. Именно поэтому требуется время для собрания гостей. Поэтому третий этап состоится через две недели! А теперь пора приступить к обсуждению самого третьего этапа. Бои будут происходить ввиде турнира. Но чуунином из вас всех может стать как любой, даже если он проиграет, так и никто. Ну, а теперь вы должны вытянуть из этой коробки по бумажке, на которой будет написан тот номер, под которым вы будете сражаться!
Кацуро взял со стола коробку и прошёл мимо всех генинов, находившихся в комнате, давая каждому достать бумажку с номерком.
— А теперь я буду называть все восемь номеров поочереди, ну а вы должны будете представиться и назвать своё селение, если будет произнесён ваш номер. Номер первый!
— Тенши Тамико, Селение Скрытого Листа.
— Твоим первым соперником будет... Номер два!
— Яманака Изуми (в переводе с японского — фонтан), Селение Листа.
Тамико решила взглянуть на свою соперницу. И её глаза столкнулись с красно-каштановыми глазами Яманаки. Изуми была очень красивой. У неё были длинные волнистые красно-коричневые волосы. Одета она была в нежно-розовой платье по колено с двумя разрезами побоками. 
— Третий номер!
— Чисаи (в переводе с японского — мальчик) Горо (в переводе с японского — пятый сын), Деревня Скрытого Песка!
Красноволосая девушка перевела свой взгляд со своей пративницы в сторону этого Чисаи Горо. К её удивлению это оказался тот самый юноша из Песка, который пристал к ней перед началом экзамена.
— Горо, твой соперник — это номер четыре.
— Хидои Дайзуке, Деревня Листа, — послышался голос справа от Тамико.

Глава 40
"Соперником Дайзуке будет этот Горо? Ну тогда у этого из Песка мало шансов победить Дайзуке... У Дайзуке потрясающе развита скорость, а у этого Чисои реакция явно не из лучших," — подумала девушка, вспомнив как она чуть было не ударила Горо.
— Номер пять!
— Абураме Ханако, Лист.
— Ханако, твой соперник  — номер шесть.
— Инузука Каташи (в переводе с японского — твёрдость), Селение Листа.
Тамико повернула голову в сторону голоса противника Абураме. Это оказался юноша с рыжими, короткими, торчащими во все стороны волосами и чёрными глазами. Одет он был в жёлный свитер и коричневые капри. Обе его руки были обмотаны бинтами. На щеках были нарисованы два красных треугольника. (как у Кибы). Около его ног лежал огромный чёрный пёс, которого паренёк постоянно гладил.
— Номер семь.
— Дарашинаи (в переводе с японского — неряха) Осаму (в переводе с японского — твёрдость закона), Деревня Водопада.
Дарашинаи Осаму оказался юноша с чёрными волосами, зачёсанными вперёд, и чёрными глазами. Одет он был в чёрно-зелёную куртку с замком и чёрные штаны. На руках были зелёные перчатки без пальцев. На левой руке была повязана бандана со знаком его селения.
— Ну и номер восемь.
— Окаши Акира, Скрытый Лист.
— Ну вот соперников мы вроде распределили, а теперь посмотрите на схему состязания, — сказал Кацуро и показал всем лист со схемой состязания.
Схема была довольно-таки проста. Тот кто выигрывает первой двойке сражается с победителем во второй двойке. Тот кто выигрывает в третей двойке сражается с победившим в четвёртой двойке. Потом победитель в первых двух двойках сражается с подителем в двух остальных двойках.
— Надеюсь ни у кого больше нет вопросов? — спросил третий экзаменатор.
На его вопрос ответом была тишина.
— Ну тогда можете идти по домам. Увидимся через две недели!
Все (в том числе и два экзаменатора) встали и направились к выходу. Выйдя из комнаты вместе в Акирой и Дайзуке, Тамико столкнулась в коридоре с Ханако.
— Надеюсь у меня будет возможность сразится с самой Тенши во время заключительной части экзамена на чуунина? — сказала Абураме, улыбаясь.
— Конечно, будет. Главное — чтобы ты победила всех в своей четвёрке, — ответила красноволосая девушка, продолжая идти вперёд по коридору.
— Ты так спокойно об этом говоришь... Ведь для того чтобы мы с тобою сразились, нужно чтобы я победила одного из твоих напарников, а ты — другого, — пропела Ханако и засмеялась.
Тамико, не обращая внимания, просто сложила руки печати.
— Дайзуке-кун! Акира-кун! Увидимся завтра на тренировке!
После этих слов раздался хлопок и девушка исчезла. Вскоре девшка очутилась уже около выхода из башни. Там её ждал Акио.
— Поздравляю с прохождением двух первых этапов экзамена! Осталось только самое сложное третий этап. Но ты у меня сильная, справишься! — сказал юноша и поцеловал Тамико в лоб.

0

29

Глава 41
Прошло две недели. Тамико не спала всю ночь.
"Сегодня. Это будет сегодня. Я столько тренировалась. А вдруг я проиграю? Неужели тогда все мои тренировки пойдут насмарку? Нет, я не могу проиграть! Я должна выиграть! Я должна победить всех своих соперников! Даже если я не стану чуунином, то я всё равно должна всех победить! Я должна проверить свою силу! Ведь я не зря столько тренировалась и Хироши-сенсеем, и с Намико-сан, и с Акио... Да и тренировки с мидориганом тоже не должны пойти насмарку, " — подумала красноволосая девушка и, быстро подскочив с кровати, начала одеваться.
Одев на себя чёрные свободные штаны и белую свободную майку, девушка стала перед зеркалом, повязала  бандана на лбу и стала расчёсывать чёлку. Затем она сложила руки в печать и закрыла глаза. Когда она открыла их, то из зеркала на неё уже смотрели не её обычные салатовые глаза, а ярко-зелёные, Мидориган. Девушка улыбнулась и направилась в свою детскую комнату. Зайдя внутрь она сняла одну из фотографий на стене. На фотографии была изображена её мать.
— Мама, я смогу победить! — шёпотом сказала Тамико, поцеловав женщину на фотографии, повесила рамку обратно на стену.
Вскоре девушка встретилась с Акирой и Дайзуке около своего дома, и они втроём отправились на заключительный этап экзамена.
Прийдя на арену, Тамико обнаружило, что в Коноху съехалось довольно-таки много людей.
"Неужели им всем так интересно посмотреть на этот экзамен?" — подумала она, с интересом глядя на публику.
— Тамико, становись сюда рядом с Изуми! — сказала Кацуро, толкая её в сторону Яманаки, которая со злостью смотрела на красноволосую девушку.
Тамико, сделав вид, что она это не заметила, стала рядом с куноичи в розовом платье.
— Пора начинать наш экзамен! — громко сказал третий экзаменатор и широко улыбнулся. — Всех участников попрошу подняться на вверх в комнату ожидания. Всех кроме Тамико и Изуми. Вы остаётесь здесь. Ваше сражение начнётся прямо сейчас. — произнёс не громко красноглазый юноша. — А сейчас начнётся первое сражение. Тенши Тамико против Яманако Изуми.
С трибун послышались аплодисменты и радостные крики. Но толпа сразу же замолчала, когда Кацуро поднял руку вверх, призывая к тишине.
— Ваше сражение будет продолжаться пока одна из вас не сдастся или пока одна из вас не потеряет способность сражаться. Но если я решу, что поединок окончен, то спорить со мной будет бесполезно. Нам надо избегать нежелаемых смертей, — серьёзным голосом сказал юноша, но вскоре он снова улыбнулся и крикнул;
— Объявляю начало первого поединка!
Тамико перевела свой взгляд с Кацуро на Изуми. Та стояла напротив неё и испепеляющим взглядом смотрела на Тенши и вскоре прошептала:
— Лучше сдавайся... Тебе всё равно не победить меня.
— Вот ещё сдаваться тебе? — хмыкнула красноволосая девушка. — Я не собираюсь проигрывать такой как ты.
— Ну ландо... Ты сама напросилась, — сказала Яманака и стала складывать руки в печати.

Глава 42
"Эти печати... Это те самые печати, о которых мне рассказывал Хироши-сенсей... Значит она собирается применить какую-технику своего клана..." — подумала Тамико. — "Я навряд ли успею отбежать в сторону... Поэтому... Надо отвлечь её словами..."
— Собираешься применить какую-нибудь глупую технику вашего клана?
Изуми перестала складывать печати и уставилась на Тамико.
— Я много слышала о техниках твоего клана. Они конечно же интересные, но применять их во время боя один на один — это глупо. Тебе нужен как минимум ещё один человек в помощь, чтобы он удержал меня и обездвижил... А у тебя нет такого человека под рукой. Так что сейчас ты проиграешь, — сказала девушка с салатовыми глазами и закрыла их.
Когда она открыла их, то Изуми увидела вместо тех салатовых глаз ярко-зелёные.
— Что это? Твои глаза... — удивлённо пролепетала девушка с каштаново-красными глазами.
— Это додзютсу моего клана. Мидориган: юме! — громко крикнула куноичи из клана Тенши, сложив руки в печать.
Из глаз Тамико запылал зелёный свет, и как только он достигнул Изуми, Яманака упала наземь.
Кацуро подошёл к девушке, лежащей на земле и, присев рядом с ней, сказал:
— Мидориган: юме... Усыпляющая техника... Не знал, что ты уже начала осваивать техники своего клана. Молодец, — сказал он красноволосой девушке. — Победитель Тенши Тамико!  — громко произнёс он, встав с земли. — Приступим к следующему поединку! Чисаи Горо и Хидои Дайзуке!
Красноволосая девушка, поняв, что ей здесь уже не место, направилась в сторону комнаты ожидания. В дверях она встретила Горо и Дайзуке.
— Ты была как всегда потрясающа. Не знаю смогу ли я с такой лёгкостью, как ты, победить своего апонента, — сказал Дайзуке, с грустью взглянув Тамико.
— Сможешь. Если хочешь сразиться со мной, то ты должен победить его, — произнесла Тамико и стала подниматься по лестнице.
Поднявшись, девушка мгновенно отыскала Акиру, который стоял на балконе и наблюдал за тем, что происходило на арене для сражений. Тамико стала рядом со своим напарником. Тот взглянул на неё и улыбнулся.
— Поздравляю с победой. Надеюсь, Дайзуке сможет победить этого из Песка, — грустно произнёс он.
— Конечно сможет... Наш Дайзуке силён, быстр и умен... Всё будет хорошо... Этот Горо не такой уж и сильный... Мы в этом уже убедились перед первым этапом экзамена... Он даже не успел попытаться уклониться от моего удара... И если бы я не промазала специально, ему была бы крышка...
— Я бы недооценивал Горо на вашем месте, — перебил Тамико, подошедший к ним Дарашинаи Осаму. — Мы с ним успели неплохо подружиться за эти две недели... И даже тренировались вместе. И вот, что я вам могу сказать. Горо не слабак. Согласен реакция у него не из лучших. Но его атики очень даже не плохи. Так что ваш Дайзуке вполне может и проиграть...
— Не смей так говорить про Дайзуке! — громко сказала красноволосая девушка, но её голос вскоре понизился. — Он сможет победить... Потому что он хочет сразится и со мной...

Глава 43
— Какая трогательная сцена. Тенши, ты уверена, что ты сможешь сражаться в полную силу со своим напарником Дайзуке... Или как там его... — произнесла Абураме Ханако, присоединяясь к троим шиноби, собравшимся на балконе.
— Ханако, помолчи... Тебя кажется сюда никто не звал, — сказала Тенши, даже не повернув голову в сторону куноичи с жёлтыми глазами.
— Я вообще-то пришла посмотреть на следующий матч. Или вы уже забыли про него, — сказала Ханако и, став рядом с Тамико. — Давай лучше вместо того, чтобы спорить, посмотрим на твоего дружка и узнаем насколько он силён.
Красноволосая девушка повернулась в сторону арены.
"Кацуро только что окончил объяснять правила Горо и Дайзуке. Сейчас начнётся поединок..." — подумала девушка и стала наблюдать за происходящим на арене.
— Я закончил объяснять правила. Теперь пора начинать поединок. Чисаи Горо против Хидои Дайзуке.
— Как я понимаю предлогать тебе сдаться  — это бесполезно? — сказал Горо, улыбнувшись.
— Правильно понимаешь, Горо-кун... — ответил Дайзуке и тоже улыбнулся..
— Ну и я сдаваться не собираюсь... Так что начнём! — крикнул Горо и начал складывать руки в печати. — Фукукимучи Хари Но Дзютсу.
Шиноби из песка открыл рот, оттуда вылетили четыре иглы, которые летели точно в сторону Дайзуке. Когда иглы почти достигли светловолосого генина из Конохи, он достал два куная и буквально за секунду отбил все четыре иглы.
— Похоже у тебя не плохая реакция... Тогда посмотрим как ты справишься с этим. — сказал Горо, снял перчатки с рук (примечание: во время первого появления Горо указывалось, что на нём были чёрные перчатки без пальцев по локоть.) и отбросил их в сторону.
На обоих запястьях обоих рук юноши были одеты какие-то устройства.
"Что это? Впервые такое вижу... " — подумал Дайзуке, глядя на подозрительные устройства на руках у Горо.
Внезапно из устройств вылетели иглы и полетели в сторону сероглазого юноши.
"Ксо! На этот раз из десять, а не четыре... Я не смогу отбить... Остаётся только одно..." — подумал Дайзуке и, сложив руки в печать сказал:
— Каге Буншин Но Дзютсу!
Рядом с ним возникло два клона, которые стали вместе с ним отбивать иглы.
— Неплохо... Теневое клонирование... Обычно эту технику знают ниндзя ранга Джоунин. Но ты смог её освоить, не смотря на то, что ты всего лишь генин-новобранец, — произнёс Горо и засмеялся. — Это означает, что мне нужно как можно быстрее покончить с тобой. Поэтому следущей атакой я убью тебя.
"Похоже он уверен в своих силах... Мне следует быть повнимательней... Надо бы удлинить дистанцию между нами..." — подумал юноша с длинными волосами и вместе со своими клонами отпрыгнул назад на метров пять.
— Пытаешься удлинить дистанцию? Бесполезно. Моя следущая атака убьёт тебя! — крикнул генин из селения Песка и достал из-за спины нечто похожее на зонт. — Джоро Сенбон Но Дзютсу!
Горо подпрагнул с зонтом вверх. Из зонта начало вылетать множество иголок.

Глава 44
— О нет! Дайзуке! — одновременно крикнули Тамико и Акира и побежали вниз по лестнице.
Оказавшись на арене они увидели лежащего на земле Дайзуке. Он был весь в иглах. Радом с ним сидели Хитоми и Кацуро.
— Кацуро, всё очень серьёзно. Всё это множество игл смазано ядом... И пока я буду их все доставать, Дайзуке попросто умрёт от яда...
Красноволосая девушка и Акира подбежали к своему напарнику и присели рядом с ним. Увидев Тамико, которая склонилась над ним, Дайзуке улыбнулся.
— Похоже я не достоин, чтобы сразится с тобой, Тамико...
По лицу девушки покатились слёзы.
— Знаешь... Даже если бы я и победил этого Горо, то я бы сдался, как только начался наш поединок. Мне всё равно не победить тебя, Тамико... Ты намного сильнее меня.
— Не говори глупостей...
— Это не глупость... Это правда жизни...А сейчас... Прощайте, Тамико и Акира-кун... — сиплым голосом проговорил Дайзуке и закрыл глаза.
— Нет! — заорала красноволосая девушка и сложила руки в печать. — Мидориган!
Снова обычные салатовые глаза сменили свой цвет на ярко-зелёный.
— Я не дам тебе умереть!
Девушка начала складывать руки в печати.
— Мидориган: нейкан! — сказала Тамико и сосредоточила чакры в правой руке.
Рука засветилась чакрой. Только чакры была не голубого цвета, а ярко-зелёного. Затем Тенши дотронулась до тела своего друга. Как только она сделала это, все иглы в теле Дайзуке загорелись таким же зелёным светом, как и рука девушки. Затем Тамико начала медленно отводить руку от тела юноши. Иглы стали выходить из тела. Чем дальше отдалялась рука, тем меньше игл оставалось в теле сероглазого шиноби. Вскоре когда все иглы были извлечены из Дайзуке, девушка остановила поток своей чакры. И все иглы упали на землю. Тенши глубоко вздохнула.
— Кажется получилось. Осталось только извлечь яд. Хитоми, ты ведь займёшься этим?
Хитоми кивнула и достала из сумки противоядие.
— Этот генин из Песка использовал самый примитивный яд. Думаю ещё не поздно вылечить твоего друга, Тамико. Всё будет нормально, — сказала Хитоми, вколов противоядие Дайзуке в шею.
Кацуро встал с земли.
— Ну что ж... Победитель — Чисаи Горо!
Горо улыбнулся.
— Ну что ж Тенши... Следующий твой поединок будет со мной. Интересно кто же будет вытаскивать иглы из тебя? Ведь ты будешь не в состоянии сделать это?
— Вот чёрт! Ублюдок! — закричала Тамико и сжала кулак.
— Тамико, не надо. Успокойся. Он же просто провоцирует тебя. Ты же не хочешь, чтобы тебя дисквалифицировали... — спокойно произнёс Акира, положив руку на плечо девушке. — Ты только что использовала очень сложную технику, которая отняла у тебя порядочное количество чакры. Не думаю что сейчас подходящий момент, чтобы истратить ещё немного. Давай поднимемся наверх и посмотрим на следующий поединок.
"Как ему удаётся постоянно оставаться таким спокойным, не смотря ни на что???" — подумала Тамико и вздохнула.
— Ландо. Ты как всегда прав, Акира-кун. Пошли наверх.

Глава 45
Поднявшись в комнату ожидания, Тамико увидела там Ханако, которая засмеялась, как только красноволосая девушка зашла в комнату.
— Похоже твой дружок проиграл... И он бы умер, если бы не твои способности... Но эти способности не помогут тебе во время боя...
— На твоём месте я бы лучше пошла вниз, а то вдруг всем надоест тебя ждать, и экзаменатор дисквалифицирует тебя, — ответила Тамико и засмеялась, увидев перекошенное лицо Абураме, которая резко рванула к выходу.
— Не плохо ты её, — сказал Акира, выходя на балкон.
— Ну что начнём поединок? — спросил Кацуро у Абураме Ханако и Инузуки Каташи.
Ханако и Инузука кивнули.
— Объявляю начало поединка! Абураме Ханако против Инузуки Каташи!
Внезапно пёс Каташи Мокото лёг на землю и заскулил.
— Что случилось, Мокото? — спросил юноша, садясь рядом со своим псом.
Пёс жалобно заскулил, глядя на своего хозяина.
— Ну, ладно если ты так думаешь, Мокото... Тогда...
Генин из клана Инузука встал с земли и сказал:
— Экзаменатор, мы сдаёмся!
— Сдаётесь? Ну что ж... Это ваше право... Победитель — Абураме Ханако! — сказал Кацуро, пожав плечами.
Абураме улыбнулась и посмотрела на Тамико, которая стояла на балконе и была явно удивлена такому ходу событий.
— Ксо! Почему? Ксо! Ей так легко досталась победа! Почему? Что нашло на этого Каташи? Он же из клана Инузука... Это же довольно не слабый клан... А он взял и сдался!!  — кричала красноволосая девушка, носясь по комнате ожидания.
— Я тоже не из слабого клана, Тенши, не забывай об этом, — сказала Ханако, только что вошедшая в комнату.
Девушка с жёлтыми глазами подошла к Акире.
— Иди спускайся вниз... Ведь сейчас твой поединок. И если ты победишь, ты сможешь сразится со мной.
Акира сложил руки в печати, раздался хлопок и юноша исчез.
— А твой напарник — какой-то идиот. Тратить чакру до начала поединка в пустую — это же глупо. Не так ли, Тенши?
— Ханако, не говори так про Акиру... Он очень сильный... У Акиры замечательный контроль над чакрой... Так что эта техника почти не отняла у него чакры, — сказала Тамико перед тем как уйти на балкон, чтобы посмотреть матч.
— Начнём следующий матч! Дарашинаи Осаму против Окаши Акиры! — произнёс Кацуро и отшёл к краю арены.
Акира и Осаму молча смотрели друг на друга несколько минут. Внезапно Осаму понёсся на Акиру с невероятной скоростью. Юноша с тёмно-бордовыми волосами отклонился в сторону. Генин из скрытого Водопада совершал ещё несколько попыток нападения на Акиру, но голубоглазый юноша с лёгкостью уворачивался от всех атак. Поединок двух шиноби проходил в молчании ещё 10 минут. Наконец тишина была нарушена.
— Твоя скорость потрясающа... Но моя лучше во много раз! — произнёс Осаму и нагнулся вниз.
"Что он собрался делать?" — подумал Акира, но вскоре юноша получил ответ на свой вопрос.

Глава 46
— Утяжелители? — удивлённо произнёс он, увидев как Осаму снял с ног утяжелители.
— А ты догадлив, — сказал чёрноглазый юноша, откинув назад утяжелители.
Упав утяжелители, образовали две глубокие ямы на земле.
"Если он двигался довольно неплохо с утяжелителями на ногах, то какая же у него настоящая скорость?" — подумал Акира.
Внезапно Осаму появился перед голубоглазым юношей и нанёс удар по лицу с ноги, подкинув Акиру вверх. Затем Дарашинаи мгновенно появился уже над летящим в воздухе Акирой и послал его ударом ноги вниз.
"Вот дерьмо!" — подумал Окаши, упав на землю, изо рта юноши текла кровь. — "А он и вправду силён... Его скорость потрясающа, и сейчас всего лишь одним ударом он победит меня... А я... Я ничего не смогу сделать..."
Мысли Акиры были прерваны криком Тамико.
— Не будь идиотом, Акира! Вставай немедленно! Ты же можешь его победить его, если используешь то, что над чем мы так долго c тобой тренировались!
"А ведь она права!" — подумал Окаши и начал быстро складывать руки в печати.
Оставалась всего одна секунда и удар Осаму достиг бы своей цели, но внезапно раздался хлопок, и Акира исчез.
"Ксо! Он очень быстро складывает печати!" — подумал Дарашинаи.
— Твоя скорость потрясающа, но моя лучше во много раз! Кажется так ты сказал? — послышался за спиной голос Акиры
Чёрноглазый юноша повернулся и увидел Акиру, держащего в руках утяжелители.
— Как у тебя тоже есть утяжелители? Но тогда твоя настоящая скорость...
— Вот именно она невероятна, — произнёс голубоглазый юноша, появившись прямо перед Осаму, и нанёс удар своему апоненту в живот с ноги.
Черноволосый юноша отлетел к противоположному краю арены и упал прямо к ногам Кацуро.
— Победитель — Окаши Акира! — сказал экзаменатор и нагнувшись над генином из Селения Вопопада.
— Но как? Как он смог так быстро сложить печати? Ведь осталась всего одна секунда и удар этого Осаму достиг бы своей цели... — удивлённо произнесла Ханако, глядя на Тамико.
— Я же уже говорила, что Акира силён. Он имеет потрясающий контроль над чакрой и потрясающую скорость не только движения, но и складывания печатей. Он может сложить множество печатей всего лишь за несколько секунд. И так же его главная сила заключается в его спокойствии. Так что тебе придётся не просто ведь твой следующий поединок именно с ним, — ответила красноволосая девушка.
— Ты не переживай за меня, подумай лучше о себе! Ведь твой матч следующий, и тебе придётся сражаться с ним! — сказала девушка с русыми волосами, показав в сторону Горо, который уже покидал комнату ожидания, и засмеялась.
— Тамико, не переживай. У него должно быть слабое место. И ты его найдёшь, ведь ты умеешь видеть людей насквозь, — послышался голос за спиной у красноволосой девушки.
Тамико обернулась и увидела за спиной Акиру.
— Кстати спасибо за помощь. Если бы ты не закричала, я бы точно проиграл, — произнёс юноша и отправился на балкон.

Глава 47
— Тенши Тамико против Чисаи Горо! — сказал Кацуро и отошёл на другой конец арены.
— Ну что ж, Тенши, готовься к смерти! — произнёс Горо, достав из-за спины зонт.
Глаза Тамико сменили свой цвет с салатового на ярко-зелёный.
— В этой ситуации твоё додзютсу бесполезно! — сказал Чисаи и начал складывать руки в печати.
"Акира сказал, что у него должно быть слабое место, и я что могу его найти... Но где же оно, это место?!? Какое слабое место может быть у такого самовлюблённого болвана? " — задумалась Тенши и внезапно её осенило. "Кажется я знаю, где оно!"
— Опять эта техника? — спросила красноволосая девушка насмешливо.
Юноша из Селения Песка удивлённо взглянул на неё и перестал складывать печати.
— Ты думаешь, что, владея всего лишь одной чего-нибудь стоящей техникой, сможешь победить меня? — произнесла Тамико и засмеялась. — Как я и думала... Ты слабак!
— Не смей называть меня слабаком! Это не единственная техника, которой я владею! — закричал Горо и, отбросив в сторону зонт, достал из кармана свиток.
"Свиток с оружием — то что мне нужно!" — подумала Тенши и улыбнулась.
— Тобидогу Но Дзютсу! — громко сказал Горо, раскрыв свиток.
Из свитка в сторону Тамико стало лететь множество кунаев. Тамико быстро сложила руки в печати и произнесла:
— Мидориган: мидори хикару хеки но дзютсу!
Перед девушкой возникла стена из зелёной чакры. Достигнув стены, кунаи остановились, изменили своё направление полёта в другую сторону и полетели прямо в Горо с невероятной скоростью. Юноша, не успев увернуться, был проткнут своим же оружием.
— С каждым матчем ты всё больше меня удивляешь, Тамико, — сказал Кацуро, глядя как и Хитоми и другие медики уносят с поля тяжело ранненого Горо. — Победитель — Тенши Тамико! Настало время предпоследнего поединка! Абураме Ханако против Окаши Акиры!
— Ну что, Окаши Акира, не желаешь ли ты сдаться? — с издёвкой в голосе спросила Ханако у голубоглазого юноши.
"Сдаться?" — задумался Акира, вспоминая его недавний разговор с Инузукой Каташи.
"Как только Тамико покинула комнату ожидания, раздался хлопок, и на балконе рядом с Ханако и Акирой появился Инузука Каташи.
— Ты? — удивлённо спросила Абураме. — Что ты здесь делаешь? Ты же сдался!
Юноша с тёмно-бордовыми волосами решил, что лучше он посмотрит матч Тамико чем будет любоваться на эту парочку и отвернулся.
— Ханако, я пришёл сюда не для того, чтобы выслушивать твою бесконечную болтовню, — сурово сказал Каташи. — Я пришёл поговорить с Окаши Акирой.
— Со мной? Я с тобой даже не знаком, так что нам не о чем с тобой разговаривать, — произнёс Акира, даже не повернувшись.
— Нет. Ты не прав. Есть одна вещь, о которой я хочу поговорить с тобой прямо сейчас.
— Я тебя внимательно слушаю, — всё так же безразлично произнёс юноша с тёмно-бордовыми волосами.
— Только то, о чём мы будем разговаривать не должен знать никто! — сказал рыжеволосый юноша, посмотрев на Ханако уничтожающим взглядом. — Поэтому нам лучше выйти.
— Я вообще-то собирался посмотреть за матчем Тамико. Нельзя ли отложить этот разговор?
— Нет, ты должен узнать об этом до начала твоего следующего матча! — произнёс Каташи, увидев как яростно сверкнули глаза Ханако.
— Ну, если это и в самом деле так важно, тогда пошли, — недовольно протянул Акира, выходя из комнаты.

Глава 48
— Так о чём ты хотел поговорить? — спросил Акира, закрыв дверь комнаты ожидания и последовав вслед за Каташи вниз по лестнице.
— Я хотел посоветовать тебе сдаться, как только начнётся твой матч с Ханако.
— Сдаться? С чего бы это? — удивлённо спросил голубоглазый юноша.
— Понимаешь... Как бы тебе это сказать? Всё дело в том, что... Ханако... Она... Она... Мы с ней... Ну мы с ней... Дружим с самого детства.
— И что? Какое мне дело до вашей дружбы? — сказал Акира, недоверчиво глядя на Каташи.
— Да... нет... Ты всё не правильно понял... Я сдался не из-за дружбы, а из-за моего пса Мокото... Понимаешь... Он... Мой пёс... Ну... Он... Это... Сказал мне... Только не смотри на меня как на больного... Я в правду могу понимать то, что мне хочет сказать Мокото... Ну так... Он посоветовал мне сдаться Ханако... — промямлил Инузука.
"Пёс? Посоветовал? Что за бред? И он ещё хочет, чтобы я не считал его больным?" — подумал Акира, с опаской взглянув на рыжеволосого юношу.
— Понимаешь, Акира-кун... Мокото способен чувствовать чакру людей... И он сообщил мне, что чакра у Ханако невероятна... То есть, что она сильна... Даже очень... И мне с ней попросту не справится... Так же как и тебе, — произнёс чёрноглазый шиноби и облегчённо вздохнул.
"Наконец-то я смог сказать это," — подумал он.
— Ну предположим, что я сдамся, — спокойно сказал Акира, хотя его спокойствие было уже на пределе, и ещё несколько нелепых фраз этого Инузуки, и юноша с тёмно-бордовыми волосами потеряет над собой контроль и врежет как следует своему собеседнику. — И что дальше? Тамико тоже должна будет сдаться? Ты хоть понимаешь, что это невозможно? Она никогда не сдаётся.
— А ей сдаваться и не надо, — ответил Каташи.
"Кажется я начинаю выходить из себя!" — подумал голубоглазый юноша и схватил Инузуку за горло и прижал к стене.
— Либо ты наконец-таки скажешь что-нибудь существенное... Либо я убью тебя прямо здесь и сейчас...
— Ладно. Я сейчас всё объясню. Только убери свои руки с моей шеи. Пожалуйста. Я сечас задохнусь, — просипел Каташи.
Акира убрал руку с горла черноглазого юноши. Тот упал на пол и начал хватать ртом воздух.
— Как я уже говорил мой пёс способен чувствовать вражескую чакру. Но чакру Тенши он не чувствует.
Окаши удивлённо взглянул на Каташи.
— Как я уже понял Тамико имеет потрясающий конроль над своей чакрой и умеет концентрировать её в любой части тела, а так же выпускать её точно в момент удара. Но ещё одна её потрясающая способность — это способность скрывать свою чакру настолько хорошо, что даже нюх собаки не способен учуять её. Учитывая это всё, Тенши невероятно сильна. И она сможет победить Абураме Ханако, — сказал Каташи и сложил руки в печати. — Так что выбор за тобой, Окаши Акира. Выбирай сам, хочешь умереть, сразившись с Ханако, или лучше сдашься и сможешь понаблюдать за боем своей напарницы.
Раздался хлопок Инузука исчез."
На этом воспонимания Акиры были окончены.
— Ну так, что Акира-кун, не желаешь ли ты сдаться? — ещё более насмешливо спросила Ханако.

Глава 49
— Кацуро-сан, я решил сдаться! — произнёс Акира, сложив руки в печати и исчезнув.
— Ну что ж... Победитель Абураме Ханако, — сказал Кацуро. — Ну и наконец настало время последнего поединка Тенши Тамико против Абураме Ханако!
"Он сдался?" — подумала Тамико, спускаясь вниз по лестнице. — "Что же нашло на Акиру? На него совсем непохоже. Хотя..."
В памяти красноволосой девушки стали всплывать воспоминая о её первом впечатлении о Акире.
"Да уж... Когда я увидела Акиру впервые в академии, я поняла, что он ребёнок, у которого никогда не спрашивали его мнения и, что все постоянно решали, что ему делать и как ему поступить в той или иной ситуации. Поэтому он всегда был нерешительным и никогда недоделывал ничего до конца. Он был ребёнком, у которого отсутствовало своё мнение. Но потом, после того случая на нашей первой мисси ранга С он изменился. Акира стал сильнее, он стал понастоящему стараться на тренироках... А теперь он сдался... Для этого должна быть уважительная причина..." — подумала Тамико, становясь напротив Ханако.
— Ну, что, Тенши, вот мы и встретились! Не желаешь сдаться? — насмешливо произнесла Абураме, улыбаясь.
— Нет, Ханако, я  не собираюсь сдаваться!
Салатовые глаза девушки стали ярко-зелёными.
— Опять это додзютсу... Оно бесполезно против меня. Я умею сражаться с противником, не смотря ему в глаза. Тем более у меня есть мои жуки. Они могут быть моими глазами, — сказала Абураме и засмеялась.
— Моё додзютсу позволяет мне пользоваться не только техниками, для которых нужен контакт с глазами апонента, — ответила Тамико.
— А ну да... У тебя же ещё есть одна защитная техника... Но против жуков она бесполезна, — произнесла девушка с тёмно-русыми волосами, и из-под рукавов её кимоно стали вылазить жуки и ползти в сторону Тамико.
— Не недооценивай меня! — закричала Тенши и ударила кулоком по земле.
Земля начала трескаться, и Ханако была вынуждена отдалится от Тамико на несколько метров.
— Будем считать это началом боя, — сказала Абураме. — Кикайчу Цумоджи но дзютсу!
Жуки Ханако начали образовывать ураган вокруг тела Тамико.
"Ксо!" — подумала, красноволосая девушка, ударив кулаком со соредоточенной в нём чакрой по урагану из жуков, окружившему её. — "Эти жуки питаются чакрой... Нельзя им позволить приближаться ко мне, иначе я точно проиграю... Ксо! А эта Ханако достойный соперник! Да, это так... Но это не повод сдаваться, как все её предыдущие соперники."
Тамико побежала в строну Ханако.
"Неужели она собралась напасть в открытую?" — подумала Абураме, уворачиваясь от кулака Тенши.
— Ты, что сумашедшая? Нападать так в открытую — это же глупо! — прошипела желтоглазая девушка.
— Возможно... Но это довольно эфективно... Ведь в ближнем бою преимущество у меня!! — сказала Тамико, разрушив кулаком щит из жуков, который только что сделала Ханако.
"Ксо! Если она по мне хоть раз попадёт, то у меня возникнут очень большие проблемы..." — подумала Абураме и побежала в сторону деревьев, которые росли с краю арены.

Глава  50
— Ты что собралась спрятаться? — произнесла красноволосая девушка. — Я тебя всё равно найду! — сказала она и ударила кулаком по дереву.
Дерево с треском повалилось. Внезапно из-за соседнего дерева выбежала Абураме и остановилась как вкопанная. Тамико подбежала к Ханако и нанесла удар. Рука девушки прошла сквозь куноичи в фиалетовом кимоно.
— Ксо! Не может быть! Это же клон из жуков... Но где же тогда настоящая?
Над головой Тенши, послышался голос Ханако.
— Я здесь, Тенши!
Тамико подняла голову вверх. На неё летела Ханако с кунаем в руке. Красноволосая девушка засунула руку в карман, достала оттуда дымовую бомбу и кинула её на землю. Вскоре пол арены было заполнено дымом. Внезапно из дыма выбежала Тамико, а вслед за ней и Ханако.
— Неужели ты думала, что дымовая бомба поможет тебе скрыться? У меня ведь есть жуки, которые умеют чувствовать чакру. И куда бы ты не побежала, они бы нашли тебя. Так что ты проиграла Тенши! — сказала Абураме и кинула кунай в Тамико.
Как только кунай вонзился в тело красноволосой девушки, раздался хлопок, и Тенши исчезла.
— Теневой клон? — потрясённо произнесла желтоглазая куноичи.
— Так кто тут проиграл, Абураме?
Из облака дыма выскочила Тамико и нанесла удар ногой Ханако. Абураме Ханако отлетела на несколько метров от Тенши и упала на землю.
— Но когда ты успела создать клон?.. И почему мои жуки не обнаружили тебя? — спросила Ханако, попытавшись встать, но у неё ничего не вышло.
— Насколько ты уже поняла у меня потрясающий контроль над чакрой. И я умею не только сосредотачивать её в нужном мне месте и выпускать её точно в момент удара, но я также умею и потрясающе скрывать её. Именно поэтому твои жуки и не обнаружили меня, — произнесла Тамико, улыбнувшись. — В таком состоянии ты не сможешь сражаться. Так что исход поединка ясен.
— Я не собираюсь проигрывать одна! — закричала Абураме. — Ты проиграешь вместе со мной!
Внезапно тело красноволосой девушки окутали жуки. Однако и эта попытка Ханако не обвенчалась успехом, так как тело Тамико внезапно исчезло и послышался громкий хлопок.
— Тебе не победить меня, Ханако-чан!
Куноичи из клана Абураме повернула голову в сторону доносящегося голоса и увидела бегущую на неё Тамико. Красноволосая девушка подбежала к своей противнице и ударила её.
— Победитель — Тенши Тамико! — сказал Кацуро, подойдя к Тамико. — А теперь великие Хокаге и Казекаге решат, кто же в этом году станет чуунином.
Прошла целая неделя после экзамена на чуунина. Дайзуке уже выписали из больницы. И теперь команда №1 в полном составе шла на тренировку. Придя на тренировочную площадку номер три, Тамико, Акира и Дайзуке увидели там Хироши-сенсея.

Глава 51
— Ну что ж прошла уже неделя после экзамена на чуунина. Пора преступить к тренировкам. Как ты себя чувствуешь Дайзуке-кун? — спросил Сейши, глядя на светловолосого юношу
— Всё в порядке, Хироши-сенсей. Если бы не Тамико, всё было бы намного хуже... Я бы даже не стоял сейчас рядом с вами...
— Да... Тамико, ты и вправду переросла уровень генина. Не зря великие Хокаге и Казекаге сделали тебя чуунином. Ну ладно хватит разговоров. Приступим к тренировке, — сказал Хироши.
Он достал из кармана три бумажки и дал каждому из своих подопечных по одной.
— Теперь направьте вашу чакру в этот листок бумаги. Если бумага сгорит, то ваша стихия чакры — огонь. Если разорвётся на двое, то ваша стихия — это ветер. Если намокнет, то — вода. Если сопреет, то — земля. Если сморщится — молния.
Тамико закрыла глаза и направила чакру в листок бумаги. Когда девушка открыла глаза, то она увидела, что в её руке нету бумаги. В руке Акиры был намокший листок бамаги, а рука Дайзуке тоже была без бумажки.
— Ну что ж... Похоже у каждого из моих учеников разная стихия чакры... Дайзуке — земля. Акира — вода. Тамико — огонь. Я владею двумя стихиями чакры — землёй и водой. Так что тебе Тамико придётся искать себе нового учителя. — сказал Сейши, глядя на красноволосую куноичи.
— Нового учителя? — одновременно произнесли Тамико, Дайзуке и Акира.
— Да, именно. Дальнейшим твоим обучением займётся другой человек, Тамико.
— Но кто? — спросила зелёноглазая девушка, глядя на Хироши.
— Тебе нужен человек, у которого стихия чакры огонь. Хм... — Хироши почесал затылок. — В нашей деревне давно не встречался человек, который хорошо владел чакрой огня. Сейчас многие почему-то предпочитают стихию воды и земли. Но всё-таки я знаю одного человека, который владеет чакрой огня почти совершенно. Этот человек — это Хатешинаи Акио.
— Акио? — Тамико потрясённо глядела на Сейши.
— Да. Хатешинаи Акио — сын Хатешинаи Намико и Хатешинаи Райдона. Именно этот человек сможет обучить тебя техникам, связанным со стихией чакры огня. Он сегодня не на мисии. Хокоге-сама решил дать ему неделю отдыха после мисии ранга S. Так что думаю, он сейчас дома. Как никак сейчас раннее утро.
— Хироши-сенсей, я могу отправится к нему прямо сейчас? — спросила Тенши.
— Нет. Тебе придётся побыть на этой тренировочной площадке ещё минут двадцать, так как я хочу объяснить вам троим кое-что о стихиях чакры, — сказал Хироши и сел на земь.
Трое учеников сели рядом со своим учителем.
— Всего насколько вам известно пять стихий чакры — это огонь, вода, земля, молния и ветер. Каждая из этих стихий имеет преимущество над другой. Но так же каждая стихия слабее какой-либо ещё стихии.
— Хироши-сенсей, я что-то недопонял, — произнёс Акира. — Не могли бы вы объяснить поподробней?
— Конечно, Акира-кун. — сказал учитель своему ученику. — Всё довольно просто. Например огонь сильнее ветра, так как ветер раздувает пламя и делает его сильнее. Но в тоже врямя огонь слабее воды, так как вода поможет потушить пламя. А вода в своё время слабее земли. Земля слабее молнии. Молния — ветра.
— А ветер огня... Получается своеобразное замкнутое кольцо, — серьёзно произнёс Дайзуке.

Глава 52
— Замкнутое кольцо? Неплохо сказано Дайзуке-кун, — произнёс Сейши и потрепал сероглазого шиноби по волосам.
Затем он повернулся в сторону Тамико.
— Теперь ты можешь идти, Тамико. А мы приступим к тренировкам прямо сейчас. Не ждите от меня посчады, Акира-кун и Дайзуке-кун. Закончились те славные деньки, когда мы тренировались тайдзютсу и изучали слабые нидзютсу. Теперь всё будет по иному... более серьёзно...
Тамико стояла перед домом Хатешинаи.
"Акио наверняка спит... Ведь он только вчера поздно вечером вернулся с мисии ранга S... Но эти тренировки... Они очень важны для меня..." — подумала девушка и постучала в дверь.
Но дверь красноволосой девушке никто не открыл. Тогда куноичи постучала в дверь более громко и настойчиво. Вскоре за дверью послышалось сонное и недовольное ворчание Акио. Дверь отворилась и на пороге Тамико увидела сонного Акио
— Какого чё...?
Увидев Тамико, юноша прервал свою фразу и зевул.
— Тамико, что ты здесь делаешь  в такую рань?
— Акио, я наверное разбудила тебя. Извини. Я наверное зайду в другой раз, — промямлила красноволосая девушка, собираясь развернутся и уйти.
Но кареглазый блондин взял девушку за руку и, притянув к себе, поцеловал.
— Ты наверное хотела о чём-то поговорить?
Тамико кивнула.
— Тогда проходи.
Девушка вошла в дом Хатешинаи, закрыв за собой дверь.
— Райдон-сан и Намико-сан ещё спят? — спросила куноичи с сасатовыми глазами, проходя на кухню.
— Нет, они на какой-то важной мисии. Уже как неделю ушли. Через пару деньков должны вернуться. Ты присаживайся. Кстати ты чай будешь?
— Да, буду.
— Тебе как обычно красный? — Акио улыбнулся.
Тамико улыбнулась в ответ и кивнула.
— Так о чём ты хотела поговорить? — произнёс Хатешинаи, поставив перед Тамико на стол чашку чая, и сел рядом.
— В общем, Акио, я хочу, чтобы ты стал моим учителем.
— Хм... Интересное предложение, — сказал Акио, почесав затылок. — Но не могла бы ты рассказать мне поподробнее чему же я должен буду тебя научить?..
— Я хочу освоить техники стихии чакры огонь. Хироши-сенсей сказал, что в данный момент ты лучше всех в деревне владеешь техниками стихии чакры огонь.
— Да, он не соврал. В данный момент я и вправду знаю эти техники лучше всех в деревне. Я знаю намного больше огненных техник чем Одинадцатый Хокаге, который обучал меня управлять меня стихией чакры огня. Два года назад я ушёл из деревни в поиске новых техник. Я странствовал год. И в день моего вовзращения в деревню меня вместе с Хитоми и Кацуро отправили за тобой. Но раньше у нас в деревне был человек, который знал техники стихии огня ещё лучше чем я. Этот человек претендовал на титул Одиннадцатого Хокаге. Этот человек твоя мама — Тенши Сачико.

Глава 53
По щеке девушки прокатилась слеза.
— Моя мама претендовала на титул одиннадцатого Хокаге?
— Да. Она была довольно сильна. Владела додзютсу вашего клана, Мидориганом, в совершенстве. Даже смогла изобрести несколько собственных техник, которые до этого никто из вашего клана не мог обнаружить или открыть. Так же Сачико-сан в совершенстве владела стихией чакры огня и земли.
— Но тогда почему она не стала Хокаге? Неужели она, умерла, сражаясь с одиннадцатым за титул Хокаге??? — спросила Тамико.
— Нет, твоя мама отказалась от титула Хокаге. Она отказалась сражаться за титул Хокаге, решила остаться обычным ниндзя-джоунином.
— Но почему?
— Увы, причины мне не известны, так как то в время меня ещё не было на этом свете.
Прошло полгода. Небо было пасмурным и облачным. Тамико шла по дороге в сторону Конохи.
"Именно по этой дороге мы когда-то давно шли с Акио, Кацуро и Хитоми. Тогда Акио нёс меня на руках, а Кацуро рассказывал всякие смешные случаи с Хитоми. За что постоянно получал подзатыльники от неё..." — подумала красноволосая куноичи и засмеялась. — "Поскорее бы вернуться в деревню и увидеть их всех... Ведь эта мисия ранга B в деревне Скрытого Дождя как-то затянулась. Я расчитывала, что вернусь на неделю раньше... Но вместо этого я проторчала там три недели..."
Внезапно девушка почувствовала запах дыма. Девушка подняла голову вверх и всмотрелась в небо.
"Ксо! Над Конохой возвышается огромное облако дыма! Чёрт возьми, что там происходит?!?" — подумала девушка и её глаза загорелись ярко-зелёным светом.
Куноичи ринулась в сторону деревни. До деревни осталась буквально метров пятьдесят, но девушка внезапно остановилась. Она обнаружила, что ворота деревни открыты настежь и что около них лежит много трупов.
"Вражеское нападение?" — подумала Тенши и прислушалась.
Со стороны деревни слышались крики людей и лязганье кунаев. В Конохе явно происходили какие-то сражения.
"Ксо! Похоже во время моего отсутсвия на Коноху напали! Надо поскорее бежать на помощь!" — подумала девушка и ринулась в сторону деревни.
Вбежав на территорию деревни она увидела как шиноби Конохи сражались с какими-то людьми. Неизвестных Тамико людей было множество, их число явно превосходило число нидзя Конохи. Внезапно в руку Тамико вонзился кунай. Девушка оберулась и увидела как на неё мчатся трое людей с кунаями в руках. Тенши ухмыльнулась и сложив руки в печать произнесла:
— Катон: Хосенка но дзютсу.
Изо рта девушки вылетели несколько небольших шаров огняи полетели навстречу соперникам. С криками вражеские шиноби упали на земь.
— Ну вот и всё! — довольно произнесла Тамико, всматриваясь в толпу сражающихся.
Среди толпы она сумела разглядеть Хитоми, которая оказывала медецинскую помощь пострадавшим шиноби Листа. Так же она увидела Ханако, которая сражась с десятком противников с помощью жуков. Вскоре она обнаружила и Акио, который побеждал своих соперником с помощью огненных техник. Среди толпы был и Инузука Каташи со своим псом Мокото, и Тамадаши Юкио, который одолевал своих соперников с помощью рассенгана, и Сейши Хироши, который сражался с помощью земляных техник. Рядом с ним стояли Намико и Райдон, которые сражались, комбинируя техники воды и молнии . Наконец Тамико увидела своих напарников по команце Акиру и Дайзуке. Дайзуке сложил руки в печать и произнёс:
— Дотон: Дорью Тайга но дзютсу.
Перед Дайзуке образовалась озеро из грязи.
— Суйтон: Суйродан но дзютсу! — крикнул Акира, сложив руки в печать.
Из грязевого озеро, созданного Дайзуке, появился дракон из грязи.
"Комбинированая техника Акиры и Дайзуке... Что ж не плохо... За эти пол года они и вправду не плохо сработались..." — подумала красноволосая куноичи, усмехнувшись.

Глава 54
Внезапно она услышала крик Кацуро. Девушка побежала в сторону крика и увидела, что Кацуро лежил на земле и из его живота торчит кунай.
— Кацуро, не двигайся... Я сейчас всё вылечу... — сказала девушка, склонившись над Кацуро и достав кунай из тела шиноби, сложила руки в печати. — Мидориган: Китто Абунай но дзютсу!
Из рук Тамико стал исходить ярко-зелёный цвет. Рана Кацуро стала мигом заживать.
— Ну вот и всё... а теперь объясни-ка мне, что здесь происходит?.. Кто все эти люди, с которыми сражаются шиноби нашей деревни?..
— Сегодня ночью на Коноху напали... В общем это долго объяснять... Мы не ожидали нападения... И многие нидзя были на мисиях... А врагов оказалось слишком много... В общем у них преимущество в количестве... Но мы не сдаёмся и сражаемся изо всех сил... — сказал Кацуро, тяжело дыша.
— Где Хокаге-сама? — спросила Тамико.
— Он сражается на крыше резиденции с их предводителем.
Куноичи с ярко-зелёными глазами ринулась в сторону резеденции.
— Тамико, мы уже посылали туда человек двадцать, но все они были убиты... Резиденцию обороняют около ста вражеских шиноби... — крикнул Кацуро вслед Тенши.
— Кацуро, когда это каких-то несчастных сто человек мешали мне достигнуть своей цели? — крикнула в ответ Тамико перед тем как скрытся из из поля зрения Кацуро.
Тамико остановилась в метрах десяти от резиденции и спряталась за дерево.
"Хм... Кацуро был прав резеденцию и в правду охраняет около сотни шиноби..." — подуумала девушка и взглянула крышу резеденции.
На крыше находилось два человека. Один из них был Одиннадцатый, а второй Тенши был не известен.
"Похоже этот вражеский предводитель использует техники воды," — подумала девушка, увидев стекающую воду с крыши резиденции. — "Значит у Хокаге-саме требуется моя помощь... Ведь он владеет только техниками своего клана, которые действуют в основном на ближних дистанциях и техниками стихии огня, которые бесполезны против водных техник апонента... Значит мне надо каким-то образом пройти мимо охраняющих вражеских шиноби и помчь Хокаге-саме с помощью моих клановых техник, так как они действуют на средних дистанциях..."
Девушка выбежала из-за дерева и побежалав сторону резеденции. Враги в тот же час достали кунаи и попытались и кунуть их в Тамико, но было уже поздно.
— Мидориган: ямеку!
Все кунаи, летевшие в Тамико, застыли в воздухе. Куноичи облегчённо вздохнула, вбежала на крышу резеденции и посмотрела на апонента Хьюги Минору. Это оказался мужчина лет сорока с короткими почти чёрными волосами и нежно-бирюзовыми глазами. Одет он был в чёрное длинное кимоно. Затем девушка перевела взгляд на Хокаге. И то, что она увидела явно не доставило ей удовольствия. Хокаге был ранен и над ним возвышался огромный водоворот. Тамико и оттащила одиннадцатого из-под вражеской техники. И сложив руки в печать, сказала:
— Каге Буншин но дзютсу!
Замораживающая тенхика девушки прервалась и рядом с ней возник теневой клон.

Глава 55
— Тамико? — произнёс Хьюга Минору сиплым голосом.
Девушка повернулась к своему клону.
— Возьми Хокаге-саму и используй Мидориган: мидори хикару мамору! А я пока что разберусь с этим! — сказала Тамико, посмотрев на своего нового апонента.
Клон Таимко сложил руки в печати и произнёс:
— Мидориган: мидори хикару мамору!
Вокруг теневого клона красноволосой куноичи и правителя Конохи образовался прозрачны, зелёный, защитный барьер в виде шара.
— Тамико, он очень силён! Тебе не победить его! — закричал Одиннадцатый, попытавшись встать.
— Ну это мы ещё посмотрим!
"Что это за девчонка... Кого-то она мне напоминает... И эти техники... Не может быть!!!" — подумал шиноби с нежно-бирюзовыми глазами, посмотрев на руку Тамико. — "Я же собственно ручно вырезал весь клан Тенши! Как этой девчонке удалось выжить??? На вид ей лет шестнадцать-семнадцать... Значит в то время ей даже не было и года... В то время она была младенцем... Значит эта девушка — дочь Тенши Сачико... а так же и моя..."
— Мидориган: Мидори Хикару Рюу но дзютсу! — прокричала девушка и из её тела вырвалось большое количество ярко-зелёной чакры, которая сформировалось в виде огромного ярко-зелёного дракона.
— Ну, что ж, Тенши... К сожалению мне пора отступать... Так как я потратил слишком много чакры на вашего никчёмного Хокаге... Но мы с тобой ещё обязательно увидимся... И наша встреча обернётся смертью для тебя... И это свершится где-то через три месяца... Так что готовься к смерти, Тенши... — сказал  шиноби в чёрном кимоно и исчез.
"Ксо! Он ушёл... Ладно..." — подумала девушка и показала дракону в сторону вражеских шиноби, которые окружили резеденцию.
— Можешь съесть их! — промолвила девушка и подбежала к одиннадцатому Хокаге, вокруг которого защитный барьер уже исчез. — Хокаге-сама, как вы себя чувствуете?
— Тамико, ты спасла мне жизнь... — сиплым голосом сказал Одиннадцатый.
— Не разговаривайте, Хокаге-сама. Сейчас я вас постараюсь подлечить, а потом отнесу в госпиталь Конохи, — произнесла Тамико и сложила руки в печати. — Мидориган: Китто Абунай но дзютсу!
Из рук девушки полился ярко-зелёный свет. Раны на ноге Хокаге стали заживать.
— На большее у меня не хватает чакры, — сказала Тамико. — Теперь отправляемся в госпиталь.
Теневой клон взял правителя Конохи на спину и ринулся за Тамико в сторону госпиталя.
— Как же ты похожа на свою мать, Тамико... — сказал Хокаге теневому клону Тамико. — Она тоже когда-то спасла мне жизнь... Даже использовала те же самые техники...
— Кто этот человек, с которым мне и вам пришлось сразится? — спросил теневой клон у Одиннадцатого.
— Человек, с которым ты сражалась, восемнадцать лет назад покинул Селение Листа, вырезав почти весь клан Тенши... Так же этот человек семнадцать лет назад напал на Коноху... Именно в тот день твоя мама спасла мне жизнь... И именно в тот день она погибла от руки этого человека... Его имя — Якусоку (в переоде с японского — обещание) Ранзо (в переводе с японского — третий сын). Этот человек твой отец, Тамико.

Глава 56
— Почтим память погибших минутой молчания... — сказал Одиннадцатый, склонив голову.
Было раннее солнечное утро. Все жители деревни пришли на похороны погибших во время вчерашнего нападения. К счастью никто из друзей Тамико не умер. Все отделались всего лишь несерьёзными ранениями. Но красноволосая шиноби выглядила  неважно... У неё были тёмные круги под глазами из-за недосыпания. Ведь всю ночь Тамико думала над словами Хьюги Минору.
"Мой отец убил мою маму... И теперь он собирается убить меня..." — думала девушка, положив букет белых лилий на могилу своей матери.
По щекам у девушки покатились слёзы. Неожиданно кто-то положил руку на плечо девушке. Это оказался Акио. Девушка прижалась к груди юноши и заплакала ещё сильнее.
На следущее утро куноичи проснулась из-за стука в дверь. Открыв её, она увидела на пороге Хитоми.
— Тамико, мой отец хочет поговорить с тобой.
Войдя в кабинет Хокаге вслед за Хитоми, красноволосая девушка увидела там Дайзуке, Акиру, Ханако, Каташи, Одиннадцатого и Кацуро, который держал в руках четыре жилетки чуунина.
— Ну вот кажется все в сборе, — сказал Одиннадцатый. — За проявленое мужество во вчерашнем сражении Хидои Дайзуке, Окаши Акира, Абураме Ханако и Инузука Каташи становятся чуунинами. Кацуро, вручи жилетки.
На лицах у всех находящихся в кабинете появились улыбки.
— А ты Тамико, за спасения моей жизни и жизни Кацуро становишься джоунином.
Тамико промолчала, в её голове всплыли слова Одиннадцатого.
— Хокаге-сама, мне надо с вами поговорить... наидине... — тихо сказала куноичи с салатовыми глазами.
Все находящиеся в кабинете кроме правителя Конохи покинули кабинет.
— Хокаге-сама, он пообещал, что где-то через три месяца вернётся сюда, чтобы убить меня...
— Именно поэтому тебе надо освоить ... — Хокаге не успел договорить, так как Тамико перебила его.
— ...ещё одну стихию чакры... и это будет...
— Земля, — произнёс Хокаге, улыбнувшись.
— Нет...
— Что нет?..
— Это будет молния, а не земля, — ответила Тамико, глядя в глаза Одиннадцатому Хокаге.
— Разве Хироши не рассказывал тебе, что земля сильнее воды?
— Рассказывал, — шёпотом произнесла красноволосая куноичи.
— Тогда почему ты хочешь выучить молнию, Тамико? — громко спросил Хокаге.
— Потому что я так хочу... — тихо произнесла Тамико.
— Потому что ты так хочешь? — Хокаге перешёл на крик. — Неужели ты не понимаешь, что он не тот соперник, которого ты сможешь победить с лёгкостью??? Даже я, будучи хокаге, не смог победить его... Тебе и подавно с этим не справится, если ты не освоишь стихию земли!!!

0


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » Тенши Тамико