Наруто Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » School life


School life

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

а какую я тебе должна главу Скура\Итачи скинуть? А эту продку я позже кину

0

32

Сакура написал(а):

а какую я тебе должна главу Скура\Итачи скинуть? А эту продку я позже кину

а фиг его кажись 9 глава)

0

33

а можно здесь выложить? мне просто лень в ЛС писать...

0

34

Глава 10 (я их все потом удалю)
-Что-то не так? – раздался вопрос.
Девушка повернула голову и посмотрела в черные глаза Мадары, который пристально смотрел на нее.
-Что? – спросила она озадаченно.
-Я спросил, что-то не так?
-Нет, с чего бы? – равнодушно ответила Сакура.
Мадара перевел вопросительный взгляд на Итачи, сидевшего рядом с девушкой. Но и тот ничего не сказал.
-Вы случаем не подрались? – тем не менее, попытался продолжить разговор мужчина.
-А с чего бы это вас так интересует? – спокойно спросила Харуно, даже не замечая, как смотрят на нее остальные. – Что-то вы сегодня уж больно разговорчивы. Может что-то случилось и вам просто не терпится с этим поделиться?
-Ты совсем, я вижу, страх потеряла…
-Да здесь не только страх потеряешь, а само желание жить, - хмыкнула она. – Теперь я понимаю, почему вы все такие…- на секунду девушка замолчала, подбирая слова. – Бездушные, - наконец, произнесла она.
Мадара только широко улыбнулся, смотря на нее холодными глазами. Атмосфера в столовой стала накаляться. Все сдержанно смотрели на главу,а Сакура смотрела ему в глаза. Между ними словно начался поединок воли. Но после того, что произошло утром, после того, как Итачи дал понять, где ее место, Харуно словно потеряла все чувства на время. Она не чувствовала страха за жизнь, за будущее…Ей было все равно.
Остальные же напряглись, ожидая чего-то. Но на удивление всех, Мадара только рассмеялся и через стол потрепал девушку по волосами.
-Ты мне начинаешь нравиться, - усмехнулся мужчина.
Сакура вздрогнула. Но больше не от слов Мадары, а от реакции Итачи. Она перевела на него недоуменный взгляд, пытаясь понять, что с ним. Но тот неотрывно смотрел на главного. Оба скрестили свои взгляды.
-Ладно, у меня еще много дел, - усмехнулся мужчина, бросая на молодых людей насмешливый взгляд.
Сакура покраснела, но ничего не ответила.
Остальные тоже потянулись к выходу, даже этот ублюдок Кисаме. Сакура поднялась и стала быстро убирать со стола. Это домашняя суета скрывала ее настоящее состояние. Когда она закончила, то обернулась к Итачи и выжидающе взглянула на него. 

Глава 11(остально потом скину)
Зачем ты его провоцируешь? – спросил он холодно. – Если он вдруг решит от тебя избавиться, думаешь, я смогу тебя защитить?
-Считаешь, мне есть до этого дело?
-А как же твое желание вернуть моего брата и жить долго и счастливо со своими друзьями? – бросил он ей в лицо.
-Да какое это имеет значение? – крикнула она. – Все равно мне не жить, когда Наруто будет у вас. И, даже если я выживу, что буду делать без него. Он тоже часть меня, он друг, и от него я не могу отказаться. Что ты вообще можешь об этом знать? Ты, тот, кто не умеет ни любить, ни мечтать? У тебя вообще, хоть какие-то чувства есть?
Девушка чувствовала себя опустошенной. С тех пор, как она стала пленницей Итачи, она не чувствовала себя той, которой была. Итачи просто вторгся в ее жизнь и занял там не маловажное место. Осознание этого давило на ее плечи. Она понимала, что ей будет так же больно потерять его, как и Наруто.
Итачи подошел к ней и взял за подбородок. Их глаза встретились, и он тихо произнес:
-Если ты говоришь, что у меня нет чувств, то, что это было между нами?
-Просто секс?
-Нужен мне секс с девчонкой, - фыркнул он, одергивая руку.
-И что это может значить? – с вызовом спросила она.
Но Итачи не ответил. Да и не успел бы. В комнату вошел Кисаме, сообщивший, что они отправляются по делам. И что Сакура идет с ними. Оба, и Сакура и Итачи, резко повернули к нему головы.
-Это приказ, - только пожал плечами тот.
Девушка впервые покинула обитель Акатцук. Она шла между обоими отступниками, дыша полной грудью. Куда они направляются, она не знала, да и не сильно этим интересовалась. Единственное,что ее интересовало, то, как можно от них сбежать. Но Итачи пресекал любые попытки, даже прежде чем она успевала об этом подумать. Кисаме только злобно улыбался, оскаливая остроконечные зубы.
Они шли довольно долго, но Сакура не жаловалось. Лишь иногда он бросала в Итачи убийственные взгляды. Этот гад заставил ее напялить этот чертов плащ. А если ее кто-нибудь из своих увидит?
-Что, красавица,что пригорюнилась? – весело протянул Кисаме.
-Да вот, раздумываю, что в следующий раз приготовить. Может уху из акулы? – с сарказмом спросила она.
-Ах, ты, - зарычал напарник Итачи.
-Угомонитесь, - велел Учиха.
Сакура только презрительно фыркнула, но тут же умолкла, увидев вдалеке небольшое селение. Она бросила вопросительный взгляд на Итачи. Учиха же не взял на обязанность объяснять, как и Кисаме. Они вошли в город, никто не обращал на них внимания. Девушку даже немного удивляло такое поведение.

0

35

Сакура
А что это за фанф про Сакуру и Итачи??? Скинь мне по лС плиз я тож хочу почитать!

0

36

~Тэмари~ну...вообщем-то да...но он как бы не официальный...если хочешь коечно скину)

0

37

Сакура
конешно хочу))) кидай в ЛС)))

0

38

я его во флуде выложила...

0

39

короче я пока обоснуюсь здесь...жестоко конечно не по теме,но вот мой новый фанфик...

Название: Люблю тебя как прежде.
Автор:Broken dream
Пейринг: Сакура\Саске, Наруто\Хината
Бета: я вроде стараюсь без ошибок писать...
Рейтинг: а фиг его знает…ОСС точно есть...
Жанр: Романтика
Размещение: без моего разрешения нельзя...вот так-то
Фендом: Naruto
Предупреждение: Вроде нет пока- что…
Статус: в процессе
Персонажи: Принадлежат Кишимото, а сюжетик мой)
От автора: Читайте и наслаждайтесь…только не забывайте каментить…
Предисловие: Читайте и всё узнаете

Часть 1
Прошло 6 лет. Ровно шесть лет назад Сакура покинула Коноху. Первое время она не хотела думать ни о Конохе, ни о друзьях, ни о родителях. Родители её уже давно погибли при последней атаке Орочимару. Саске три года назад вернулся в Коноху. Наруто женился на Хинате, Саске на Ино, Шикамару на Тэмари,  Какаши на Шизуне… Сакура жила в Ото. Периодически Наруто присылал письма с новостями. В основном он писал о чем- то своём: они с Хинатой ждут ребенка. Она искренне рада за них.… Как ни странно Сакуру не считали отступницей, скорее она была медиком, набирающимся практики в Ото. Практика закончилась год назад, но об этом знал только Наруто. После смерти Цунаде он стал Шестым Хокаге. Столько всего изменилось, конечно, Сакура хотела вернуться в Коноху, но боялась… боялась посмотреть в глаза друзьям… Правду знали только трое: Наруто, Саске и она. Девушка мысленно себя одернула: не очень- то ей сейчас хотелось вспоминать те обстоятельства.  В Ото её приняли не сразу, да и сейчас с ней тут почти никто не разговаривает.
-Надо написать ответное письмо Наруто.- Подумала Сакура и уселась за письменный столик. Её квартиру нельзя было назвать огромной: здесь было всё, что нужно ей для жизни и даже больше. Девушка повертела ручку в руках и начала писать.- «Привет, Наруто. Я очень рада за вас с Хинатой. Ты не представляешь, как я соскучилась по вам. Тут ничего интересного не происходит: всё как обычно. Через неделю приеду погостить. Сакура.»- Что-то мне подсказывает, что я еще пожалею об этом решении.
Куноичи тяжело вздохнула. Поставив дату и запечатав конверт ничего нельзя будет изменить. Я же только на неделю, максимум на две.- размышляла девушка,- Пока повидаю Наруто, Хинату, приведу в порядок дом- вот и закончится мой отпуск. Надо признаться: я убегаю от скучной жизни здесь. Не уверена, что в Конохе будет лучше… но может мне удастся вырваться на какое- нибудь интересное задание…- Сакура мечтательно подняла взгляд на небо.- Надо собрать вещи, чтобы в последний момент не носиться по квартире…
Отправив письмо, розоволосая куноичи рванула к себе домой. Прохожие на неё оглядывались, но Сакуре плевать на их мнение, уже через десять минут она была дома. Быстро покидав вещи в сумку, девушка вышла из дома, а через несколько минут и из самого селения.

Часть 2
-Черт, мне уже девятнадцать лет, я лучшая ученица Цунаде… и не могу перейти какую- то реку!- Сакура начала перебирать весь свой обширный запас нецензурной лексики. Кажется, это слышали все, кто был в это время в лесу.- Долбаное течение… даже веток нет… Теперь придется перебираться по старинке.
Девушка пошла вдоль реки, но моста нигде не было.– Ксо, я так никогда не доберусь до Конохи… уже вечер…да чтоб тебя!
Куноичи жалела, что пошла в одиночестве. Эх, придется заночевать здесь, а завтра что- нибудь придумаю с этой рекой. Она направилась к ближайшему дереву, развела огонь и разложила спальник.
-Какое красивое звездное небо…- Сакура лежала на мокрой от росы траве и смотрела куда- то ввысь.- Начался звездопад, кажется, мне можно загадать желание.
Девушка зажмурила глаза и загадала желание: «Хочу, чтобы всё было как прежде: чтобы я , Наруто и Саске ходили на миссии с Какаши- сенсеем как раньше…» Куноичи помотала головой, отгоняя пустые воспоминания. По спине побежали мурашки, и в голове промелькнула печальная мысль: «А ведь ничего уже не вернешь… Наруто- Хокаге, женат на Хинате, ждет ребенка… Саске женат на Ино… наверняка у него много любовниц… ну а я… просто я… может быть внешне я изменилась и набралась немного опыта, но в душе я всё та же… ведь так?»
Пожалуй , в плане внешности изменения были не такими уж и заметными: рост был примерно 165-170 см, волосы чуть длиннее плечей, всё те же изумрудные глаза, стройные длинные ноги, довольно узкая талия и грудь размера на два больше, чем 6 лет назад. Конечно, у неё было много поклонников, но она старалась этого не замечать: зачем ей лишние проблемы? Всё свободное время Сакура посвящала медицине.
С зажмуренными глазами девушка сидела не так долго, из раздумий её вывел шорох, со стороны реки. Может рыба.- подумала девушка и закрыла глаза. Через несколько минут она заставила себя встать с мокрой травы и лечь на спальник, предварительно потушив костер.
Утро наступило незаметно. Куноичи не хотелось вставать.
-Ещё пару минуточек… ну пожалуйста…- Сакура не знала, кому это говорит… должно быть старая привычка…
-Никаких минуточек. Живо вставай.- раздалось над головой.
-Мам, ну пожалуйста, еще чуть-чуть.
-Какая я тебе мама? Живо вставай, а то мне придется принять меры.
Какой знакомый голос…такой равнодушный и такой родной…-Саске…что ты тут делаешь?
-Самому интересно. Наруто выпихнул за тобой. Я медлить не намерен, вставай!
Сакура нехотя встала.
-Мне можно хотя бы умыться?
-Даю тебе пять минут, чтобы собраться.
Девушка пробурчала что-то неразборчивое себе под нос.
Она еще такой ребенок.- Саске прошелся оценивающим взглядом по фигуре девушки,- Хотя по внешности этого не скажешь. Посмотрим, что из этого выйдет.
Сакура иронично покашляла.- Ты дал мне всего пять минут, они уже давно прошли и вместо того, чтобы напомнить мне об этом ты сидишь и нагло на меня пялишься, хотя у самого жена дома!
Саске помрачнел и чуть слышно добавил:
-Мы развелись.

Часть 3
Саске поднялся и из-под челки посмотрел на девушку.
-Я вроде говорил, что не собираюсь здесь задерживаться. Готова?
Сакура кивнула.- У тебя есть идея, как перебраться через эту реку?
-Тут недалеко есть мост. Через час дойдем, а завтра вечером будем уже в Конохе.
Они отправились к мосту. Весь путь парень и девушка не разговаривали.
Ну что я такого сказала? Это ведь правильно. Он женат и не должен смотреть на меня таким взглядом. Хотя хочется…- Сакура мысленно себя одернула,- Нет, так нельзя, надо о чем- нибудь с ним поговорить…эта тишина действует мне на нервы.
Как только девушка открыла рот, чтобы что- нибудь сказать, Саске начал диалог:
-Ну как практика? Много новых техник выучила?
-Да, пожалуй, за эти шесть лет я многому научилась…честно говоря практика закончилась год назад…- Куноичи покраснела и потупила взгляд.
Парень вопросительно поднял бровь:
-Что же ты делала тут целый год? Почему не вернулась?
-Ну я…. Читала энциклопедии, писала доклады… для личной библиотеки… и не только- мысленно  добавила Сакура,- Что там в Конохе творится?
-Да много чего…долго рассказывать…Нам направо.- В последний момент сказала Саске, из-за чего девушка чуть не впечаталась в дерево, но вовремя успела свернуть.
-Попозже не мог сказать? Чтобы я себе чего- нибудь сломала.
-Скажи спасибо, что вообще предупредил.
Саске недовольно фыркнул и отвернулся.
Закат…часа через три сделает привал…- Сакура хотела как можно раньше добраться до Конохи.
-Привал.- Объявил парень.
А он видимо обратно не торопится.– Почему так рано? Солнце только что зашло!
-Не люблю повторять: ПРИВАЛ.
А он хорошо справляется с ролью главнокомандующего... стоп, а кто назначил его главным?!!- Кто сказал, что ты тут главный?!- у Сакуры начал дергаться уголок глаза,- у меня привал через час!
-Мне тебя силой тащить? Привал сейчас и всё тут.
-Да кто ты такой, чтобы мной командовать?!
-У меня задание доставить тебя в Коноху. Хочешь ты того или нет, но я твой сопровождающий.- Холодно ответил парень.
Сакура попыталась взять себя в руки.- Хорошо, предлагаю компромисс: привал через полчаса.
Саске остановился. Девушка оглянулась и тоже остановилась.
-Не, привал будет немедленно.
-И что ты собираешься делать? Привяжешь меня к дереву?
-Хорошая идея.
-Ты думаешь веревка меня остановит?
-Обычная- нет.

Часть 4
Уже полчаса Сакура привязана к дереву веревками из чакры. В адрес Саске сыпались проклятья и угрозы.
-Да отпусти же меня наконец! У меня руки затекли…
Я был прав- таких детей еще поискать надо. Если я отпущу тебя, ты замолкнешь и признаешь моё лидерство?
-Саске, это не серьезно, отпусти меня! Я не буду молчать и твоё лидерство я тоже не признаю! Я свободный человек и буду делать что захочу! Развяжи меня!
-Я тоже свободный человек и буду делать что хочу что я не хочу. Я хочу посидеть в тишине и не хочу тебя развязывать.
-Хорошо, я замолчу, только если ты меня развяжешь! Но твоё лидерство я признавать не буду!
Саске не торопясь поднялся и начал развязывать куноичи. Ну хоть на нервы действовать не будет.- Думал парень.
-А что у нас на ужин?-  Сакура уже была около костра и вопросительно смотрела на брюнета.
-Не знаю… еще не думал…а ты умеешь готовить?
-Ну, не особо… тем более в таких условиях…эй! На что ты намекаешь! Готовить я отказываюсь!
-Тогда ты останешься без ужина.
-Почему только я? У тебя есть еда?
-Еда есть, только боюсь на двоих не хватит…- Саркастично протянул парень.
-Жадюга.
-Хм.
-Ну и ладно я спать.
Сакура разложила спальник около костра и легла спать, правда спать вовсе не хотелось. Саске сел на бревно и задумался.
-Луна красивая, не правда ли, Саске?
-А? Да, конечно.
-Как думаешь, а я красивая?
-Да, не сомневайся…
-И прическа, и глаза, и рост, тебе всё во мне нравится?
-Ага…
-А тебе идет кружевное бельё?
-Конечно…а? Что ты сказала?
-Спокойной ночи.
-Тебе тоже.
Куноичи  довольно- таки быстро уснула, а вот Саске долгое время не мог сомкнуть глаз. Он долгое время сидел около костра и косился в сторону Сакуры. Черт, я так скоро косоглазие заработаю. Не понимаю, что я в ней нашел? Пугалом её назвать язык назвать не поворачивается. Она еще ребенок, но такой соблазнительный… и куда делать моя выдержка? Во всяком случае я не должен расслабляться, пока нахожусь рядом с ней… добром это не кончится…
Сакура повернулась на бок и во сне пробурчала что-то невнятное, но Саске всё- таки удалось услышать обрывки фраз: «Не надо… не уходи… прошу… давай будем вместе…я готова на всё…» По её щекам текли слёзы. Парень догадался, что ей снилось. Неужели она всё помнит? Ну и что я должен делать? Я не могу изменять прошлого…
Саске подошел к розоволосой куноичи. Она такая мирная, когда спит… Черт, что же я делаю? Это только задание… только задание… задание…
Неожиданно Сакура проснулась и с диким визгом отскочила к костру.
-Не пугай меня так… почему ты не спишь? Что ты делал около моего спальника?- Девушка с подозрением взглянула на парня.
-Ты плакала во сне…
Девушка только сейчас заметила, что по щекам у неё катятся слёзы.
-Не важно, давай спать…- Она забралась в спальник и сделала вид, что уснула.
-Я ведь знаю, что ты не спишь. Ты ничего мне не хочешь рассказать?

Часть 5
-А что ты хочешь услышать? Историю про то, как я жила все эти шесть лет? Боюсь ничего нового ты не услышишь…
-Почему? Почему ты не вернулась в Коноху?
-Не знаю…испугалась…- Сакура пододвинула свой спальник к костру.
-Ты замерзла?
-Да… немного…
-Иди ко мне.
Девушка удивленно посмотрела на Саске, который решил немного потесниться.
-Уверен?
Куноичи подсела к парню, а тот прижал её к себе.
-Саске, я не…
-Молчи… посмотри, какое красивое небо, звёзды, луна…
-Саске… зачем? Зачем ты это делаешь? У тебя есть жена… ты её любишь… даже если вы расстались, нельзя же так сразу…
-Ино изменяла мне с Саем…
-Это не значит, что ты можешь изменять ей со мной… Ино- моя бывшая подруга, и я знаю, что просто так она бы не стала…
-Какая разница? Сейчас речь не о ней…
-А о ком? Даже если я тебя всё еще люблю, это не значит, что мной можно пользоваться как марионеткой… понимаешь? Я не вещь и мне еще дороги мои нервы… давай закончим этот разговор, пожалуйста?
-Хорошо…
Сакура моментально уснула у Саске на руках… но в то же время куноичи понимала, что так не может продолжаться. Утром Сакура обнаружила, что лежит у парня на груди, а тот прижимает её к себе. Она попыталась высвободиться, чтобы не разбудить его. Саске проснулся и сжал её еще крепче, от чего у Сакуры начали хрустеть косточки.
-Т меня сейчас задушишь, отпусти…
-Не отпущу, не хочу…. Вчера ты сказала, что всё еще любишь меня?- Рядом с ней я становлюсь таким же ребенком…
-…тебе послышалось… нам пора идти, я хочу завтра вечером быть в Конохе.
-А я нет.
И что это значит?.. Саске мне трудно дышать… пожалуйста отпусти…
-А ты заставь.
-Что?- У девушки от возмущения глаза на лоб полезли,- А ну- кА выпусти, а то я задохнусь… всё, хватит, тебе сказали сопроводить меня, а не задушить…
-Мне сказала доставить тебя в Коноху, но не уточнили живой ты должна быть или мертвой.
-Ну и шуточки у тебя…
Саске наконец разжал руки. –Довольна?
-Вполне… Сакура быстро собралась,- Готов идти?
-Еще спрашиваешь… кстати во сне ты там что-то говорила про кружевное бельё.
-Да, оно тебе очень идет.
-С чего ты это взяла?- У брюнета начал дергаться глаз.
-Какая разница, пошли скорей, я устала ждать.
-Не беспокойся, меня ждать тебе не придется… во всяком случае более пяти минут
-Что?!! МАНЬЯК- ИЗВРАЩЕНЕЦ!
Саске недовольно фыркнул и отвернулся.

Часть 6
Уже два часа они идут по невыносимой жаре.
-Саске, мне жарко, давай отдохнем?
-От этого станет еще жарче… и вообще, почему ты разговариваешь с маньяком- извращенцем?
-Мне больше поговорить не с кем…
-Так помолчи.
-Хм.- Куноичи остановилась, завидев вдалеке небольшое озеро.
-Саске, там озеро.
-Знаю, ты не заметила, что мы свернули с главной дороги, чтобы попасть к нему.
Сакура ничего не ответила- её внимание было приковано к кристально- чистой поверхности воды.
Черт, зачем я наврал ей по поводу Ино. Мы даже не ссорились…теперь придется выкручиваться. Может я просто хотел…
-Саске, смотри, рыбка… красивая.
Брюнет немного растерялся, ведь он даже не заметил, что они уже дошли до озера.
-Очень красивая.
-Я хочу купаться!- Заявила девушка, топнув ножкой.
Какой же она еще ребенок.- Купайся.
Сакура немного покраснела, что не ускользнуло от глаз парня:
-Что- то не так?
-Саске… почему ты вернулся в Коноху?
-Какая тебе разница?
-Не знаю… просто я скучала… Ты достиг своей цели? Убил брата?
-Я даже Ино ничего не рассказал, с чего ты взяла, что я расскажу чего- нибудь тебе?
-Ну, я думала… что мы с тобой… Так давно знакомы…
-Ты вроде хотела купаться?
-Конечно… Черт, он мне вообще ничего не рассказывает… может у меня что- то не то с лицом? Или он меня до их пор ненавидит? Да какая разница… главное не думать об этом… так, а теперь купаться…- Подумала девушка, снимая одежду.
–Ты так и будешь стоять и пялиться на меня?!- Возмущенно пробормотала куноичи.
-Тебе что- то не нравится?- Черт, что я несу?!- Хм, шучу, если что- я за деревом.
-Что значит «если что»?! Я что, девчонка маленькая?!
-Ты ведешь себя как ребенок. Давай скорее.
-…хорошо…- С этими словами девушка, раздетая до белья, зашла в воду, а брюнет удалился за дерево.
-Какая вода прохладная…- Протянула куноичи,- Саске, а ты не хочешь искупаться?
-Не горю желанием. Выходи, нам пора.
-Ну еще минуточку.
-Не люблю повторять: выходи, а то мне придется применить силу.
-Да пожалуйста.- Девушка безразлично пожала плечами.
Парень подошел к краю озера и хватил Сакуру за руку, та, в свою очередь, потянула его на себя, и в результате Саске чертыхнулся в воду.
-Применил силу, да?- Девушка начала обливать брюнета водой.
-Ах ты…- Он немного улыбнулся, но не успел договорить из- за резко нахлынувшего дождя.

часть 7
Парень и девушка вышли из воды. Сакура начала поспешно одеваться.
-Саске, а можно вопрос?
Брюнет кивнул.
-Если до Конохи идти как минимум три дня, и, как ты говоришь, тебя за мной послал Наруто, то как ты оказался в Ото за один день?
-Мимо проходил,  а Наруто письмо прислал. Еще вопросы есть?
-Неа…
-Тогда пошли найдем убежище, а то еще простудишься.
Куноичи удивленно подняла бровь и посмотрела на Саске.
-С каких пор ты начал заботиться обо мне?
-Я всегда о тебе заботился, просто ты этого не замечала.
Девушка решила промолчать, но вскоре указала куда- то вдаль.
-Саске, там пещера.- Сакура побежала вперед, а парень за ней. Добравшись до пещеры они первым делом развели костер.
-Саске?
-Чего?
-Я вся промокла.
-Я тоже, и что?
-Давай высушим наши вещи?
-А тебя ничего не смущает?
Девушка немного покраснела.- Мы же взрослые люди… тем более я не хочу простудиться.
Куноичи начала раздеваться, парень тоже. Через несколько минут они сидели в одном белье и грелись у костра. Первым тишину нарушил Саске:
-Знаешь…- Он задумчиво посмотрел в огонь,- Раньше я думал, что ты просто писклявая девчонка, очередная фанатка… но потом я понял, что это не так. Ты действительно очень красивая… Сегодня я понял, что хочу быть только с тобой…
Девушка была в шоке: то, чего она так долго добивалась, пришло к ней так поздно… когда она почти забыла…
-Саске… а ты изменился… может это я изменилась? Прости, но так нельзя… я никогда так не поступлю с Ино… я не такая… понимаешь? Я тебя почти забыла… а теперь ты бьешь мне прямо в сердце… жаль, что так вышло… а я бы хотела быть с тобой…
-А что мешает?
-Совесть…. Я не хочу быть с тобой, потому что ты меня выкинешь как ненужную куклу… С Ино было по- другому, да? С Ино было легко, но я не Ино! И даже не та, которой была прежде! Я… я не знаю, кто я…. Как бы я не пыталась, я не могу заплакать…. Саске, может слезы закончились? Может закончились и дни моей прошлой жизни? Я хочу быть собой, но не могу… почему?
Брюнет молчал.
--Не знаешь?! А я знаю… я просто умерла. Умерла, и никогда не вернусь, смирись с этим…
Саске, неожиданно для себя, прислонил девушку к стене, и, не дав ей договорить, жадно впился в её губы. Они показались ему немного горькими, но в то же время слаще любой карамели. Он не заметил, как его руки опустились ей на талию. Она даже не сопротивляется, странно…
Господи, для меня он как наркотик… я не хочу, чтобы это когда нибудь закончилось…. Пожалуйста, только не сейчас…- У девушки всё поплыло перед глазами- Сакура потеряла сознание, и медленно сползла по стенке на холодный пол пещеры. Проснулась она на чем- то теплом и первое, что увидела- обеспокоенное лицо Саске.

Часть 8
-Сакура, что с тобой?
-Всё… всё нормально… я просто переутомилась… Если он узнает правду, он меня никогда не простит…
-Я же вижу, что ты врёшь… это потому что ты тогда спасла нас с Наруто, да? Пожертвовала собой ради нас…
-Да… это болезнь… я не знаю, чем я больна… я искала лекарство, но не нашла… мне осталось жить около года… может меньше…
-Почему? Почему ты пошла вместо нас?
-Я хотела, что вы жили…. Чтобы жил ты…
-Почему ты не рассказала об этом Цунаде? Почему ты вообще никому не рассказала?
-Потому что я была дурой… я и сейчас дура! Ты сам так когда- то сказал…
-Никогда не говори так, ты слышишь меня?! Никогда, поняла? Никогда…
-Не кричи… вот что бы ты делал, если бы знал, что скоро умрешь? Я боюсь заводить детей, потому что знаю, что они будут расти без матери! Я боюсь становиться близкой людям, чтобы не причинять им боль! Я боюсь вообще сближаться с людьми, потому что скоро умру! Да что ты вообще можешь по…- Девушка не успела договорить, ей помешал очередной приступ кашля. На этот раз всё было серьезней- с уголка губ куноичи стекали капли крови. Саске прижал её к себе.
-Почему? Почему ты не сказала? Сакура…
-Саске… я… не хочу… умирать…
-Ты не умрешь, обещаю.
-Правда?
-Да.
Девушка закрыла глаза и уснула, проснулась она только через час. Сакура чувствовался себя ужасно: всё тело ныло. Во рту чувствовался металлический привкус крови.
-Саске?- Брюнет оглянулся (он сидел к ней спиной),- Пошли в Коноху? Я смогу идти, всё нормально.
-Нет, мы отправимся только к завтрашнему утру, а сейчас- отдыхай… тебе чего- нибудь принести?
-Спасибо, всё хорошо, я не… спасибо… Саске?..
-Чего?
-Поцелуй меня еще раз?
-Я же муж Ино? Какой же она еще ребенок… да и я не лучше… совсем с ума сошел. Что же я делаю? Почему она заставляет меня совершать необдуманные поступки? Почему? А её глаза… они как два изумруда… притягивают…
Часть 9
Дождь продолжал лить как из ведра. Сакура попыталась встать, но все попытки встать отдавались жуткой болью в голове.
-Что ты делаешь?
-Я же сказала, что мы отправимся в Коноху сегодня вечером.
-А я сказал, что мы отправимся к завтрашнему утру.
-Саске… пожалуйста…
-Нет.
К тому времени Сакура уже поднялась на ноги и накинула на плечи рубашку парня. Одежда всё еще не высохла…- грустно подумала девушка.
-Что ты делаешь? Я всё равно не выпущу тебя из пещеры до завтрашнего утра.
-А я и не собираюсь спрашивать твоего разрешения, я просто пойду.
-Только попробуй.- Прошипел брюнет и схватил девушку за запястье.
-А ты попробуй меня остановить.
-Это будет легко, учитывая то, что ты еще не успела восстановить свой поток чакры.
-Откуда ты узнал?- Черт, а это же правда…
-Шаринган, забыла?
-Н- нет.- Куноичи опустила голову.
-Есть хочешь?- Через плечо бросил Саске.
-Не откажусь…
Они сели около костра, брюнет дал ей единственную тарелку с едой.
-А ты?
-Я обойдусь, ешь.
-Саске, так не честно. Либо мы разделим об…- Сакура запнулась, она точно не знала, обед сейчас или ужин…- эту еду пополам, либо она не достанется ни тебе, ни мне.
-Не тебе диктовать условия. Не будешь есть- силой заставлю.
-Ах так?! Это я тебя силой заставлю.
Подумать только, всего пять минут назад она мирно спала. Черт, она же еще до конца не отошла после того приступа… а вдруг я причиню ей боль?..- Силой? Это будет забавно…
За несколько секунд Сакура повалила брюнета на спину, а сама села сверху.
-Мне тебя с ложечки кормить, или сам есть будешь?
-Хм, покорми меня.
Куноичи чуть не задохнулась от возмущения.
-Ты что, маленький что ли?
-Тогда я есть отказываюсь.- Как-то по- детски ответил брюнет и надул губки.
-Хорошо… закрой глаза.
-Мм?
-Не бойся…
Саске покорно закрыл глаза. Черт, что же я делаю? Прям как собачка… но почему- то я доверяю этой девушке… я верю, что ничего плохого она мне не сделает.
Неожиданно, губы девушки накрыли губы брюнета. Этот поцелуй был самым нежным в их жизни, он длился довольно долго. Руки куноичи начали скользить сначала по ключице парня, потом по груди и остановились на торсе. На секунду Сакура оторвалась от губ брюнета и заглянула ему в глаза, как бы смотря на его реакцию. В них плескалось желание, нежность и еще какое- то чувство… она точно не разобрала, что это было.

Часть 10
В это мгновение Саске был похож на сытого довольного кота, казалось, что он скоро начнёт мурлыкать.
-И кто еще здесь ребенок?- С усмешкой спросила девушка.
-Мм…Кажется, пора брать инициативу в свои руки. Пусть знает, кто тут главный.
Брюнет ловко перевернул девушку на спину, а сам оказался сверху.
-А что ты на это скажешь?- Парень жадно впился в губы куноичи. Через несколько минут Сакура отстранилась.
-А как же Ино?
-Какая Ино? Я такой не знаю….
-Нет, так нельзя, мы не должны…
Её тонкие пальчики начали медленно скользить по ключице парня.
-Твои действия и твои слова противоречат друг другу. Ты уж реши, что тебе нужно, а как решишь- дай мне знать. С этими слова брюнет слез с девушки, оставив её в полном недоумении, и разложил себе второй спальник с другой стороны костра.
Он прав, надо решить, что же мне нужно? Я хочу быть с ним, я хочу чтобы он был счастлив со мной… но я понимаю, что его выбор- Ино, а я всего лишь временная игрушка… замена… Так что же мне делать?
Сакура на заметила, как начала погружаться в глубокий сон. Утром они даже не разговаривали. Первой тишину нарушила Сакура.
-Когда ты планируешь отправиться в Коноху?
-Как можно скорее, я хочу увидеть свою жену.- Холодно ответил парень.
-Хорошо, я уже собралась, можно отправиться прямо сейчас.
Весь последующий день они шли молча, лишь иногда Сакура бросала вопрошающий взгляд в сторону брюнета, на что тот отвечал полным равнодушием. Вечером они остановились на поляне. Всё так же в тишине Саске развёл костёр и разложил спальник, девушка последовала его примеру. Первой эту тишину нарушила Сакура.
-Ты так и будешь молчать до самой Конохи, или скажешь мне хоть слово?!
-А что ты хочешь от меня услышать?
Куноичи немного растерялась от этого вопроса, но тут же взяла себя в руки.
-Значит по- твоему интересней спать, чем разговаривать со мной?
-Во всяком случае интересней, чем целоваться с тобой.
-Что? Да ты… ты… я тебя ненавижу! С этими словами девушка развернулась к Саске спиной. Не было слёз, была только обида, ненависть… и возмущение. Сакура молча легла в спальник и закрыла глаза. В эту ночь её снилось что- то непонятное: то она неслась в непонятной лодке по бурной реке, потом она шла по палящей пустыне, затем картина переменилась, и она пыталась выбраться из непроходимого леса. Утро не принесло облегчения, куноичи чувствовала себя выжатой как лимон после такого загруженного сна. Да и Саске куда- то пропал… Странно, все его вещи стоят собранные под деревом.

Часть 11
Черт, кажется, у меня жар. У меня где- то была таблетка… в сумке… надо еще до нее доползти… блин, ну почему я вся такая больная?! Так, надо успокоиться и подумать, чем это может быть вызвано. Кажется, все дело в психологии… Да, я сошла с ума и этим всё объясняется.- Девушка мысленно усмехнулась.- Да, кстати, а где Саске?
Она посмотрела по сторонам, но никого не увидела.
-Саске! Ты где? Из чащи леса послышался голос, точнее эхо.
-Я пошел искать завтрак… автрак… автрак…
Сакура поднялась, и, едва держась на ногах, дошла до своей сумки.
Где же они… я точно помню, что взяла их с собой… ага!
Девушка с торжествующим видом достала баночку с какими- то зеленоватыми таблетками.
Надеюсь не перепутала,- Подумала куноичи, глотая одну из них. Через пятнадцать минут девушка пришла в себя и вспомнила, что случилось вчера.
Как я могла забыть, я же обиделась на Саске… придурок… Сакура не заметила, как к ней подошел брюнет, держа в руке огромную рыбину. На его лице играла легкая улыбка.
-Я принес завтрак.
От звука его голоса девушка вздрогнула.
-Поздравляю,- С иронией произнесла куноичи.- И что ты хочешь, медаль?
-Поцелуй был бы кстати.
-Да ты совсем с ума сошел! Ты не понимаешь, что мне дорога моя совесть! Ты вообще ничего не понимаешь!
-Это ты ничего не понимаешь. Почему ты просто не можешь поверить, что нужна мне? Тебе совесть дороже чем я, да? Преданно же ты меня любишь…
-Саске… любовь к тебе в прошлом. Я просто испытываю к тебе чувство дружеской симпатии как к Наруто, но не более того.
Черт, что я несу?! Нет, Саске, всё не так, не верь моим словам… это ложь… я люблю тебя как прежде…
-Посмотрим, если передумаешь- дай знать.- С этими словами брюнет пошел готовить завтрак. Через десять минут они сидели и завтракали.
-…а ты хорошо готовишь…
-Хм, шиноби должен уметь делать всё.
-Если хочешь…- Девушка покраснела,- можешь как- нибудь зайти ко мне… я приготовлю чего- нибудь вкусненького…
-У меня плотное расписание.
-Ну и ладно…
-Я пошутил.- Он мило улыбнулся (а такое вообще возможно?).- Глупая, конечно приду.
-я вовсе не глупая… А ему идет улыбка- Единственная мысль пронеслась в голове у девушки. Сакура отодвинула эту мысль в самый дальний угол подсознания.
-Нам пора идти.- Его голос звучал ровно, как будто кто- то нажал на клавишу рояля и удерживал её довольно долго.

Часть 12
-Хорошо, а скоро мы будем в Конохе?
-Через час, не более.
Как Саке и говорил, уже через час они стояли перед главными воротами Конохи.
-Я вернулась!- Куноичи буквально светилась счастьем. Она уже не могла сдерживать радость и побежала к резиденции Хокаге, напевая какую- то глупую детскую песенку.
Какой же она ребенок…- Подумал парень, который медленно плелся за ней. Он явно не хотел возвращаться, может из- за своей жены? Брюнет и сам не знал, но очень хотел это выяснить. Сакура уже стояла перед дверью в кабинет Хокаге, она медленно её распахнула и заорала на всё помещение:
-Цунаде- сама, я вернулась!
Но за столом Хокаге сидел лишь ошарашенный Наруто.
Черт, привычка…
Голубоглазый ангел молнией подлетел к девушке и чуть не задушил её в объятьях.
-Сакура- чан! Как я раз что ты вернулась!
-Наруто…я…я тоже…очень…
В дверях показался явно недовольный Саске. Его глаза сверкали нехорошим огоньком.
-Не хочу вас прерывать,- Он скептически окинул их взглядом,- но Сакуру я привел, думаю, моя миссия на этом окончена. Я пошел домой.
-Да, конечно, можешь идти.
Брюнет медленно удалился. Наруто всё еще стоял вцепившись в посиневшую от нехватки воздуха девушку.
-Сакура- чан! Что с тобой?! Точно…прости…- Он наконец выпустил куноичи из «железной хватки Хокаге» и начал виновато почесывать затылок, потупив взгляд и медленно краснея. Девушке понадобилось несколько минут, чтобы отдышаться.
-Наруто…а ты такой же, как прежде. Я так рада, что время не изменило тебя. А где Шизуне?
-У неё сегодня выходной, она хотела провести день с мужем.
-Как поживает Хината? Кстати, где она?
-С ней всё прекрасно, она сейчас дома, отдыхает…ей нужен покой.- Он загадочно улыбнулся.- А как твоя тайная миссия?
-Наруто, я очень устала…давай я зайду к тебе вечером и мы всё обсудим, хорошо? А теперь можно я пойду?
-Да, конечно…- По лицу блондина можно было понять- он сильно расстроился.
-Не грусти, вечером встретимся.- Сакура широко улыбнулась и направилась к выходу. Около выхода из здания её ждал брюнет.
-Саске? Что ты тут делаешь? Ты же вроде домой пошел…
-Решил тебя проводить.- Холодно бросил парень.
-Я не маленькая, сама могу дойти…- Ответила Сакура, а потом еле слышно добавила,- …спасибо…
-Мне всё равно по пути.
-Хорошо.- Девушка растерянно улыбнулась.- Саске?
-Чего?
-Мне надо зайти в магазин… купить продуктов…
-Ладно, пошли.
Когда они вышли из магазина, уже совсем стемнело. Похоже, Сакура решила купить продуктов на целый год. А заодно и новое платье…по счастливой случайности её любимый магазин оказался рядом с супермаркетом. В конечном итоге все сумки пришлось нести несчастному парню.
-Саске, спасибо, что согласился мне помочь.
В ответ парень лишь фыркнул.

Часть 13
Вскоре обнаружилось, что Сакура забыла ключи от своего дома в Ото.
-Ксо! Ну вот и что мне прикажете делать?!
-Если хочешь, можешь пожить пока у меня. Я переехал к Ино и теперь мой старый дом пустует…
-Ты уверен, что мне можно?
-Конечно, это недалеко, пойдем.
-Ну… если ты уверен…
Они направились к родовому поместью Учих. Саске открыл дверь и пропустил девушку вперед.
-Всё так убрано…
-Я же раньше жил один…приходилось убираться…как думаешь, почему у меня дома всегда было убрано?
-Не знаю, ты меня никогда к себе не приглашал…
Парень сделал вид, что не услышал
-Располагайся как дома. Можешь занять любую комнату, а я пока разберу сумки.
-Хорошо…спасибо…
Куноичи решила занять самую маленькую и уютную по её мнению комнату. В ней стоял шкаф, несколько тумбочек и зеркало во весь рост. Стены были окрашены в темно- синий, а на окне висели бардовые занавески. На тумбочке стояла перевернутая фоторамка. Девушка неуверенно подошла к ней и посмотрела на фотографию. Команда номер семь…это они…Наруто, Саске и она…восемь лет назад…такие маленькие, глупые… Кое- как покидав свои вещи, девушка вернулась в гостиную. К тому времени Саске уже разобрал почти все покупки: в руках он держал нежно- розовое платье и явно не знал, что с ним делать.
-Может примеришь?
Куноичи покраснела до кончиков ушей.
-Да… конечно… если ты хочешь…
Она взяла платье и неуверенно направилась обратно в комнату, чтобы переодеться. Через пару минут она вернулась уже в платье. К тому времени брюнет по- хозяйски расположился на диване.
-Ну… как?
Сакура действительно смотрелась сногсшибательно :платье было намного выше колена, что подчеркивало её стройные ноги. У брюнета отвисла челюсть. Он и сам не заметил, как встал с дивана и направился к ошеломленной девушке. Куноичи заворожено смотрела в его черные глаза… даже ночь позавидовала бы их черноте. Сейчас они сверкали как два топаза. Брюнет явно не понимал, что он делает. Очнулся он только тогда, когда стоял посреди комнаты, сильно прижимая к себе хрупкое тело и страстно целуя его обладательницу. Сакура, видно, тоже ничего не понимала. В голове крутилась одна единственная мысль: «Ещё…» Она сводила с ума и заставляла прижимать парня еще ближе к себе. Сердце бешено колотилось в груди… казалось, еще несколько ударов, оно выпрыгнет и с бешеной скоростью поскачет по комнате. Их поцелуй нарушил стук в дверь. Кто- то постучал три раза и явно ждал ответа. Саске отстранился и пристально посмотрел в изумрудные глаза девушки. Слов не нужно было говорить, у него на лице всё было написано: разочарование, радость…и ещё- какое- то странное чувство… Разочарование потому что их прервали. Радость потому что она его не оттолкнула, а наоборот крепко прижала к себе. В дверь опять постучали, и на этот раз послышался отчетливый крик:
-Сакура- чан, открывай!
Часть 14
Парень всё понял по взгляду девушки. Он направился к кладовке, а Сакура пошла открывать дверь.
-Наруто? Что ты тут делаешь?
-Это что ты тут делаешь?!
Девушка прикусила губу, в надежде что Наруто не заметит распухшие губы после недавнего поцелуя. Блондин молнией влетел в гостиную и начал нервно оглядывать помещение.
-Я забыла ключи и Саске предложил мне остаться у него…
-А почему ты не вернулась ко мне? Ты же обещала зайти вечером…- Парень надул губки.
-Наруто…
-Кстати, а где Саске?
-Не знаю…- Ответила девушка, потупив взгляд. Ей не хотелось врать Наруто. Неожиданно из кладовки донесся сильный грохот.
-Что это?- Глаза парня заблестели любопытством.
-Э… ничего… давай я утром зайду.
Куноичи попыталась выпихнуть голубоглазое чудо за дверь, но блондин уже стоял около двери в кладовку. Сакура начала паниковать. Не успел Наруто открыть дверь, как из кладовки вылетел взбешенный Учиха, приплющив Хокаге к стенке. Брюнет хорошенько выругался, видимо, на него упало что- то тяжелое.
-Саске?! Что ты тут делаешь?! Да что вообще тут происходит?!.. ааа,- Блондин лукаво улыбнулся, -понятно…ну чтож, Сакура, зайди ко мне завтра утром часов в десять… -Он немного помолчал, переводя взгляд то на Сакуру, то на Саске и добавил, -Можешь немного опоздать, я разрешаю.
Он стремительно направился к двери.
-Наруто,- Окликнула его девушка.- Это не то, что ты подумал.
В ответ послышался лишь хлопок закрывшейся двери. Куноичи облегченно вздохнула и посмотрела на Саске. Тот явно не понимал, что происходит, а на голове у него красовалась здоровенная шишка. Брюнет потирал ушибленное место.
Черт, да что со мной… я чувствую себя НАРУТО!!! Нет! Может для полноты ощущений мне еще оранжевый комбинезон одеть…
-Саске… надо приложить лед.
-А?- Парень посмотрел на неё непонимающим взглядом.- Да, конечно.
Они направились к холодильнику.
-Эх… до свадьбы заживет.- Сказала девушка, прикладывая ко лбу Саске пакет со льдом.
-Хм. А сколько времени?
Куноичи посмотрела на часы.- Половина двенадцатого… Удивляюсь, как у Хокаге может быть столько свободного времени…
-Не знаю,- Брюнет пожал плечами.- Я, пожалуй, уже пойду.
-Хорошо.
Часть 15
-Но… мы ведь завтра увидимся?- С надеждой спросила девушка.
-Конечно, завтра в кабинете Хокаге.- Холодно ответил Саске. Сакура закрыла дверь за брюнетом и решила обойти дом.
Его невозможно понять… какой- то он странный…
Куноичи не заметила, как зашла в просторную комнату, похоже, спальню.
Кажется, я не должна здесь находиться…- Подумала девушка и собралась выйти из комнаты, но заметив что- то сверкающее, она заворожено подошла к туалетному столику.
-Кажется, ожерелье…- Сказала она сама себе, чтобы скрыть подступающую дрожь. Сакура, как и любая другая девушка на её месте, решила примерить драгоценность. Ожерелье было изумрудного цвета, а на каждом камешке был выгравирован символ клана Учих.- Какое красивое…
Оно и вправду очень подходило куноичи под цвет глаз. Неожиданно за спиной послышался саркастичный кашель. Девушка оглянулась и увидела Саксе. Его черные глаза встретились с двумя изумрудами.
-Саске? Что ты тут делаешь?
-Забыл сказать, чтобы ты не заходила в эту комнату.
-А что в ней особенного?- Розоволосая вопросительно посмотрела на брюнета.
-Просто… просто это комната моих родителей.
-Саске… я…
-Всё нормально.- Равнодушно ответил парень и подошел к ней вплотную. Он взял её за руку и жестом пригласил следовать за ним. Сакура подчинилась и медленно пошла за Саске. Они прошли прямо ко коридору и свернули к большой черной двери.
-Что находится за этой дверью?- С опаской спросила куноичи. Видимо, парень не счел нужным отвечать, он лишь потянул её за руку. Перед глазами девушки появилась удивительная картина: они стояли перед чудесным прудиком, находящимся на заднем двое.
-Саске… как красиво…
Луна тускло отражалась на поверхности воды, что придавало озеру еще больше загадочности. Не успела Сакура опомниться, как брюнет нежно поцеловал её. Но поцелуй не долго оставался нежным, вскоре он стал страстным и требовательным. Его руки начали изучать плавные изгибы спины девушки. У куноичи начала кружиться голова от нехватки кислорода и она прервала этот поцелуй, за этим последовал следующий, а за ним ещё один и ещё…

вот...остальное пока еще не впечатала в комп...честно,по-моеуму получилось бредово,но это уж вам решать...и еще сразу говорю на хороший финал не надейтесь...

0

40

Щикарно  :flag:

0

41

:love:  :blush: правда?
спасибо...)

0


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » School life