Наруто Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » School life


School life

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Начла писать новый фанф( а то в последнее время совсем обленилась) называется школьная жизнь типа все акацки живут в школе-общежитии, Пейн- староста)) а так же к ним присоединись новые студентки Тобичка и Дейдарочка(блондинки в мини-юбках)
скажите стояит ли мне продолжать (я даже шапку не сделала просто появилась идея сюжета...)

0

2

Название: school life
Автор:Cheeky angel
Пейринг: а фиг его знает скорее всего Тоби\Тобичка, Дейдара\Дейдарочка и остальные для массовки...
Бета: я вроде стараюсь без ошибок писать...
Рейтинг: R, не-AU, OOC, OC
Жанр: Жесткий Юмор
Размещение: без моего разрешения нельзя...вот так-то
Фендом: Naruto
Предупреждение: дофига нецензуры, насилия и прочих пакостей…а так же полностью изменены характеры персонажей и сюжет Кишимото…
Статус: в процессе
Персонажи: Принадлежат Кишимото, а сюжетик мой) Тобичка и Дейдарочка придуманы воспаленным мозгом автора...
От автора: Ну что тут можно сказать? решила написать что-то реально смешное, антиромантичное с современным юмором (типа "Самый лучший фильм" правда он мне не понравился...) если вам понравится, то пойду и дальше в направлении юмора, а не романтики...
Предисловие: все акацки живут в школе-общежитии, Пейн- староста)) а так же к ним присоединись новые студентки Тобичка и Дейдарочка(блондинки в мини-юбках)

0

3

Та блин негоните дейдара не девка а тоби темболеее !!!.... это одно и тоже если я скажу что Сакура накаченый мужик в боксерских шортах

0

4

глупый....я имела ввиду что помимо Дейдары и Тоби есть Дейдорочка и Тобичка ^/_\^

0

5

Сакура написал(а):

глупый....я имела ввиду что помимо Дейдары и Тоби есть Дейдорочка и Тобичка ^/_\^

тада пиши :)

0

6

Дейдара написал(а):

тада пиши

было бы время...

0

7

Сакура написал(а):

было бы время...

время всегда есть... пиши ы

0

8

Дейдара написал(а):

время всегда есть... пиши ы

сейчас нету((( брату текст печатаю(( потом мама с компа сгоняет(

0

9

Сакура написал(а):

сейчас нету((( брату текст печатаю(( потом мама с компа сгоняет(

ясно всеравно потом напиши ы)

0

10

Дей, любви нема, а если она и есть, то мы не входим в любовь тех, кого любим) сакура, пиши конечно. Dyx.

0

11

Дей, любви нема, а если она и есть, то мы не входим в любовь тех, кого любим) сакура, пиши конечно. Dyx.

0

12

Прикольно

0

13

а к чему это было сказано?

0

14

Сакура написал(а):

а к чему это было сказано?

эт ты мне или духу?

0

15

вообще Духу...но если ты знаешь, то можешь меня просветить?

0

16

Сакура написал(а):

вообще Духу...но если ты знаешь, то можешь меня просветить?

я знаю ) никчему просто увидел и все :)

0

17

ммм ясно...пойду что ли в Конохе пост напишу...а потом примусь за новый фанф...

0

18

nice)

0

19

Это к деевой надписи возле любофф.

0

20

Это я к деевой надписи возле любофф.

0

21

а без камментов дальше писать отказываюсь!! вот так-то! :mad:

0

22

Замечательны Фанф ы)

0

23

не ну так не интересно...может есть какие-то ошибки....или может я что-то не то с сюжетом замутила...или....или....или я мало пишу об учебе...ну хоть что-то же должно быть не так! *нервно бегает по комнате*

0

24

прелисть:)

0

25

Нееет не может быть такого....вы не то пишите...надо писать "Какой бред!! И столько орфографических ошибок, что читать невозможно!! А что за галимый сюжет?!! Живо иди переписывай всё и без мата!!! И что за имена главных героев?!! Ты где вообще писать училась?!!"
А я отвечу что-то вроде "гоменасай" и опущу голову и перепишу всё правильно и без ошибок.... Вот так надо...

0

26

Какой бред!! И столько орфографических ошибок, что читать невозможно!! А что за галимый сюжет?!! Живо иди переписывай всё и без мата!!! И что за имена главных героев?!! Ты где вообще писать училась?!! (быстро иди пиши побольше о дей !! и тоби) )

0

27

гоменасай *опустимла голову*я сечас же пойду и перепишу все 3 главы что написала включая эту....

0

28

тебя реално это прикалывает?

0

29

неа...просто вы все говорите типа "прикольно" но я же понимаю что вы просто не хотите меня обижать...ведь не может быть что вам абсолютно все нравится....

0

30

блин я не вижу разницы в фанфе в котором есть ошибки и фанфе в котором их нету!!! Ты это прекрасно знаешь и еще зхнаешь что мня прикалуют твой фанфы!!!!! и еще некоторые так что давай пиши этот и кидай продку Сакура/Итачи!!!!  :D

0


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » School life