Тебя зовут Юля.(аффтора так звать) Но тебя называют Юми. Родилась ты 6 марта в детском доме. Ты  была младше тебя на 3 месяца.
Ты родилась. ты как и тебе 16 ты очень любила нестандартные наряды под платье надевать кеды, под школьную кофточку спортивные штаны. Твоё детство пролетело быстро. ты была собранной, была чер - лидером в классе, старостой класса ты была, консультант школьной газеты. Ты что б содержать вас и куплять новые шмотки, после школы ходила работать.

Твой характер :. ходит в старшие классы, она как мама, должна обо всех заботиться, вести дом и т.д., очень милая и спокойная, любящая сестричка.

У тебя есть сестрёнка Наташка( моя лаФф подруга), но все называют на нее Аи.
Она была зажигалачкой. Кстати её уже 16 она закончила 9 класс и через 3 года, будет жить самостоятельно.
. Вы с ней были поклонниками Наруто. У неене было парня поскольку она считала что он не нужен тебе. Она не очень так и хорошо училась в школе, она была наверное азартной девчонкой и ее уж хотели несколько раз исключить. Унее парни были только друзьями и она с ними постоянно бесилась и поэтому и получали.

Ее характер : типичная непоседа и забияка, очень активная, но явно страдающая отсутствием мозга

Одного апрельского утра когда солнце светила в тебя и так и прося что б ты проснулась, когда ветер залетал в открытое на распашку окно, и когда он заставлял твои волосы дрожать, ты с довольным видом открыла глаза. В твоих глазах была надежда на этот день. Улыбнулась ты села на кровати и смотря в пол про что то думала. И вдруг тебя перебил веселый голос сестрички.
- Юми ты уже проснулась? Как спалось?
- Привет Аи. Как видишь сижу скучаю – и ты улыбнулась – хорошо, я чувствую что етот день принесет множество не видного, просящего что б люди открыли на ето глаза. А тебе как спалось сестренка?
- Хахаах…Спала как ребенок. Только мучал кошмарик.
Вы сидели болтали на тебя дул свежий не винный ветерок который был прохладненький.
- Я пойду в душик и ты иди…А потом как всегда Марья Ивановна кушать позовёт.
- Я что то не хочу кушать – сказала ты, трогая живот – я вчера наелась, когда с пацанами гуляла.
- Юми ты не меняешься – и твоя младшая сестренка улыбнулась.
Ты тоже мило улыбнулась в ответ. Вы пошли в душ,  ты сняла свою ночнушку и стала под воду. Холодные струи воды падали на твоё тело, но тебе не было холодно а даже наоборот тебе было хорошо потому что  весь остаток вчерашнего дня ушел с тебя. Когда ты вышла из душа ты одела  свою любимую одежду топ и джинсы…а на ноги кеды. Ты не сильно уделяла внимание волосам и косметике не знаю на что но на лицо ты удалась. Ты заплела волосы в хвостик, пошла в комнату. Но в комнате не оказалось ни Аи и не спящих односельцев. Ты уже знала где они могут быть и пошла в столовую. Когда ты зашла, как и ожидалось все сидели и ели. Ты сначала расстроилась а потом пошла к сестренке. Сестренка посмотрела с довольным видосом на тебя доедая остатки картошки.
- Юми, садись с нами! – сказала подательница картошки.
- Да Юми садись, нам будет приятно если ты сядешь с нами. – заорали твои друзья.
- Хах…Сажусь.. – ты широко улыбнулась, как Оричимару при виде Саске. – Картооошечка… - и ты начала улепетывать её.
- Хахахаахах…В Этом весь наш Живчик – засмеялись девчонки.
- Юми, у тебя  не кто не заберет, не спеши.
Ты в недоумении смотришь на друзей – Чё? – облизываясь, сказала ты.
- Не чего – засмеялась Наташка. – у тебя на бораде картошка – продолжая смеяться сказала она.
- Вау…еще осталось – и ты с бороды сняла картошку и наблизила ко рту – вкуснятина – проглатуя сказала ты.
Девчонки засмеялись, так и начался тот день. День который перевернет твою жизнь. После школы как всегда ты пошла с сестрой на досуг. А точнее на компьютеры ты зашла с ней на сайт Наруто Ролевая Игра. И по этому в ролевой ты была как и в реалке Юмой. А Наташка – Аи. У вас в игре была миссия и вы должны были выбрать себе напарника. Поскольку Аи выбрала своего любимого перса Саске, ты выбрала Дея. Потому что ты тоже думала что искусство это бум. ( АфФтор – Спалить школу!)
После запряжной игры вы с Аи пошли ко всем в общую комнату делать д/з. Это затянулось именно у тебя примерно на пару часов. Когда ты сделала ты пришла в комнату. И на твое удивление аи еще не спала. Когда она увидела тебя то немного улыбнулась.
- Юми… - сказала она…
Ты с затяжным видом посмотрела на нее – А?
- А наши родители нас вообще любили? – с грустью в глазах спросила та.
- Я не знаю – (мысл.) « Если бы любили не бросили б» - и в голос – а что?
- Капец… - вздохнула – мы никому не надо…
- Та ты что вообще говришь? Вон Наруто, у него не было ни мамы, ни папы а ведь не скучал…Только в детстве. – промямлила ты…
- Хех..я б так хотела что б сюда кто то из наруто попал. – сказала та улыбаясь.
- Я тоже, но лучше что б мы туда попали.
- Юль, а пошли на Калакольню? ( это ваше можно сказать место там где вы гуляли только двоем)
- Пошли… - вы прошли мимо вашей преподавательницы и побежали на улицу. Дойдя до того места вы разговаривали о том как там (в Наруто) интересно,  как там хорошо жить. После болтовни вы лежали и смотрели на звезды. И вдруг ты увидела как падает звезда.
- Аи, Аи.. Звезда падает, давай желание загадаем?
- Давай.. – Вы взялись за руки и закрыли глаза.
«Я Хочу попасть в Мир НарТо» - это желание прозвучало у вас двоих в мыслях… После етого вы улыбнулись.
- Пошли? – сказала ты
- Угу…
И вы пошли опять в свою клетку, с которой вы выйдете через 3 года.
« Хах, ну и желание. Все равно не сбудется, даже если б и хотела б то это ж аниме, хах, пытка не пытка. Хоть попробовала, что интересно загадала Аи?» - На этом твои мысли сорвались. Ты пришла с Аи в комнату и пошла в постель. Ты заснула быстро, ожидая следующего дня. Следующий день настал быстро. Лучи солнца поражали твои глаза и они так и просили что б ты наконец то проснулась. И они выиграли, ты лежала с закрытыми глазами и улыбалась. « Хах, я так и знала что не чего не произойдет – мысли Юми» И после этого ты открыла глаза. Ты была мягко говоря удивлена, ты лежала на зеленой траве. А какая то девушка под дубом. Ты подбежала к ней. И начала будить.
- Ей…Девушка кто ты? – сказала Аи.
- Я Юми…Ой, а ты кто?
- Я Аи.
- А почему мы так изменились? – спросила ты.
- Хах…мы на аниме похожи.
Аи                                                    и                                                                Юми


- Юми…Где….где мы?!
- Я не знаю – сказала, вздыхая ты.
- Пошли людей поспрашуем? – предложила сестра
- А может, лучше пойдешь на речку и обмоешься? – ты улыбнулась. Твоя сисерс посмотрела на себя, она была вся в грязи.
- Блин, почему я такая грязная? – сказала Аи. А потом посмотрела на тебя – А ты такая чистая. – показуя пальцем сказала она.
- Иди, там речка неподалёку есть. – Улыбнулась.
Аи пошла, освежится, Ты лежала на травке.
- Юми, пошли спросим у кого то где мы
- Пошли Аи – сказала ты поднимаясь с травы.
Вы шли, шли и шли повсюду был лес. И вод ты увидели что не далеко стоят ворота. Вы пошли туда. Когда вы зашли в ворота вас остановили два охранника.
- Ей, вы куда? – сказал первый.
- Мы заблудились в лесу… мы ищем детский дом. – сказала Аи.
- Хм…с какой вы деревни? – послышался голос 2.
- Мы не с деревни, мы с города… - сказала ты.
- Хм…так вы еще и издевается будете?? – заорал первый. – Какой город? Это Коноха девочки… - и показал на бандану. Вы Аи открыли рты.
- В –в –в….Ко-н-ноху?!- истерическим голосом сказали вы.
- Да.. – сказали охранники.
- Значет наше жалание… - сказала Аи.
- Осуществилось – дополнила я.
- Ну кто вы такие – строго сказал дядя охранник.
- Я Аи, а это Юми… - улыбаясь, сказала Аи
-Хм… нам надо сообщить про вас Хокаге – сказал Второй.
- Вау…к Цунаде пойдем – закричала Аи.
- Откуда вы ее знаете – спросил первый.
- Мы много чего знаем – сказала ты.
- И почему вы много знаете? – поинтересовался второй.
- Хах…пошли к Цунаде… -буркнула Аи.
- Хай – сказали охранники.
- Мы с другого мира – спокойна не поварачуюя  голову сказала ты.
- Что? – с шоком сказали охранники.
- Блин!!! :%?:?:*: хватит болтать! – заорала Аи.
Вы пошли по улицам Конохе. На вас люди как то странно смотрели…Потом вы сами заметили что вы одеты как в вашем мире. И ты чуточку покраснела. И вот вы возле штаба Хокаге.
- Вау… - сказали вы осматрюя штаб.
- Девчонки нам сюда – показуя на дверь сказал охранник. Вы подошли а он постучал. И с кабинета послышалось тупое «входите». Вы вошли и как по аниме у Цунаде под столом стояла бутылка с саке. « Вот ведь алканафт» - думала Аи, и тихонько хихикая. 
- Цунаде – сама, эти девочки утверждают что они из другого мира. – сказал первый охранник.
- Да, и они еще говорили что они многое знают о нас… - сказал второй.
- Хах…Круто – сказала Аи.
- Не очень, а как мы назад вернемся балда? – сказала ты
- Да и фиг с нашим миром, родителей нет, парней нет. – сказала Аи
- Так – так – наконец то сказала Цунаде – Ший, Зик, выйдете я поговорю с ними.
- Хай – сказали охранники. И они вышли.
- Так, зачем вы пожаловали в деревню скрытого листа? – поинтересовалась Цунаде.
- Извините Цунаде, ну вы не поверите. – сказала ты.
- Я постараюсь поверить. – серьезно сказала она.
- Ну вы как поняли мы из другого мира, но мы вас хорошо знаем – сказала Аи.
- Откуда? – спросила Цунаде
- Ну понимаете, в нашем мире вы просто…как сказать аниме… - объяснила ты.
- что это Аниме? – спросила Цунаде.
- Хех…- вздохнула Аи – это можно сказать мультик! – улыбнулась/
- Хм .. – задумалась Цунаде…
- Вы типо выдуманные герои – объяснила ты, Цунаде.
- Это не возмутимо, мы же на самом деле есть! – проорала она что даже ее бутылка с выпитым саке упала на пол.
Давайте мы вам объясним – сказали вы с Аи и начали рассказывать, что такое аниме, как живется в том мире. И это продлилось около часа.
- Все – все хватит, - сказала Цунаде – Я поняла.
- Вот так. – сказала Аи.
- А можно пожить у вас, нам просто не куда идти – с грустной ноткой сказала ты.
- Да…Только минуточку подождите – Сказала Цунаде и подошла к Шизуне, она что то Шепнула на ушко и она удалилась с комнаты. – Подождите девочки, если вы живете у нас вы будете куноичи этой деревни. Мы вам приведем  наставника. Который будет вас обучать. Вы согласны? – с улыбкой сказала та.
- Да – радостно сказали вы.
- Вот и отлично – она улыбнулась и в то время вошла Шизуне. И что то сказала на ухо Цунаде – и наставником у вас будет.
- Барабанная дробь -  сказала Аи.
- Пум пум пум – сказала ты.
- Какаши Хатаке….и вы будете – но Цунаде перебили.
- С командой № 7….- с улыбкой сказали вы.
- Привет девочки – сказал Какаши.
- Здравствуй Какаши… - сказала ты…я Юми, а это Аи….
- Хм…понятно…мне Шизуне сказала что вы с другого мира.- улыбнулся. – Цунаде, нам можно идти?
- Да, только предоставь девочкам комнаты, скажи что я приказала.
- да – сказал Какаши.
- а теперь свободны/ - сказала она.
Ты с Аи вышли на улицу и пошли по Конохе. Вы осматривали дома, и думали…Как же вы все таки сюда попали. Ты разговаривала с ней как вдруг тебя перебили, заде  не знакомый голос.
- Привет – сказал не знакомец.
- Привет – сказала ты и повернулась к парню…Это был Наруто, тот самый оранжевый апельсин. Тот самый не держаный Наруто. Ты посмотрела на него и улыбнулась – Наруто?
- Привет Наруто…Я Аи, а это… - не успела договорить сестра как ты ее перебила.
-Я Юми… - сказала улыбающе ты.
- Приятно познакомится, это значит вы девочки с другого мира? – спросил Наруто.
- Да – так же улыбаясь сказала Аи.
- Хм…Отлично, пошли я вас с друзьями познакомлю, хотя…вы и так больше о них знаете…- улыбнулся.
- Хорошо – спокойно сказала ты.
Вы пошли на поляну. Наруто оказался не таким тупым как в аниме. Но все же таким же обжорой…Он говорил вам о своей деревни. И постоянно добавлял слова «Я стану Хокаге». О рамене. И обещал вечером вас туда сводить.(О_о…Не похоже на Нарика)
Когда вы пришли на поляну все стояли там.
- Привет – в одно и то же время аранули вы с сестренкой.
- Привет – сказали все.
- Ребят это девочки из… - сказал Наруто и его перебил Киба.
- Из другого мира – сказал он и улыбнулся – Я Киба – подает руку для пожатия и у него тявкнула собака – а это Акамару.
- Приятно познакомится Киба, Акамару, Я вас всех знаю но все же… - сказала ты.
-Пф… - послышалось в стороне.
Когда ты и Аи повернули голову там стоял Саске.
Аи мысл – Вау…Саске..!!!
- Привет и тебе мистер учиха… - сказала ты.
- Привет Саске – красная как помидорка сказала Аи .
- Угу – холодно сказал тот и ушол.
А ты в то время с Аи с совсеми сдружилась, тебе особенно не знаю чем но понравился Ли, Чоджи и Неджи. А по твоиму мнению Аи понравился Саске и Шикамару, ну может где то Киба. Настал вечер.
- Мы пожалуй пойдем. – сказала Аи.
- Да, пока… - сказала ты.
- Девочки давайте мы вас проведем? – сказали парни подходя к вам.
- Давай – мило улыбаясь, промямлила Аи.
- А где вы живете – спросил апельсин(наруто)
- Хм…Ул. Казаме… - вспоминая сказала Аи.
- Вау…и я там живу….А дом? – спросил Наруто.
- Дом 36 – сказала ты.
- Вау, а у меня 35, а у Саске 37. – еще шире улыбаясь сказал тот.
- саске? – спросила Аи вся красная.
- Да…-сказал Наруто. – ей, Аи почему ты вся красная, ты похожа на Хинату – сказал Наруто дотрагуясь до лба Аи.
- Повезло тебе с соседками -сказал Ли и Киба.
- Спасибо – в один голос сказали вы.
Вас проводили домой. Ты разу пошла в душ и спать. А Аи, а что Аи, а она не могла заснуть, она думала…О ком? О Саске. Ну после раздумываний легла спать. Так и прошел еще один день, только не в интернате, а в вашей мечте. В мире приключений. В мире Наруто. На следующее утра ты стала как на зло очень рано. Сетренка еще спала ты пошла в душ и освежилась и пошла в кухню. Этот день так и пах позитивом. Через минут 15 пришла на кухню сонная Аи. Она почесуя затылок села на стул. Еще сонным видком смотрела на тебя. Ты словила ее взгляд и улыбнулась.
- Приветик, Наташа… - сказала ты улыбаясь – как спалось?
- Привет, Хм…не называй меня Наташа!!! – крикнула девушка – спалось супер…Хм…Юми у меня либо проблемы с со зрением, или ты готовишь еду?
- Ну думаю со зрением нормусик, да, я готовлю блинчики по нашему фирменному рецепту. – улыбаясь сказала ты переварачуя блинчик. – ты Не забывай что нам еще к Какашке идти….
- Да…Блин а так не хочу – промямлила Аи.
- Но надо – вылажуя блины на тарелку говоришь ты – на кушай, и сейчас пойдем.
- Угу. – сказала младшая и начала таптать. – Оу…вкусно. – улыбнулась.
- Не фига се… Самой Аи-чан понравилась моя стрепня – улыбнулась ты.
Вы болтали, о том о сем. Потом переоделись и пошли на триеровку. И как обычно там не было Какаши ты подошла с Аи и улыбнулись.
- Коничива! – сказала ты и помахала рукой.
- Приветик ребята.. – сказала Аи.
- О, Аи, Юми, приветик девчонки – к вам подбежал оранжевый апельсин. – Как вы?
- Хорошо…Как ты Наруто? – поинтересовалась Аи.
- Я тоже так же как и Аи – улыбнулась ты… - Как спалось?
- Хорошо…Как вам спалось?
- Отлично…
- Эм а де Сакура? – спросила ты.
- И Саске – дополнила Аи.
- Сам не знаю…О, вот они идут! – крикнул он показуя на поляну. Там вышел силуэт розоволосой девушки. И потом силуэт парня с знаком Кока-Колы за спиной.
- Доброго утра Наруто…а это…те самые…- сакура хотела сказать наухо но ее перебила Аи.
- Да мы с другого мира….- софистическим голосом сказала она.
- Понятно – сказала она. – а вам нравится Саске? – с насторожлевым взглядом посмотрела на вас..
- Это не камне – ты пошла в другую сторону там где сидел Наруто.
Сакура перевела взгляд на Аи – ну а ты? – посмотрела на нее, Аи покраснела того что она увидела что за спины в нее кто то сверлит взглядом. Да, она не ошиблась это был Саске. Наверное ему тоже стало интересный ответ на этот вопрос. – Ну? – уже с раздражоностю в голосе говорит Сакура.
- Мне он…нравиться… - сказала, красная Аи.
- ЧТО??? – заорала Сакура – все теперь ты моя соперница. Ты услышала что твою младшую сестренку обижают и подошла к ней – Сакура, легче на поворотах…
- И ты туда же? Я думала что ты нормальная – сказала с сарказмом она.
- Хм, Саске тебя не любит, он не кого не любит»! – заорала ты – ну пока месть 2 сезона подружки у него не было. – на этот раз сказала ты Аи, и вы хихикнули – У него главная цель убить своего брата а не любить, а что б он нравился кому то это не преступление, поняла – сказала ты на этот раз Сакуре. Сакура Наруто и Аи не понятно на тебя посмотрели. – Чего уставились?
- Се-се-стре-н-н-ка!! Ты меняешься. – промурчала Аи.
- А? – переспросила ты.
- У тебя поминялась одежда…и ты похожа…- Наруто не успел договорить, его перебил Саске.
- На ведьму – и слегка улыбнулся.
-  Эй… А в глаз за ведьму? Я и обидется могу – сказала ты.
- вот посмотри – доставая с мешка с кунаями и сюрикенами зеркало и дав тебе – ну? – ухмыльнулся Саске.
- Аааааааааааа………:?:?:%?%:?*:* какого *?:*:%?%? что с сомной? – не унималась ты. Кстать когда ты превратилась ты выглядела так:
- Не знаем – сказали все.
- Это после того когда я разозлилась на Сакуру.
- начала вспоминать ты.
В момент твоего раздумия  появился Какаши – приветик девочки – говорит он смотря в книгу. –Как вы ….кто это? – показует на тебя.
- Какаши ты обалдел? Всё…я обиделась – сказала ты и отвернулась.
- Юми? Ребят это Юми:? – теперь он обратился к Аи.
- Да Какаши… - сказала Аи махая головой.
- И что с ней? – сказал он…она так изменилась с добренькой девочки превратилась в ведьму…
- Пускай вам сакура расскажет – съязвила Аи.
- Ну, Сакура говори! – сказал Какаши. Сакура рассказала о бо всем Какаши был в ступоре. Потом Какаши сказал что б Аи, Наруто и Юми  пошли в резеденцыю хокаге. По дороге Какаши говорил что он догадается кто вы. Но вы и сами не знали про что он. А вообще, зачем он Наруто взял? Что – то тут не чисто. Вот вы стоите возле резеденции хокаге вы идете по длинным коридорам, и от вы стоите возле двери к хокаге. Ты начала снова становится спокойной, и превратилась в свой прежний вид. Зайдя в кабинет к Цунаде
Она первым делом посмотрела на Какаши…
- какаши а стучатся можно? – спросила она.
- Извените Цунаде. – сказал он. Цунаде перевела взгляд на Аи, Нарика и тебя.
- Какаши, зачем  я вам понадобилась? – спросила она, - привет ребятки – теперь сказала вам.
- У меня такое чувство, что Клан Кимура, полностью не вымер. – сказал Какаши – она – показал на тебя – со злости превратилась в ведьму, как вы помните у этого клана были такие способности.
- Хм…интирестно… - задумалась Цунаде.- Шизуне!!!!!! – крикнула она что аж стены задрожали. И вот в комнату входит женщина с шашлыком на руках.
- Звали? – сказала она.
- Да, ты что то знаешь о клане Кимура? – спросила она у нее.
- Да, вроде это сильнейший клан в истории. Он даже сильнее клана Учиха. У них есть способность менять внешность. Но не так как вы а когда например человек очень добрый, или наоборот слишком злой он меняет свой обычный стан например на демона, ангела и типа того. Этот Клан существовал многие века. Они родственниками Кушини. Но вродь как последних 3 девочек похитили. Может и убили.- закончила рассказ она.- а зачем это вам?
- Шизуне, у Юми пробудилась та способность, манятся. – Сказала Цунаде.
- Это вы хотите сказать… - сказала Аи.
- Что мы те девочки, которых похитили? – добавила Ты.
- А я причем Цунаде – спросил не понимающий Наруто.
- Хм много вопросов, буду попорядку. Аи и Юми, да, вы эти девочки, и у вас есть сестра. Она младше вас может лет на 3 или 4. Наруто, я не хотела тебе говорить но ты сын четвертого хокаге.
- Я-я-я? – заикался Наруто – сын Четвертого?
- Не фига сколько правды узнали – Сказала Аи.
- Какаши, Наруто, уйдите. Я поговорю с девочками. – сказала Цунаде.
- Хай – робко дали ответ и вышли. И Цунаде начала допрос.
- Вы вообще не помните не чего?- спросила она вас.
- А что мы должны помнить7 – пробубнила Аи.
- Хм… Слушайте, вас буду тренировать я, что б вы научились пользоваться своей силой превращения. – улыбнулась – когда вы победите в поединке  меня, тогда я вас отправлю за сестрой. – последние слова она как вырезала.
- Но, как… -  спросила с недоумием Аи.
- Если мы не знаем как она выгледет. – сказала ты..
- Представте в голове свою сестру. Ее имья…Kazuko - Ж - Веселый ребенок. Скажите её имья и положите руку на стол.
- Мы попробуем – сказала ты. И средоточилась. У тебя в голове повторялось её имя. Аи уже здалась, того что по ее словам это не возможно. Но ты поняла что на тя одна надежда. Ты положила руку на стол и вдруг когда ты открыла глаза в руке была фотка вот этой девочки.:
- Хм… она похожа на тебя Юми. – сказала Аи улыбаясь сказала она.
- Да, она милая. – сказала ты.
- Хм…а вот найти ее сможете легко после моего обучения. – сказала Цунаде. – все, а теперь свободны и идите потренируйтесь с Какаши.
- Хай… - сказали вы.
Вы вышли с кабинета. И пошли на площадку. Там сидел Наруто, Саске и Какаши.
- О, девочки, про что вы с Бабулькой базарили? – поинтересовался Наруто.
- НУ, про все…О том что она нас будет обучать. – гордо заявила Аи.
- И о нашей сестре – сказала ты.
- Круто – сказал Наруто.
- Саске, подойди сюда – Сказала ты. – и «нет» не принемаеться.
Саске подошол к тебе. И вы отошли дальше.
- Саске, я знаю о Итачи, и о вашем клане и… - но тебя перебили.
- Ты не имеешь право говорить с сомной о моем брате я Мститель. – сказал Саске , с ноткой злости.
- Послушай меня, ты хочешь что б я сказала о Итачи правду? Он хороший человек и…
- Он, хороший? Он перерезал наш клан. И он хороший? – уже кричит он.
- Та заткнись ты. Итачи перерезал весь ваш клан, того что это была миссия. Если б он этого не сделал была б война. Я не люблю смотреть эти серии с воспоминаниями. Но Саске, он мог тебя убить. Но он любит тебя. Пожалуйсто не уходи к Оричимару. Забудь о мести. Попробуй понять его. – закончила ты. – и попробуй с Аи замутить. Ты её еще с нашего мира нравишься. Попробуй измениться.
- Ну…Как это Итачи не виноват…Он же….он…он же преступник!
- Саске…ты правда Глупый и Маленький… я ж тебе мля сказала….
- Хм…А Аи я правда нравлюсь? – уже улыбнулся.
- :%?%;:;% у тя со слухом проблемы?
- Хм…а что мне делать с братом?
- Саске…прости ему… - улыбнулась еще шире.
- Если выйдет, а ты можешь менять человека… А о Аи я позаботюсь….- няшно улыбнулся.
- Еще как – сказала ты.
- Хм…сможем быть друзьями?
- Дя… - и вы пожали руки.
Когда вы подошли к всем Саске подошел к Аи и обнял ее…  Наша Аи покраснела. Сакура косо посмотрела. Нарик стоял не чего не понял.
- Наруто, правда они красиво смотрятся?
- Да…А Саске ж вроде как…
- Наруто, я потом расскажу. – улыбнулась.
- я думал он думает только о мести.
- Хм…Саске! – крикнула ты ему.
- А:? – болтая с Аи сказал он.
- Ты уже не думаешь о мести?
- Неа… Я думаю что я должен извинится с Итачи.
У Нарика челюсть поцеловала пол. Сакура была злая На Нату. А ты смотрела и улыбалась на все 32.
- Юми, что ты ему сказала?
- Правду братик…
- Правду….Братик???
- Да…Дурак…. Мы ж родственники.…
- Да?
- Угу.
Вы мило беседовали и к тебе подошла Сакура.
-  Ну и? – сказала ты.
- Юми прости меня и….
- Сакура чан….Сакура чан…пошли с сомной на свидание, поскольку Саске теперь с Аи…. – не успел он договорить как Сакура Хотела его ударить. Но ты «Как чип и дей мляХд» пришла на помощь на несколько сантиметров от Нарика ты остановила её руку.
- Не смей трогать моего братика, Сакура.
- Он твой брат? – с шоком сказала она.
- Дя…. – улыбнулась ты.
- Извените Народ что я вам порть вашу прелюдию но…Тренировка!!!! – сказал Какаши.
И вы начали тренироваться. Прошло много время. И настал вечер. Ты, Аи, Саске, Наруто и Саске пошли в Ичираку. Ты поняла что Сакура не такая же и Дурра. И вот вашу беседу перервал голос.
- Н-н-наруто Кун… - Сказал голос за дверью.
Все посмотрели туда и то оказалась….Хината.
- О, привет Хината – сказал Наруто улыбаясь.
Хината покраснела.
А у вас С Аи пронислась одна и та же мысль в голове « Свести» и вы с сестричкой улыбнулись в 32 зуба. « Паста колгейт, полезна для ваших зубов»
- Приветик Хинаточка – Сказала ты.