Наруто Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » Вот до чего доводит аниме...


Вот до чего доводит аниме...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Вот до чего доводит аниме…
Автор: Cheeky
Бета: Word и орфографический словарь
Пейринг: Дейдара/Юи (свой), Итачи/Юи
Рейтинг: не знаю пока что…
Жанр: Юмор, Романтика
Размер: Миди
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Кисимото, кроме Юи и сюжетика)
Примечание: OOC, AU, нецензурная лексика
От автора: первый раз пишу фанфик со своим персонажем…
Краткое содержание: Юи- типичная анимешница, из аниме- магазина её просто не выгнать…и вдруг, она попала во вселенную Наруто…
Глава 1
Юи возвращалась с очередного аниме- пати. Солнце уже давно зашло за горизонт и девушка бодро шагала по улице. Она косплеила Итачи. Её длинные, обычно распущенные в творческом беспорядке, волосы на этот раз были уложены в аккуратный низкий хвост и плотно прилачены. Прохожих на улице почти не было.
-Ну и хорошо, что этих придурков нет… в то опять пальцами показывать будут…- Буркнула себе под нос Юи, и с громким хлюпом повалилась с большую и серую лужу.
-Да чтоб тебя!!!- Заорала девушка на всю улицу.- Мда…сегодня явно не мой день.
Она поднялась на ноги и теперь уже с плохим настроением доползла до квартиры. Мама была на работе, работала в ночную смену, поэтому Юи была дома одна. Вообщем- то ей так даже больше нравилось: никаких нравоучений про вред компьютера.
-Сегодня вышел новый сезон меланхолии!! Ура, товарищи!- Девушка с громким криком плюхнулась на кресло и зашла на свой любимый аниме- сайт(простите, рекламировать не буду).- Мм, фанартов требуют… ладно, будет время, нарисую… а пока…иди ко мне, самое лучшее аниме всех времен и народов… Черт, сабов еще нет!! Хорошо, тогда посмотрю новую серию шипудена…
Юи начала смотреть последнюю серию… и тут неожиданно вырубили электричество.
-Бл*!!! Ненавижу…да чтоб вас всех тут трактор переехал…
Девушка, все так же в костюме Итачи, отправилась на лестничную клетку к щитку. Кроме нее здесь никого не было. Ещё бы, кому нужно электричество в три часа ночи.
-Опа, я еще и электрик…- Юи с умным видом начала крутить разные проводки.- Эх, всё равно в технике не разбираюсь… ну ладно, что мне терять…- Девушка соединила два проводка и её дернуло током. По идее, такой разряд должен был её убить…

0

2

прикольно

0

3

Глава 2
Юи очнулась на большой зеленой лужайке. Через несколько секунд она уже носилась по этой лужайке с бешеными криками.
-Что за?!! Какого черта?!!- Тут она внезапно остановилась.- Я что… это… в Раю?!! А где ангелы?!!
*В пещере*
-Итачи, проверь, что там за сумасшедшая носится по нашей лужайке…
-Да, Лидер- сама.
-Сам иди и проверь, ублюдок недоделанный…- Подумал Итачи и поплелся к выходу.
Посреди его любимой лужайки стояла девушка, довольно симпатичная девушка, вот только на ней был их фирменный плащ.
-Ээй, какого хрена ты тут делаешь?!
Юи медленно повернула голову и, не успев опомниться, заорала:
-Итачиииииииииииии!!- Девушка кинулась к нему на шею (интересно, как за несколько секунд она преодолела такое расстояние?).- Дайте автограф, ну пожаааалуйтааааааа…
-Эй ты че?!!- Итачи схватил Юи за шкирку и потащил в кабинет Лидера.
-ЧТО-ЭТО-ТАКОЕ?!- Заорал Лидер, указывая на девушку.
-У вас хотел спросить.- Спокойно ответил Итачи.
-Хорошо. Ты вообще откуда к нам?- Обратился он к Юи.
-Это не я к вам, это вы ко мне. Не фиг в мои сны лезть!
-Я с тобой шутить не собираюсь. Почему на тебе наш плащ?
-Потому что я Итачи косплеила.
-ЧЕ?!! Что ты со мной делала?- Не выдержал наконец Итачи всей этой охинеи.
-Ну…как сказать…представь что весь ваш мир это театр, а ты- актер. Вот я и одела твой костюм…
Итачи нервно потер висок.- То есть ты хочешь сказать, что ты не из нашего мира?
-Долго же вы думали. Эх, ладно, я ,пожалуй, пойду… вы мне не хотите автографов давать, пойду к Дейдаре.- Девушка поднялась на ноги и направилась к выходу.
-СТОЯТЬ!!- Заорал Лидер.- Отсюда ты никуда не уйдешь. Мы еще подумаем, что с тобой делать.
Дверь захлопнулась прямо перед носом Юи.
-Вы не имеете на это права…по закону…
-Деточка, закон тут создаем мы.

0

4

Глава 3
-Так, надо устроить общее собрание, чтобы решить, что с ней делать.
*Через час, Акацки на собрании*
-Я собрал вас здесь, чтобы сообщить интересную новость.
Все *хором*- Да, Лидер- сама.
Дейдара расположился поудобнее на диване.
-Сегодня мы с Итачи нашли ЭТО.- Он указал на Юи.
-Ну и че, девушек никогда не видели что ли?- Возмутилась Юи.- И вообще я не «ЭТО»!
Лидер (как ни в чем не бывало, продолжил)-И так, у кого есть идеи, что с ЭТИМ делать.
-Давайте принесем её в жертву великому Дзясину?
-Нет, Хидан, она нам пока нужна живая.
-Может сделать из нее марионетку?
-Сасори!
-Хорошо- хорошо, я же пошутил.
-Давайте продадим её… а вырученные деньги я… то есть на них мы купим новый инвентарь.
Какудзу показал затупившиеся кунаи.
-Хмм…а это вариант…
-Эй!!! Вы что тут, с ума посходили? Я вам что, вещь, чтобы меня продавать?!!
-Твоё мнение здесь никого не интересует. Есть еще идеи?
-Тоби знает! Спросите Тоби. Тоби хороший мальчик.
-Тоби, что у тебя за идея?
-Давайте мы будем пугать ей наших соперников! Тоби считает, что она похожа на пугало. Будет хотя бы ворон отпугивать.
-Да пошел ты!!! Сам чучело набитое!- Юи вскочила со своей табуретки и хорошенько вмазала Тоби. Как ни странно ей никто не помешал.
Дейдара присвистнул.- Девушка- то с характером. Ничего, у нас и не таких укрощали, хм.
-Дейдара, у тебя есть предложение?

0

5

Глава 4
-Конечно есть. Я тут подумал, что Конан, наверное, устала следить за хозяйством, хм.
-К чему ты клонишь, придурок?!!- Не выдержала девушка.- Я что, служанка что ли?! Сам одевай фартук  с юбочкой!
-Молодец, Дейдара, мне такая идея очень даже нравится.
-Да пошли вы все! Не буду я тут убираться!
-Будешь, милая, будешь, если жизнь дорога.- Хидана явно веселила эта обстановка.- Кто знает, может ты случайно упадешь с лестницы…
Альбинос хищно улыбнулся.
-И последний вопрос. Где она будет жить?
-Я могу потесниться.- Не успокаивался Хидан.
-Нет, нет и еще раз нет. Да хоть в коридоре жить буду, но только не с ним в одной комнате.
-Хорошо. У нас есть одно свободное спальное место… в гостиной.- У Лидера явно поднялось настроение.
-Может у вас есть что- то вроде темницы?
-Милая, моё предложение еще в силе, можешь перебраться ко мне.
-Спасибо огромное, Лидер- сама…уверена, в гостинной мне будет не плохо.
-Можете расходиться, собрание окончено. Чуть не забыл, Дейдара, достань нашей новой сожительнице всё необходимое для её пребывания здесь.
Блондин пробурчал что- то невнятное себе под  нос и потащил девушку куда- то.
-Щас подойдем к Какудзу, он выдаст одеяло, простынь и прочее. Потом…кстати у тебя одежда есть?
-Эм…ну я…как бы…
-Короче нет. Конан сейчас на задании…так, думаю, пока можешь походить в моих шмотках. Вообще тут не плохо, надо только привыкнуть.
-Интересно, а долго он может болтать без передышки?- Подумала Юи и расплылась в самодовольной улыбке.
-А что ты думаешь про искусство?
-О, вижу, ты ценительница… на мой взгляд искусство мимолетно, но Господин Сасори считает что оно долговечно, но он не прав! Искусство это когда БУМ! Быстро, красиво, эффектно…

0

6

Глава 5
-Дейдара- сан?- Девушка остановилась и в упор посмотрела на Дейдару.- А вы…не уступите мне свою кровать? Просто я боюсь спать в коридоре…там этот Хидан околачивается…-Юи жутко покраснела.
-Ну, я думаю тебя врят ли устроить жить в одной комнате с Сасори… он хороший, хотя немного скучный и замкнутый в себе, а еще он понимает, что я прав, но не хочет признавать своих ошибок, хм.
-Ну так что, ты уступишь мне свою кровать?
-Хм, а мне тогда где спать?
-В гостинной…
-Нет, так не пойдет, хм. Может поспать на моей кровати, а я на полу посплю, хм. Если ты простудишься, то Лидер- сама мне потом будет лекции читать. А вообще тебя не смущает, что ты будешь жить в комнате с двумя парнями?
-Да нет, ничуть… ты просто не был в лагере… *Тем более, что я смогу натырить ваших вещей, а потом хвастаться перед другими анимешниками… вот они от зависти лопнут…тем более за это мне вручат кругленькую сумму…*
-Ну вот и славно. Так, о чем это я? Ах да, нам сейчас направо.- Он завернул за угол.- Подожди здесь, а я сейчас вернусь.
-Хорошо.
Дейдара зашел в комнату, а Юи встала около двери, облокотившись на стенку. Через несколько минут из комнаты послышались крики и ругань. Девушка прислонилась ухом к замочной скважине.
-Какудзу, живо отдай мне её одеяло.
-Хочешь одеяло- заплати.
-Да пошел ты! Это приказ Лидера!
-Нет денег- нет одеяла.
-Ах так?!! Вот Лидер обрадуется… ну ладно, мне же лучше, как только тебя выгонят из организации я займу твою комнату, хм.
Дверь открылась и Юи упала на пол. Тихо выругавшись, девушка поднялась на ноги.
-Ну? Что уставились?! Я тут может монетку потеряла…да…- И гордо вскинув голову, девушка пошла в самый конец коридора.
-Ты хоть знаешь, куда ты идешь?- Послышалось ей вслед.
-Не знаю и знать не хочу.

0

7

Глава 6
Юи открыла первую попавшуюся дверь и зашла в комнату.
-Ау… тут кто- нибудь есть?
Не услышав ответа девушка включила свет.
-Чудно…успею что- нибудь стырить и уйти незамеченной…- Подумала она, открывая первую попавшуюся тумбочку. В тумбочке она обнаружила дневник.
- Ура =^ _ ^= Осталось только узнать чей он…
-А вас в детстве не учили, что чужие вещи без разрешения нельзя брать?
-Черт… меня пропалили…этой голос я узнаю из тысячи.- Подумала Юи и медленно оглянулась. За её спиной стоял Итачи.
-И-Итачи…а я тут…эм…заблудилась…
-В моем дневнике нет карты, можете положить его на место.
-Да…я тут только…
-Что? Какие- то проблемы?- Итачи вопросительно изогнул бровь.
-Ну я…можно задать вам вопрос?
-Я тороплюсь и вам советую. Если не положите мой дневник, то мне придется применить силу.
-Ах так?! Даже не выслушал меня…грубиян! Не очень- то и хотелось у вас что- то спрашивать! И плевать, что я вас косплеила!!! И с какого такого я называю тебя на «вы»?!!
Брюнет сделал шаг вперед, прижимая Юи к стенке, заставляя посмотреть себе прямо в глаза.
-Слишком ты мелкая, чтобы называть меня на «ты». Еще раз притронешься к моим вещам- пожалеешь. Тебя там Дейдара обыскался.
Он отошел от девушки.
У Юи подкосились коленки, но она попыталась взять себя в руки и на ватных ногах поплелась в коридор, предварительно положив дневник Итачи на тумбочку.

0

8

Глава 7
В коридоре её ждал обеспокоенный Дейдара.
-Тебе что, жить расхотелось?!! Ты че к нему в комнату пошла? Может сразу повесишься, хоть крови поменьше будет, да…
-Успокойся, всё хорошо…- Сказала девушка, скорее себе, чем Дейдаре.
-Ладно, все живы, значит можно идти дальше, да. Сейчас я покажу тебе самое крутое место в этой дыре. Это моя комната. Ну, не только моя, а наша с Сасори… У него там свой угол…и еще я хотел у тебя спросить…
-Мм?
-А что у нас завтра на завтрак?
-Честно говоря, я плохо готовлю. Но, думаю, это мне даже на руку…
-Опять будет готовить Тоби?!! Нееет… Юи, я устал есть кашу, понимаешь?
-Хорошо-хорошо… успокойся…я что- нибудь придумаю. Нам еще долго идти до вашей комнаты?
-Пришли.- Он открыл очередную дверь и отошел в сторону, пропуская девушку вперед.
-Вообщем- то тут уютно…только… когда ты здесь убирался в последний раз?!!
-Это…это не я, да. Это Сасори! Разбросал тут свой хлам!
-Дейдара, а ну- ка быстро перестал на меня гнать! Если к завтрашнему утру не уберешься здесь, я перестану с тобой разговаривать.
-Эм…ну…я…вообщем, это наша комната, да.
-Хорошо, теперь эта моя кровать. Только убери с нее свои шмотки. Кстати, ты что- то говорил про вещи на меня?
-Да… я когда- то у Конан спер половину гардероба… когда она отказалась готовить обед…конечно одежда этой коро… её одежда тебе немного великовата, да…

0

9

Глава 8
-Всё прекрасно… вот только где здесь душ?
-Значит  так… смотри,- Начал разъяснять Дейдара, при этом активно жестикулируя.- Идешь прямо по коридору, затем сворачиваешь направо, поняла?
Юи кивнула.
-Открываешь четвертую дверь слева, ясно? Только не перепутай…а то я однажды перепутал. Ни за что не поверишь, да. По ошибке зашел в комнату Лидера. А он там с Конан был! Во смеху то было, да.
-Хорошо, я всё поняла, четвертая дверь слева. И еще.
-Хм?
-Дай мне пожалуйста полотенце и одежду.
-Точно, забыл.- Дейдара открыл дверцы шкафа и начал разбрасывать свои вещи.- Вот.
Блондин с торжествующим видом достал из шкафа топ с огромным вырезом.
-Мда… вдохновляет. Только как я в этом спать буду? Даже я, будучи не в очень здравом уме, никогда это не одену.
Дейдара отвернулся, скрестив руки на груди.- Ну и ладно… могла бы хоть за это спасибо сказать, да.
Сасори, который до сих пол молча наблюдал за ними краем глаза, всё- таки решил подать голос.
-Хватит тут детский сад разводить. Дейдара, начни убирать свою половину комнаты. А ты,- Он посмотрел на девушку оценивающим взглядом,- Иди в душ. Вот, это тебе.
Сасори кинул ей какую- ту футболку и шорты.
-Но Сасори! Я тут убирался всего неделю назад, твоя очередь!
-Спасибо.- Кинула Юи через плечо и поплелась в коридор.- Темно то как… у них что, денег не хватает на нормальное освещение? Хотя, если у них главный казначей такой скряга, то это неудивительно. Так, что там говорил Дейдара…сначала налево, а потом… нет, не так… черт! Сейчас главное успокоиться, да. Да чтоб тебя! Этот Дейдара со своим «да». Надо оценить обстановку. Я фиг знает где, да еще и потерялась. Мда, смешно. Хорошо, что хоть смылась от этих двоих. А они друг друга стоят…такие истерики закатывают. Надо поучиться у них…  Ну ладно, я не такой человек, чтобы отступать от своей цели. -Глаза девушки подозрительно сверкнули и она пошла налево.
-Я ведь помню где его комната…так…надеюсь его нет…надо проверить.- Она робко постучалась в дверь, но ответа не последовало.
Глава 9
-Вот и прекрасно…- Юи тихо вошла в комнату.- Я его вроде тут оставила…
Девушка начала обыскивать ту самую тумбочку, в которой раньше лежал дневник.
-Да чтоб тебя… куда он подевался…- Она принялась обыскивать комнату, но ничего, кроме всякого ненужного хлама не нашла.- Точно…надо под кроватью посмотреть…
И, распластавшись на полу, Юи начала искать этот злосчастный дневник.
-Не это ли ищешь?- В дверях показался Итачи с дневником в руках.
-Ой… я… ну это… душ искала… наверное, перепутала…
-Да неужели?- Парень наигранно поднял бровь.
-А сейчас я пожалуй пойду…- Сказала девушка, поднимаясь с пола.
-А ты уверена, что теперь можешь просто так уйти? Будь моя воля, я бы тебя уже давно убил.
-Не торопись, от вашей организации всё равно скоро ничего не останется.
-Не будь настолько уверена в себе.
-Ха, а ты не такой, каким хочешь казаться…
-Думаю, пора завязывать с ненужной болтовней.
-Это значит мне можно идти?- С надеждой спросила Юи.
-Это значит ты влипла.
-Черт, а он явно не шутит… надо срочно что- нибудь придумать…я жить хочу…наверное…- Подумала девушка и зажмурилась.
- А может обойдемся легким испугом?
-Хорошо, давай поговорим. Зачем тебе мой дневник?- Итачи явно веселило такое положение вещей. Он сел на край кровати
-Ну я… мне стало интересно, что чувствует человек, который убил весь свой клан…как животных.- Выпалила девушка на одном дыхании, а потом прикусила язык. На секунду ей показалось, что губы парня дрогнули. А может и не показалось.
-Что я чувствую тебе лучше не знать. Лучше скажи, откуда ты всё это знаешь? Ты слишком много болтаешь для простой девчонки из другого мира.
-Да не знаю я ничего…это… просто…- «Пожалуй не стоит болтать лишнего…»- не знаю…
-Что значит «не знаю»? Не знаю или не хочу говорить?
Девушке так хотелось рассказать, что она всё это видела по телеку… читала мангу… но кто ей тут поверит? Назовут сумасшедшей и запекут до самой старости в дурдом. Юи помотала головой, отгоняя ненужные мысли.
-Н-не знаю…
-Я могу это проверить… ты же знаешь про Мангекю шаринган?- Брюнет крутил в руках кунай.
Только сейчас Юи заметила, что Итачи сидит перед ней на диване в бриджах в легкой футболке- сетке. Его волосы были влажными и лежали на спине и плечах.
-Да…- Она опустила взгляд на пол.- И что?! Ты поверишь, если я скажу, что знаю всё по манге?! Или скажешь что с ума сошла…
-Звучит не убедительно.
-Знаю… чтож, мне, пожалуй, пора. Спокойной ночи, Итачи- сан.- Девушка спокойно встала и направилась к двери.
Итачи сидел так же, погруженный в свои мысли. Казалось, что он не видит ничего, что его окружает. Из транса его вывел громкий хлопок двери.
-Хмм… надо бы уточнить, что такое манга…

0

10

Глава 10
За дверью девушку ждал Дейдара.
-Ну что ты опять там делала?
-Разговаривала….
-Скажи… а это всё правда про мангу… и про нас?- Дейдара посмотрел прямо в синие глаза девушки.
-Давай теперь всем придуркам окрестности раструбим, что я сумасшедшая…- Юи усмехнулась.
-Тебя проводить до ванной, да?
-Было бы не плохо.
-Иди за мной, да.
Блондин повел девушку дальше по коридору.
-Вот, тебе сюда.-  Он указал на дверь.
-Спасибо… обратно, думаю, я сама дойду.- Как- то отстраненно произнесла Юи.
-Хорошо. Я пошел, да.
-Ага.
Юи зашла в помещение. Ванная как ванная, ничего примечательного. На полочках стояли разные баночки с гелями для душа. Лаванда, роза, мята, зеленый чай, жасмин…. Стоп, жасмин?!
-Мм, мой любимый…вот и чудно, надеюсь, никто не обидится.
Девушка встала под теплые струи воды.
-Наконец- то смогу привести свои волосы в нормальное состояние…а то весь этот лак…и еще никак не могу отучиться от привычки разговаривать с собой…а еще я что- то недопоняла, я что, получается действительно сумасшедшая? Может мне это снится…Да чтоб тебя, в любом случае, я хочу обратно… домой…
Юи вышла из душа и попыталась одеть то, что ей дал Сасори.
Футболка куда еще не шла, но шорты. Они были велики ей на несколько размеров.
-Мда… чудесно…а еще на диету собиралась садиться…это им тут всем на диету надо, да. Блин. Опять это «да». Эх, ладно, пойду- ка я спать.

0

11

Глава 11
Когда Юи зашла в комнату, все уже давно спали.
-И это преступники S- класса… так, а это что такое?!- Подумала девушка, подойдя к кровати.- Ну и какого хрена он развалился на моей кровати? Ну вот… придется на полу спать… или…
Юи спихнула Дейдару с кровати (как ни странно тот даже ухом не повел), и легла спать.
На следующее утро…
-Мм…доброе утро…- В комнате было пусто.- Ну и куда все свалили? Черт…
Девушка встала к кровати.
«Сегодня я вроде должна была приготовить завтрак этим оболтусам…Ха, обойдутся…»
Как на заказ в комнату влетел Дейдара с зубной щеткой в руках и полотенце на голове.
-Юи…а ты завтрак приготовила?
-Охаё! Ну…я хотела попросить Тоби… но, думаю, врят ли, он что- нибудь для меня сделает.
-Давай, приступай к своим обязанностям, да. Кстати, а что это ты меня с кровати спихнула?
-Да так, ничего.- Юи уже рылась в шкафу Дейдары и искала себе одежду.- Так, это подойдет…а это нет… вот, вроде нормально смотреться будет…
-Эй, что это ты тут делаешь?
-А что, не видно… иди занимайся своими делами, а я щас спущусь завтрак готовить… кстати а ванная занята? И где тут кухня?
-В ванной сейчас я, как видишь, да. А к кухне я тебя потом прово…- Не успел парень договорить, как дверь захлопнулась.
-Наверное, пошла сама кухню искать, да…- Закончил мысль блондин и отправился в ванную.
-Эй, тебя что там, смыло?! Сколько можно там торчать?!- Бедный Дейдара вот уже 15 минут пытается попасть в ванную и пока безуспешно.
-Ничего не слышу… шум воды мешает…- Из ванной послышалось довольное мурлыканье.
-Эх, а Сасори на меня ругался, что я в душе пою, да…

0

12

Глава 12
Перед ванной уже образовалась небольшая очередь (Хидан, Какудзу, Тоби, Дейдара… остальные, видимо, на задании).
-Да что ты там делаешь так долго?! Мать твою, выходи, а то я дверь вышибу!- У Хидана явно заканчивалось терпение.
-Да иду я, иду.- Девушка открыла дверь и тут же в её сторону послышались разные проклятья.- Так, успокойтесь… кстати, у вас горячая вода закончилась…
-НАНИ?!!
-Ну вот так… удачки вам, а я пошла завтрак готовить.- Юи пошла икать кухню, после половины часа поисков, она всё- таки нашла её.- Мда… не густо, не густо…
Холодильник был практически пустым.
-А с моим умением готовить…ха, они точно запомнят этот завтрак надолго.- Она подозрительно улыбнулась и принялась готовить.
Через час завтрак был готов. Если это можно было так назвать. Все акацки, которые находились на тот момент в убежище, собрались завтракать.
-Ну и где наш завтрак?!
-Вот это вам…- Девушка принесла им угольки.
-Что за *%;№»?!!- Возмутился Хидан.
-Ну я же предупреждала, что не умею готовить…- Юи сделала кавайные глазки.
-Зато теперь вы будете ценить Тоби. Тоби хороший мальчик и хорошо готовит.
-Тоби, заткнись, или тебе того раза мало?! Я, между прочим, старалась… а вы… вы…- Девушка выбежала из кухни с крокодильими слезами на глазах.
«Хорошо, что теперь готовить не заставят…придурки…»- Она медленно зашла в комнату и легла на кровать.- Хоть поспать спокойно можно…
Юи развалилась на кровати и  уже собиралась мирно поспать, как в комнату ворвался обеспокоенный Дейдара.
-Не расстраивайся, я все съел, правда, да…
Юи смотрела на Дейдару с огромным удивлением.
-Т-ты серьезно? Знаешь… никто еще не выживал после моего завтрака… обычно все лежат в больнице с гастритом…Дейдара!
-Да ладно, кашу Тоби как- то же ел, да… Конечно, готовить в этой дыре никто не умеет, так что не расстраивайся, да.
-Да я и не расстраиваюсь… а теперь можно мне поспать?!
-Хм, я пошел. Удачи тебе, да.- Блондин громко хлопнул дверью.
-Ну вот… теперь я чувствую себя виноватой…-Подумала девушка, прежде чем уснуть.

0

13

Глава 13
-Мм уже час дня… время обеда… похоже они на опыте убедились, что мне лучше не предоставлять кухню…- Девушка поднялась на ноги и посмотрела в зеркало. Идеально уложенные волосы опять растрепались, вся одежда помялась. Короче, выглядела она сейчас далеко не идеально.- Да чтоб вас… мне тут даже делать нечего…может пойти прогуляться? Хотя не думаю, что эта идея понравится Пейну.- Юи тяжело вздохнула,- А что если… да, сейчас мне ничто не помешает.
Глаза девушки подозрительно сверкнули. Она ворвалась в комнату Итачи, на этот раз без стука. Дневник мирно лежал на тумбочке, видимо, Итачи решил что Юи больше не осмелится сюда вернуться. Девушка в несколько шагов добралась до тумбочки и схватила дневник.
Через несколько секунд девушка висела вверх ногами.
-Попалась…я тупа как Наруто…
Она провисела так около часа. Юи успела проклянуть все на свете, прежде чем в дверном проеме появился Дейдара.
-Какого черта ты здесь делаешь?!
-Я? Эм… та так, зашла убраться… Помоги же мне.
Парень не долго думая разрезал веревку кунаем.
-А ты легких путей не ищещь, да. Теперь можно уходить.
-Меньше слов, больше дела. Я сюда пришла не болтать…
-Что?! Тебе мало, да? Итачи- гений своего клана, думаю, одной ловушкой он не ограничится… Я вообще удивляюсь, как ты еще жива осталась, да.
-Да ладно тебе, что может случится…
Юи взяла дневник в руки и открыла его. На открытой странице было написано всего две строчки: «Если ты сейчас читаешь это, значит кто- то тебе помог высвободиться из первой ловушки. Но не обольщайся, через три секунды сработает взрывная печать. Удачи, она тебе понадобится.»
-Какого…
БУМ!
Юи и Дейдара всё так же стояли посреди комнаты, непонимающе хлопая глазами. Волосы на голове стали дыбом, а одежда обгорела.
-Ну что, развлеклась? Хотя Итачи действительно ценит искусство…Это было великолепно, но всего лишь пародия на истинное искусство, да.
-Блин, теперь придется весь вечер в душе просидеть… хорошо что хоть дневник у меня.- И тут же дневник превратился в облако пыли.- Да чтоб тебя… Итачи, я ненавижу тебя.

0

14

Глава 14
Вечером...
*Общее собрание*
-Итак, кто сегодня готовит ужин?- Пейн был явно не в настроении.
Все покосились на Юи.
-Эм… тут как бы это сказать… небольшой инцидент с вашей плитой… она… эм… сломалась…
-Какого тогда ты еще жива?! Ничего не делаешь, только живешь на халяву. Надо отрабатывать.
-Ну… я сегодня комнату Дейдары и Сасори убрала… «Ага, а еще натырила у них много реликвий =^ _  ^=»
-Эй, ничего ты не делала. Это я всё убрал, да.
Пейн был явно в бешенстве от такого ответа.
-Так, завтра идешь на миссию… будешь приманкой. Поняла меня?!
-Я…поняла…- Девушка опустила голову, челка закрыла её лицо, а по щекам потекли предательские слезы.
-И чтобы никаких тут соплей! Марш ужин готовить!
«Мда…второй раз не сработает…»
Юи зашла в кухню, а Пейн продолжал собрание, кажется, он говорил что- то про девятихвостого.
«Тупой Пейн… тупые акацки… домой хочу… стоп… я должна достать этот дневник… любой ценой!»
Девушка принялась готовить. Сегодня на ужин у Акацки был рис. Подгоревший, но все же рис.
-Юи, ЧТО-ЭТО-ТАКОЕ?- Выделяя каждое слово спросил Лидер.
-Ну… как бы…ваш ужин.
-Мать твою, ты вообще готовить умеешь?
-Я же сразу сказала, что плохо готовлю…
-Ладно…Тоби, приготовь нам ужин. А ты…- Он покосился на Юи,- Даже близко к плите не проходи.
-Тоби хороший мальчик, Тоби приготовит вкусный и питательный рамен.
-Ксо… Я лучше съем это, да…р
-Дейдара- семпай не хочет есть то, что готовит Тоби?
-Знаете, я  пожалуй лягу спать голодным…да…

0

15

Глава 15
-Дейдара…у меня к тебе есть небольшая просьба…
-А, Юи, это ты? Что за просьба, да?- Блондин сидел спиной к девушке и смотрел в окно.
-Ну…мне надо достать…дневник Итачи…ну пожааааааааааааалуйста…-Брюнетка сделала кавайные глазки.
Дейдара вскочил от такой неожиданной просьбы и покосился на Юи.
-Ты че с ума сошла, да? Подставить меня решила? Да Итачи из нас котлету сделает, да.
-Ну прошу…мне очень надо стырить его дневник…
-Так ты его еще и стырить хочешь?! Ты точно сумасшедшая, да.
-Ну Дейдара…представляешь, сколько всего по пути ты сможешь взорвать? Я уже придумала план. Итачи сейчас в своей комнате. Ты его отвлекаешь и выводишь из комнаты, а я тем временем забираю его дневник.
-А что ты будешь делать, когда он вернется и не обнаружит своего дневника на месте, мм? Знаешь ли, Мангекю Шаринган не самая приятная вещь на свете, да.
-Ты ведь сможешь сделать его копию?
-Ага, а Итачи совсем тупой и ничего не поймет. Я не мастер гендзюцу…
-А что если подговорить Сасори?
-Ты че, нас всех здесь угробить решила?!
-Неа…я просто хотела…достать его дневник…а как на счет Пейна?
-Можешь еще зубную фею позовешь?
-Ну а Конан?
-Ты хочешь кровавое месиво из Акацук?
-Можно уговорить Конан, чтобы она стащила этот дневник и подменила его. Ты выйдешь сухим из воды, дневник у меня, Конан тоже в безопасности благодаря Пейну. А меня завтра здесь уже не будет.
-Не плохо, да. А как ты Конан подговорить решила? Если она узнает, что это твоих рук дело… Тем более об этом сразу же узнает Пейн, да.
-Ну а если мы дадим ей что- нибудь взамен?- Юи начала рыться в своем рюкзачке.

0

16

круто

0


Вы здесь » Наруто Ролевая » Флуд » Вот до чего доводит аниме...